АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 5941
Фото: 52
Отдыхала С семьей в
июле 2017
22.07.17 - 30.07.17
- Не рекомендую отель

3.7

2 размещение

4 сервис

5 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Недостойный 5-ти звёзд

Этот отель подойдёт только для тех людей, которые первый раз за границей, и не знаю что такое комфорт, сервис, обслуживание и пять звёзд в принципе.

Скажу честно, в этом отеле мы НЕ отдохнули!

Начну с того как мы приехали в отель в 5 утра, то что заселение в номер около 14:00, это факт, но то что в первый день завтрак не положен, такого мы ещё не слышали. На что нам наш отельный гид ответил : « Хочешь кушать – плати 20 долларов» !!!! Не смотря на то, что оплачен полный день!

Далее нас поразила огромная зеленая территория с большим количеством фруктовых деревьев с дозревающими плодами, цветами, кустами мелиссы и клумб разных видов кактусов, и главное всё в ГРЯЗИ! Фантики, грязные салфетки, окурки и много всего другого вносило свои коррективы.

Долго расписывать не буду наше потрясение, но скажу так, после заселения в номер, наш шок достиг пика! Старый, нет, даже старющий номер, со старым телевизором, грязной постелью, убитым унитазом, грибком в душевой, вонью по всему номеру, муравьями и фекалиями ящериц нас сразили наповал! Так мало того, каждый вечер на закате солнца эти «менеджеры по клинингу» обрабатывали кусты едким дымом с пульверизатора, кого они травили – насекомых или нас - не известно, но дышать было нечем!

Ну и понеслась – Грязь! Грязь! Грязь! Ложки, чашки, тарелки, грязные в столовой и на баре. Одноразовые стаканчики, чайные ложечки и трубочки тоже не спасали, потому что не однократно попадались б\у. Лёд на баре, возле бассейна, накладывали в стаканы голыми руками, не лопаткой или щипцами, а руками!!

В их понятие уборка номера входило : застелить постель и красиво расставить мои личные принадлежности по умывальнику. На этом всё! Плавающие в бассейне стаканчики и пакеты от чипсов не смущали никого из персонала! Видя грязные салфетки и пачки из-под местных сигарет, они просто отворачивали голову в другою сторону! Это был кошмар!

Как бы там ни было, весь этот ужас немного скрашивало разнообразное и вкусное питание, аниматоры со своей стороны поднимали гостям настроение как могли, и конечно же шикарный риф с рыбками.

Но! Опять таки, пенная вечеринка на собственном пляже отеля от наших аниматоров стоила 12 долларов, и это было убожество!

От души говорю – НЕ СОВЕТУЮ!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
вход в море для детей разнообразное питание (включая морепродукты) красивый риф большая и зелёная территория
Минусы отеля
обслуживание номер сервис размещение в отеле алчность всего персонала мухи на пляже ( из-за неубранных арабских объедков)
Добавлено 03.08.17 21:44 (2 242 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:19 07.08.17

мы уже заказали тур в этот отель....после вашего отзыва, разочарование.... раньше таких отзывов про грязь не было...

15:35 25.08.17

Блин ужас я в шоке не знаю теперь как быть ещё и детки с нами едут 3 года и 7 лет

19:47 19.09.17

Сергей, здравствуйте! Если побывали в этом отеле, то не могли бы вы поделиться впечатлениями об отеле. Летим через неделю, с ребёнком, что то коменты не радуют...

08:18 20.09.17

Асель здравствуйте , мы перенесли отпуск и полетим 2 октября......наверно у видимся в отеле

21:18 05.10.17

Здравствуйте! Вы сейчас в нубиян отдыхаете?? Расскажите все очень интересно -еда номер территория море анимация ?? Спасибо

16:15 29.10.17

Добрый день!Благодарим за выбор гостиницы Nubian Village и за то, что уделили пару минут Вашего времени на написание отзыва, нам очень важно мнение каждого нашего туриста. Просим прощение за принесенные неудобства. Мы примем к сведению все Ваши замечания и пожелания и сделаем все возможное чтобы качество обслуживания в отеле и сервис был еще лучше. С наилучшими пожеланиями, представитель отеля Наталья.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация