АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1197
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Возвращение)))

Отдыхали в отеле в 2012 году с семьёй и друзьями. Нам понравился отель и страна. И вот, спустя 5 лет, мы решили снова отдохнуть в Махдии Палас.

Приехали в отель в 8 утра, заполнили карточки, попросили номер на 3 этаже. Денег за раннее заселение и номер никто не просил. Заселили сразу. Номер просторный с боковым видом на море. Всё исправно работало. Пока завтракали и ходили на пляж, донесли недостающие полотенца и ещё халаты. Сейф бесплатно. Wi-fi ловил в номере очень хорошо. Уборка каждый день. Бельё-полотенца меняли, гель-шампунь доливали, лебедей крутили, цветами постель украшали. Оставляли по динару каждый день.

Кондиционер работает без карточки. Для работы остальных приборов нужна карточка-ключ. Мы просили на рецепшен второй ключ. Надо отметить, что все вопросы на рецепшен решаются очень быстро.

Ресторан. Еды хватает, вполне вкусно. Всё даже не пробовали. Много сладостей. Напитки надо заказывать, приносят быстро. Вино в бутылках. По утрам фреш, шоколадный фонтан. Очереди за едой присутствуют, особенно в выходные. Но еду постоянно добавляют, мест хватает. Столовых приборов тоже всегда хватало. Разве что салфетки были не всегда.

Анимация в отеле есть. Мини-диско, вечерние шоу, днём какие-то игры. Мы не участвовали, поэтому ничего про это не расскажу. Рени (если правильно написала) немного говорит по-русски.

Пляж. Море чаще было с волнами. Вода чистая тёплая. Медуз не видели. Песок чистый. Пляж всё время по утрам чистят. До 6 утра лежаки уже расставлены, матрасы разложены. Добродушный мужчина машет приветливо рукой и стряхивает щёткой песок с выбранных лежаков. Часов в 9 утра свободных лежаков можно уже не найти. Проблемы решают. При нас вкопали ещё одну линию зонтов и перед отъездом ещё добавляли. Дополнительные лежаки приносили с территории отеля. Лучше приходить пораньше и надолго лежаки не оставлять, т.к. резервацию могут снять бич-бои, а вещи аккуратно положат рядом или уберут на стул. Скандалы по этому поводу случались практически ежедневно)

Центр талассо. Однозначно стоит посетить. Лучше взять курс. Доктор Низар учтёт при составлении программы процедур все ваши пожелания. Цены вполне приемлимы. Всё очень достойно.

Что ещё сказать? Полюбили Тунис, благодаря в том числе и этому отелю. Хочется ли вернуться? Конечно, да! Очень надеюсь, что очередное возвращение когда-нибудь обязательно случится. В отеле много людей, которые отдыхают в нём не первый раз. Спасибо Махдия Палас Талассо за чудесно проведённое время!

Плюсы отеля
центр талассотерапии море питание
Минусы отеля
но персонал изо всех сил старается справляться с таким наплывом гостей. Отель переполнен
Добавлено 03.08.17 23:47 (2 469 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:04 10.08.17

Здравствуйте,подскажите ,на обед можно в шортах приходить(не в купальных)?С ужином понятно-брюки,не хочется много везти.

19:13 10.08.17

На встрече с гидом было рекомендовано мужчинам брюки или шорты, прикрывающие колени и футболка, а не майка.

13:53 16.08.17

Спасибо.

01:03 23.08.17

Елена, добрый вечер. А для женщин какая одежда рекомендована и где? Что-то я оказывается совсем не готова) только шорты и сарафаны..

07:35 23.08.17

Для женщин нет строгих правил.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)