АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.05.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 5892
Фото: 208
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
25.06.17 - 05.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ребенок не хотел уезжать из Испании. Отдыхали в 4R Playa...

Ребенок не хотел уезжать из Испании. Отдыхали в 4R Playa Park в конце июня - начале июля 10 ночей. Отель хороший красивый, чистый, если бы территория была бы по больше, то был бы 4*. Ближе всех к морю из отелей этой же ценовой категории. Перед входом много цветов, зелени. Два бассейна, сцена для вечерних шоу, сосны. В Испании я в 3-ий раз. Раньше была в La Pineda (Estival Park) и на Майорке 4*. На семью из 4-х человек брали 2 номера, и оба нам дали с видом на море, хотя заранее не бронировали, на 5-ом этаже (по-нашему 6-ой). Поэтому за размещение ставлю 5. В номере всё понравилось: две двуспальные кровати, TV, кондиционер, балкон с сушилкой, регулярная уборка, хороший санузел. Всё исправно работало. Холодильник и сейф не брали. Чайник 0,5л привезла с собой. Воду 5л покупали не далеко в супермаркете за 0,65 евро. В отеле русскоговорящий персонал, проблем с общением не было.

Рядом с нашим отелем несколько пляжей. Мы в основном посещали пляж Larga. По крутой лестнице ходили один раз в первый день. Потом по обходной дороге, так как были с бабушкой 70 лет и ребенком 3,5 г. Они не уставали, а мы с мужем тем более. По дороге на пляж очень красивые виды: море, сосны, пальмы, агавы. По утрам чистая прозрачная голубая вода, днем волны и много народу. Купались на 4-х пляжах, в целом понравились все, но у каждого свои нюансы. Вдоль скалистого берега идет дорожка, соединяющая пляжи.

Еда в отеле вкусная и качественная. Проблем с пищеварением ни у кого не было. Мясо, курица, рыба, морепродукты. Много фруктов: черешня, арбузы, дыни, персики, ананасы, виноград. Сладости и мороженое. За ужином напитки покупали. Вечером в пятницу бесплатно шампанское и щербет. Иногда шампанское было и на завтрак. Стол сервируют перед посетителями каждый раз заново, стелят белые скатерти. Минусом для меня были очереди на ужин. Не понятно, почему не сервируют столы на улице, отгородив зону от бассейна. Я бы лучше ужинала там, чем стоять с ребенком в очереди по 20-30 мин.

Все билеты и экскурсии мы покупали у Bus Plana напротив отеля. Были 2 дня: Ferrari Land + Port Aventura. И там и там муж брал экспресс билеты, (т.к. везде очереди) и катался на всем экстремальном. Прокатившись на Red Force (112м в высоту) в Ferrari Land, сказал, что всё так быстро, что даже не успел испугаться. В Порт Авентуре самая крутая горка – Шамбала. После неё, всё остальное уже проще. Очень хорошая детская зона Сезам – много аттракционов, а также другие развлечений для детей по всему парку: паровозик, кораблики, шоу-программы и т.д.

Аквапарк выбрали AquaPolis в La Pineda. У него большая территория, мы с мужем катались на всех горках по несколько раз, даже бабушка прокатилась на ватрушке. Хорошие детские водные горки для малышей и детей постарше. Веселые джунгли с водяными пистолетами. Шоу с дельфинами. В аквапарке были 2 раза. На входе надевают браслет и в течение недели можно вернуться ещё раз бесплатно, что мы и сделали, так как аквапарк нам понравился.

Ещё мы ездили в зоопарк в Барселону на целый день. Там много разных видов животных. Все ухоженные и содержаться в хороших условиях. Можно близко подойти посмотреть. В зоопарке не жарко, много деревьев, зелени, свободно по дорожкам гуляют павлины. Народу мало, хотя мы были в воскресенье. Понравился во много раз больше, чем московский зоопарк, где толпы народу, и ребенок смог посмотреть только трактор, который всё перекопал.

Вечерами ходили гулять по центральной пальмовой аллее с фонтанами до памятника рыбаку. Катались на зеленом паровозике по Салоу и Кап Салоу. Были в супермаркете Меркадона и прошлись по магазинам Салоу на улице Барселоны. С июля уже начались сезонные скидки. До Реуса и Таррагоны не добрались – дней не хватило. Достопримечательности Барселоны и Монсеррат посещали в предыдущей поездке в Испанию.

Курорт Салоу выбрали из-за близости к Port Aventura. Возможно, приедем ещё раз, и может быть в этот же отель, т.к. в центре Салоу шумно и многолюдно. Солнечная Испания нравится своим позитивом.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 03.08.17 22:45 (4 032 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:43 04.08.17

Подскажите как долго проходили границу по прилету и вылету?

17:25 10.08.17

Добрый день, Ирина! Хороший комментарий, спасибо:) Скажите пожалуйста, услуги няни в отеле есть? и по какой цене? Не интересовались?

18:05 13.08.17

Sveta, услугами няни не интересовалась. Видела, что в игровом домике, где детская площадка, с детьми играли, рисовали, по определенным часам.

23:27 14.08.17

Ирина, здравствуйте. Скажите мини-диско ежедневно?

17:39 06.09.17

да

10:55 08.09.17

Ирина,здравствуйте!Спасибо за подробный отзыв!Хотим поехать в этот отель в конце сентября.Смущают очереди на ужин...Скажите,пожалуйста,это происходит каждый день?И если приходить на ужин по-позже ситуация меняется?

19:49 08.09.17

Анна, скорее всего, в конце сентября очереди не будет. Летом надо было приходить или за 10-15 мин. до начала ужина (19:00) или после 20:00. У знакомых в другом отеле ( сеть отелей BEST ) тоже были очереди на ужин. Поздно приходить не рекомендую, ассортимент будет меньше, некоторые блюда могут уже не принести.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina (6)