АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 66
Читательский охват: 5480
Фото: 66
Отдыхала С друзьями в
июле 2017
18.07.17 - 26.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй отдых в любимом Riadh Palms на "отлично"!!!

Этой поездки я ждала весь год! Была в прошлом году в этом отеле и влюбилась в него сразу! Riadh Palms того стоит!

В Тунис стоит приезжать тем, кому эта страна и культура действительно интересна! А отель нужно выбирать доверяя собственным предпочтениям, а не чужим отзывам. Читаю много негатива от людей, с кем я отдыхала в одно время. Просто поражаюсь, если честно!!!!

За год в отеле произошли небольшие изменения. Отмечу, что перед отдыхом меня немного расстроило, что изменилась концепция отеля: если в прошлом году это был больше молодежный отель, то теперь в большей степени семейный, молодежи стало меньше....Звучит это как Riadh Palms- Family & Couples only, не знаю как это отразилось на русских туристах, но для местных и иностранцев это именно так. Однако расстраивалась я абсолютно зря, молодежи в мой заезд было достаточно и отдых однозначно удался!!! Компанию нашли сразу и было классно!!!!!!!!!

Очень порадовало, что персонал меня узнал)) Несмотря на то, что туристов в отеле много и прошел целый год, узнали и на ресепшене, и секьюрити, и в баре, и гид Ирина, и конечно аниматоры!!!!!!!!))

АНИМАЦИЯ: понравилась!!! С прошлого года из анимационной команды остались только Момо и DJ Смайли, шеф аниматоров и вся команда новая!)) Все большие молодцы! От всех ребят только самые хорошие воспоминания. Большой привет Хуссему)) Весело, активно, позитивно! И что самое главное ненавязчиво!

ЗАСЕЛЕНИЕ: мы приехали в отель после обеда. Заселили сразу, носильщик отнес вещи и никто не плутал по этажам, как тут многие пишут. Номер достался хороший и просторный, как я и хотела на втором этаже с видом на море! Все работало, с хорошей мебелью. Спасибо большое! На ресепшене работают очень отзывчивые люди, обращались не раз, все решалось сразу. Номер убирали каждый день! В этом году не было проблемы с полотенцами, это очень порадовало! С горничными я договаривалась, при мне не заходили в номер. Убирались, когда я уходила на завтрак.

ПИТАНИЕ: я в еде не привередлива, меня устраивало все абсолютно! Голодным тут быть невозможно, много всего и на завтрак и на обед и на ужин. Разве что салатов хотелось бы побольше и разнообразнее)) Было и мороженное в свободном доступе и десертов множество, красота)) Очереди естественно есть, но не критично - пара минут не больше, это вполне нормально. Кофе на обед и на ужин свободно пьется в баре! Там же достаточный выбор напитков по вечерам. Про крепкий алкоголь ничего сказать не могу, я его не пью)) а вот пиво и коктейли вполне хорошие))

БАССЕЙН И МОРЕ: бассейн по прежнему главная достопримечательность отеля. Все супер! Лежаков всегда хватало. Здесь мы проводили большую часть времени. Из бассейна просто не хочется вылазить. В июльский зной это самое ТО! Играет музыка, тут же дневная анимация. все прекрасно))) На пляже более спокойно, лежаков тоже хватало всегда. Море чистое, песочек тоже. В день нашего отъезда была дискотека на пляже, мы к сожалению ее пропустили((

ДИСКОТЕКА: отельная дискотека мне очень нравилась, привет ди джею)))) хотя по сравнению с прошлым годом, она была немного скучнее, слишком много семейных людей теперь))) но там я отрывалась под свои любимые песни, нашу компанию все устраивало )) также рядом с отелем хорошая местная дискотека Living, всем желающим потусить туда))

ОТДЫХАЮЩИЕ: лично для меня одно из преимуществ отеля, его многонациональный состав. Очень много иностранцев, и это реально здорово и интересно! Знание английского даже на минимальном уровне будет Вам в помощь!))

ГИД: большое спасибо отельному гиду от Aнекс Тура Ирине. Это профессионал своего дела, и человек, который действительно любит свою страну. Экскурсии Вам навязывать не будет, а даст только самую нужную и полезную информацию и всегда старается помочь.

Я получила от отдыха все, что хотела! Мои ожидания от отеля, который мне так понравился в прошлом году ПОЛНОСТЬЮ ОПРАВДАЛИСЬ! Теперь я люблю Riadh Palms и Тунис еще больше)) ОЧЕНЬ СКУЧАЮЮЮЮЮЮ!!!!

С удовольствием вернусь сюда еще раз!!!!

Выбирая этот отель, настраивайтесь только на позитив! Чудесный отдых среди пальм Вам обеспечен!!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
сейф в номере анимация диско при отеле большой бассейн чистый пляж большой отель много иностранцев местоположение отеля
Минусы отеля
их нет
Добавлено 03.08.17 23:18 (4 109 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:49 01.09.17

Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв. Будем рады видеть вновь в нашем отеле. С уважением, Администрация Riadh Palms.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (6)