АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 5472
Фото: 0
Отзыв об отеле Fame Residence Beach (отель был переименован 01.09.21)
Отдыхал С семьей в
июле 2017
18.07.17 - 25.07.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не путать отели!!

Отдыхали в отеле в июле 2017 года. Изначально по невнимательности думали что летим в 5* который рядом, поскольку названия одинаковые а на звёзды не обратили внимания, они на всех сайтах разные. Мы кстати такие были не одни в отеле)) Нас было 4 человека (родители и два подростка), показали стандарты, увидев наши лица сразу предложили номер люкс на две комнаты с видом на море. Стандарты маленькие душные с видом на балконную стенку соседнего отеля. В номере было все, полотенца меняли как только кинешь на пол, душевые принадлежности каждый день, вода, чай, кофе каждый день. Сам отель маленький но уютный, есть все что нужно для отдыха без детей. Еда хорошая, кто б там что не писал, не в каждой 5* дают морепродукты и креветки и мидии и рыба все было, разнообразно. Анимации нет, но пару раз была дискотека вечером, живая музыка, танцы. Если Вы целенаправлено летите в Кемер, то вы и так найдёте себя чем занять, без анимации. Персонал очень приветлив, не привыкли к чаевым вообще, пару раз оставили доллар были откровенно очень счастливы. Море чистейшее, заходишь в воду и забываешь все возможные недостатки. Убило отсутсвие бара на пляже и его открытие в отеле в 11 кажись дня, сидишь на пляже по сути без ничего, также не понравилось отсутсвие фруктов в перерывах между завтраками обедами и ужином, во время обеда не сильно то и хочется а потом их нет. Алкоголь в отеле нормальный, голова не болела ни разу. А теперь самое главное!!! Люди!!!! Зачем вы занимаете шезлонги на целый день и не приходите. Честно говоря мы скидывали полотенца и ничего страшного. А как по другому. Места на пляже хватает всем если его не занимать полотенцами, камушками, шлепками и ты. Люди сами по сути виноваты в своих неудобствах. Тоже самое происходит со столами на ужин, идёшь с пляжа, тройка уже сидит ждёт за час до начала ужина, приходиться или самим занимать стол или стоять ждать пока освободится. Еды хватает всем, очереди говорят про менталитет, за пол часа стать ато не дай бог не хватит, еда заканчивается ее приносят, можете выходить на ужин в 8 то очереди не будет и еды валом, всем достаётся всего.

В общем, есть неудобства, да. Они напрягают. Но цена соответсвенна. Могу отнести отель к твёрдой 4, в Турции отдыхаем не первый раз. В принципе если не обращать внимания то все нормально. Месторасположение прекрасное, вид на горы, набережная, все близко, есть где погулять. Если вам не принципиально где жить то берите 3* этой сети и пользуйтесь всеми удобствами 4*, если хотите покомфортней то лучше берите 5*, там больше территория и намного лучше и просторней пляж.

Плюсы отеля
жить можно
Минусы отеля
полное отсутсвие контроля администрации отеля за реально вмещаемых гостей и рас не соотношение размеров отеля к количеству гостей
Добавлено 03.08.17 22:53 (2 570 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:34 12.08.17

Скажите пожалуйста не слашали были случаи вируса коксаки в отеле?

22:53 12.08.17

здравствуйте! нет, ничего подобного не слышали, к своему посту добавлю что видели людей с мини лабораториями, проверяющих еду перед открытием ресторана выставленную на швед стол, грязная посуда не попадалась, закрытую воду в холодильник номера ложат каждый день.

12:22 13.08.17

Спасибо большое за ответ!

09:32 04.02.18

Анастасия, добрый день,
Пожалуйста. Подскажите какую 5 вы имели ввиду Fame residence park?
Спасибо за помощь

11:51 13.02.18

Fame residence Kemer Horel and Spa

14:06 18.02.18

добрый день уважаемая Анастасия

Руководство Fame Residence Lara & Spa выражает Вам и Вашим близким благодарность за выбор именно нашего отеля для проведения своего отдыха!
Нам приятно знать, что вы по достоинству оценили уровень обслуживания, концепцию, питание, а также благодарность нашему персоналу
Мы искренне рады, что нам удалось подарить Вам незабываемые эмоции от отдыха.
Надеемся увидеть Вас в ближайшем будущем снова в нашем отеле Fame Residence Lara & Spa.

С уважением,
Дуйгу АКСУ
Супервайзер –Guest Relations Supervisor -помощница менеджера

14:08 18.02.18

увжаемая Екатерна

абсолютна нет

14:11 18.02.18

спасибо вам за информацию каждый день из каждого еды быром анализу и отправляем на государству'' министерство здравоохранения''!так же анализируем воду из бассейна ..

С уважением,
Дуйгу АКСУ
Супервайзер –Guest Relations Supervisor -помощница менеджера

14:17 18.02.18

Анжела, извините, не видела, Ульяна Вам правильно ответила)

14:24 18.02.18

Уважаемая Duygu я очень надеюсь что Вы ответственно отнесётесь к замечаниям которые портят отдых в Вашем отеле, приведете в соответствие с человеческими условиями состояние Вашего пляжа и не испортите имя Семьи отелей. Спасибо!

15:16 18.02.18

уважаемая Анастасия Я благодарю вас за всем сердцем ...Мы будем рады снова видеть Вас в нашем отеле. Спасибо ещё раз что нашли время поделится Вашими впечатлениями.
До новых встреч!
С уважением и наилучшими пожеланиями


Дуйгу АКСУ
Супервайзер –Guest Relations Supervisor -помощница менеджера

19:24 18.05.18

Подскажите пожалуйста ,могут ли туристы отеля 4* пользоваться горками ,бассейном и территорией отеля 5*?

22:05 29.05.18

Анна, нет, на момент августа 17 года даже заходить не могли

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)