АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 5330
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
24.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

несоответствие звёзд - максимум три звезды

Долго подбирали отель , по отзывам... . Хотели подобрать отель для друзей с детьми (которые полетели впервые) и для своих детей (которые уже побывали в Турции пять раз). Остановились на выборе отеля Дэфнэ Стар..., иии как выяснилось зря ! Разочарование началось сразу же после приезда. Мы приехали около 7утра. На рецепшене сообщили что комната ещё не готова и нужно ждать до 14 часов. Мы знаем что это стандартная ситуация , но во всех других отелях (уточню мы уже побывали в пяти отелях) работает сервис, при котором люди не сидят на рецепшене на своих чемоданах , а предоставляют место где можно оставить вещи , переодеться и начать отдых !!! Но здесь же нам пришлось в наглую просить полотенца , ковыряться в чемоданах посреди рецепшена (которые так и простояли там до 14 часов), самим искать где находится СПА по указателям , чтобы одеть купальники . Но и это только начало . Попав наконец в комнату (в нашей семье 4 человека) мы обнаружили что в комнате стоит лишь одна двухспальная кровать и раскладушка . Пришлось опять идти в рецепшен..... . На территории почти всего отеля воняет мочой, а в самом номере (почему-то только ночью) из кондиционера частенько исходил извините запах г....а..{удалено модератором} . , от которого мы просыпались. У наших друзей в комнате было тоже самое. Помыться в душе - нужно было изощряться , т.к. вода шла то кипяток , то ледяная . Питание больше похоже на общепит , одно и тоже. Почти за час до окончания завтрака, обеда или ужина из всех блюд забирают ложки и людям приходится набирать либо руками либо своими вилками...ужас! Жене в обед попалась картошка, которая тянулась как....короче испорченная . Столы с блюдами не украшены как это делают в других отелях. Интернет - отдельная история... , его практически нет! На рецепшене и то пропадает . Хамам - визитная карточка Турции , в этом отеле нужно платить дополнительно , в других отелях это включено . Анимация - никакая ! Всё одно и тоже . Единственный плюс это море возле отеля и хороший пляж. Так что подумайте ехать ли в этот отель .... . Мы в него больше не поедем !

Плюсы отеля
рядом с морем
Минусы отеля
минусов очень много !
Добавлено 03.08.17 23:20 (2 070 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:35 08.08.17

Добрый день! Когда мы отдыхали в Дефне Стар, хамам был бесплатный...

17:00 10.08.17

Мне очень интересно кто вам предложил бесплатный хамам..., мы там были пару недель назад и нам загнули цену 25€ с человека !!!!! А через дорогу ( не отель ) цена 18€. Мне нет резона врать !!! И я очень удивляюсь тем людям которым там всё нравится. Вывод : наверное не с чем СРАВНИТЬ !!!

17:18 10.08.17

Я отдыхала несколько лет назад в Дефне, и действительно тогда было бесплатно не одной мне, а всем отдыхающим. Вас в вранье никто не обвиняет. Судя по количеству восклицательных знаков... Вы реагируйте спокойнее. Отель и вправду был очень неплохим. Может, хозяин поменялся? Нам тоже скоро предстоит туда тур, и честно говоря, Вы меня расстроили. Читала последние отзывы на немецком сайте Холидейчек - почти одни положительные и высокие оценки...

13:53 11.08.17

Извините, не хотел обидеть восклицательными знаками . Мы сами из Германии, и отзывы читали восновном на немецком языке. Да и как мне показалось этот отель и рассчитан на немцев , т.к. по русски там ничего и нет. Смотрели ролики восторженных немцев... . Но приехав туда были разачарованны. И это не потому что мы привередливы , в отеле мы разговаривали и с другими людьми и они тоже были многим недовольны . По поводу хамама , в рекламных бумагах действительно стояло, что эта услуга включена. И мы с друзьями были ооочень удивлены увидев прайс-лист (((. К стати и на немецких сайтах мы нашли похожие на наш комментарии .

18:37 11.08.17

А ещё вот, Сергей, скажите: раскладушка что из себя представляет? Какой на ней матрас? Вам ещё одну потом поставили? Нас едет трое в стандарт, и мы переживаем, как там разместимся. И ещё важный вопрос в связи с ротовирусами: нет ли в отеле больных вирусом Коксаки (это ротовирус, проявляется сыпью на руках, ногах, лице)? Может, видели. Болеют в основном дети. Едем с 5-летним ребенком. Понимаю, что истерия в данный момент в России по поводу этого вируса, но хотелось бы успокоиться, что нет поголовной эпидемии. Всё остальное неважно - переживем, я уже настроилась.

13:32 13.08.17

Что касается раскладушки, то особо нареканий нет, толстый матрас. На ней может спокойно спать взрослый мужчина. Когда мы попали в номер, одна раскладушка там уже была, а вот за второй пришлось снова обращаться на рецепшен . И это при том , что они отлично знали что нас 4-ро (((. Ну а по поводу вируса..., не замечал, сами понимаете на отдыхе не до этого. Ноо вот грязные пластиковые бокалы попадались не раз((( , друзья даже потом стали у бассейна с одноразовых пить. Ну и ещё что было из неприятностей : на 3или4 день заболел живот у ребёнка друзей и у меня. Хотя я этому не подвержен. А перед самым отъездом и у жены. Так что советую взять таблетки .

13:22 14.08.17

Спасибо, учтём, и так уже целую аптечку собрали в дорогу. Подскажите, а халатов в номерах-стандартах не дают? Сейф бесплатный в номере?

09:16 16.08.17

Я в ужасе!!! Неужели за 2 месяца такие изменения?

10:11 17.08.17

Мы всего лишь описали свои впечатления и то как всё было (((. Мы были реально разачарованны...

10:14 17.08.17

Халатов нет, но есть тапочки. Сейф бесплатный.

17:26 09.08.18

какой туроператор продает тур в этот отель ?

08:29 02.02.19

анекс

08:29 02.02.19

что касается хамама,практически во всех отелях хамам платный(99.9%)....возможно вы путаете с турецкой баней и сауной,которые практически везде бесплатные.......

11:14 04.08.20

Даже не так: просто посидеть-полежать-попотеть, погреть кости - это бесплатно в любых отелях. А вот МАССАЖ, ПИЛИНГ и другие подобные услуги - вот ЭТО уже платно! А люди ведь реально не различают...

09:52 17.05.19

А в каком отеле вам понравилось и куда вы бы поехали с малышами 2-3 лет?

14:24 26.07.19

С малышами нужно ехать в хорошую 5 ку, 1 линия обязательно, пляж нужно выбирать с пологим входом в море, желательно пляж песок а не камни. Явно не этот отель. :)

11:18 21.01.20

Добрый день, а какой вход в мор (песок, галька, камни, пологий, резкая глубина). На отдыхе интересно только море

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)