АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3041
Фото: 2
Отдыхала С семьей в
июле 2017
21.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Питание плохое! Сервиса ноль! Далеко не 5 звезд.

Если Вы остановились на этом отеле и решили ехать именно туда (а тем более с ребенком), то наберитесь терпения и прочитайте мой отзыв до конца.

Начну сразу с худшего:

1. Еда. Честно, я не знаю и представить не могу что обычно едят люди, которые здесь пишут про разнообразие и хорошие вкусовые качества. Ну нет этого там!!! Мой 4-х летний ребенок первый раз за всю жизнь сказал, что мне здесь всё не вкусно, я кушать не буду! И так оно и было, дочка изредка (когда это было, пару раз в несколько дней) ела пюре с курицей и арбуз,персик иногда кашу рисовую, пиццу. ВСЁ!

Был там и "детский буфет", это одно название! Блюда все те же, что и на взрослом столе плюс к этому порезаная свежая морковь, очищенные и мелко порезанные фрукты. Ни каши нормальной вам, НИ ЧЕ ГО!

Так что если вы едите с маленьким ребенком я даже не знаю чем его там можно накормить, вот даже не имею представления.

Бывают еще тематические вечера. Только тоже не думайте, что блюда все меняются. В трех местах стоят повара и при Вас готовят 3-4 разных блюда, а всё что остальное в ресторане практически не меняется.

Единственное, что мне понравилось-это паста. И то за 10 дней отдыха я только раз на неё попала.

И еще интересный факт, который меня очень сильно возмутил: люди просили в день тематического вечера не 1 порцию блюда у повара, а 2 (например по причине того, что кто-то из семейной пары сидит с ребенком, а второй ходит берет еду), так им не давали!!!!! 1 человек-одна порция! Вот представьте: стоишь в очереди минут 15, берешь себе порцию, потом меняешься супругом и он тоже идет и стоит 15 минут в очереди. Это как вообще??? Это в отеле 5*? Вы ничего не перепутали?! Я еще такого нигде не видела!

Фрукты все зелёные, нельзя было даже арбуз и персик нормально поесть.

И еще на еду садятся МУХИ, много мух! Неужели нельзя в таком крутом 5-звездочном отеле решить проблему с мухами, это разве трудно??

В общем питание очень и очень бедненькое. Поверьте, что это питание не сравнить с питанием в 4-звездочном отеле в той же Болгарии, где для ребёнка можно было найти что угодно и когда угодно.

2. Работник Спа-центра. Это жесть! Как в отеле 5* можно так нахально, нагло, бестактно набивать себе клиентов?! Мы не успели еще приехать, сходить на пляж, как он уже сел нам на голову! Он просто достал! Куда не идешь-на него натыкаешься и понеслась...."А попробуйте масаж, а сходите в сауну, а еще что-то....а почему? а зачем думать? а что тут думать? давайте уже". А еще он приходил даже на пляж и там садился на уши!!!Это ужас какой-то!

3. TUI, которое в отеле. Организованности 0!!! Предложили бесплатно поехать на шоппинг в Аланию. Обещали ЛИЧНЫЙ трансфер туда и назад. Я согласилась ехать в 8 вечера с ребенком, т.к. расчитывала, что назад нас поздно заберет личная машина и без проблем довезет. Туда нас действительно завезли нормально. НО! Во-первых, вас везут в определенные магазины, с которыми они сотрудничают. Во-вторых, во многих магазинах нет цен!!! Их реально просто нет!!! Когда спрашиваешь цену, они отвечают: если вам понравилось, мы вам отложим, а потом поговорим, договоримся. ЧТО ЗНАЧИТ ПОГОВОРИМ?! я на что-то рассчитываю или как? или к вам только миллионеры ходят?! В-третьих, назад нас везли ОГРОМНЫМ автобусом, где кроме нас было еще человек 10 и их всех развозили по отелям ( чтоб вы понимали, это намного дольше, потому что заезжали под ресепшн и пока время пока люди выйдут! Моего ребенка в автобусе этом вырвало (автобус мы не испачкали) это всё было на ней. Пришлось раздеть ребенка до трусов. Так водитель не заехал под отель, как обещали, а высадил нас возле базарчика через дорогу от отеля, и мы еще долго оттуда пиляли с сонным ребенком на руках, которого еще тошнило!!!

Хорошее могу сказать про пляж - действительно чисто. Но наверное можно и в других местах найти такой пляж, но у лучшего отеля. Анимация была достойная. И номера чистые и просторные, к ребенку закрывается дверь. Номер - это лучшее в этом отеле.

На мой вопрос ребенку: "Поедешь еще туда же?" ответ был: "Нет!"

Если бы не теплое море и чистый песок я бы наверное дольше чем 2 дня там не смогла бы быть.

Но даже это всё хорошее не смогло компенсировать мне те плохие моменты, к очень большому сожалению.

Надеюсь что мой отзыв будет полезен и кто-то не сделает такую же ошибку, как и мы, выбрав этот отель для отдыха с ребенком.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж анимация просторный номер
Минусы отеля
питание обслуживание мухи в ресторане tui
Добавлено 04.08.17 00:17 (4 357 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:18 09.08.17

Не соглашусь насчет еды. Мы тоже в июле отдыхали. Невкусные были супы(вообще невозможно есть, гадость), котлеты которые не с гиля и в детском буфете запеченые кабачки с начинкой. Даже овощные блюда были очень вкусные(типа соте, мусака), дома так не получается приготовить. Жареная рыба свежайщая и тоже вкусная на гриле.На гриле вечером тоже вкусные котлетки или мясо делали. Десерты очень вкусные, не жирные, не приторные. Фрукты всегда можно было выбрать дозревшие. Каждый день персики, абрикосы на пляж брали и они были мягкие.

15:56 14.08.17

Я тоже совсем не согласна чего чего,а еды в этом отеле предостаточно! Например для детей есть и отварные овощи в том числе и картофель,и отварной рис и макароны.А про то что на детском столе то же что и на взрослом,так конечно,отварные овощи и гарниры они одинаковые и фрукты не могут быть другими.Каши молочные есть ,йогуртов и хлопьев полно,ну борщей конечно нет,но Вы же понимаете что в Турции их впринципе нет как впрочем и остальных супов.Это восточная кухня.Все остальное очень и очень вкусное особенно баранина телятина и паста.Такой выбор надо еще поискать.А какие сладости их оочень много.Я не просто говорю есть с чем сравнить бывали во многих пятерках.Так вот не во всех пятерках детям да и взрослым мороженое целыми днями раздают и морепродукты большая редкость.Про мух их не было когда мы были,спорить не буду все возможно.Незнаю может очень большой наплыв туристов может еще что,но всего о чем вы пишете мы не застали,все было идеально,за исключенем старой мебели в холле и отсутствие халатов и тапочек.Идеальный пляж,теплое чистое море,зеленая территория,чистота,хорошая анимация и вкусная еда минусы перекрыли.Спасибо отелю за прекрасно проведенный отдых! Над недостатками я надеюсь поработают.
P.s.
На счет СПА центра,они впринципе в Турции приставучие,но с ними можно договориться и пройти курс изумительных массажей за адекватную сумму.

11:53 16.08.17

Ольга! Надеюсь, что Ваш отзыв не будет полезен адекватным путешественникам, так как в нем одни эмоции. А в "сухом остатке" Вы ставите "2 и 3" за все, однако, из отзыва понятно, что размещение Вам понравилось и пляж - отличный, чисто, а претензии сводятся к отсутствию питания, подходящего конкретно Вашему ребенку, чрезмерной навязчивости представителя SPA (он просто старается сделать свою работу максимально продуктивной) и неудачной поездки по магазинам. Вы действительно думали, что Вас будут БЕСПЛАТНО возить по тем магазинам, что Вам интересны? На мой взгляд, отель полностью соответствует соотношению "цена-качество". Спасибо.

14:13 21.08.17

Бесплатный шоппинг - это, типа, сафари, только охотятся на вас :) Никогда не соглашайтесь, отзывы всегда строго отрицательные.

15:22 02.09.17

С едой полностью подтверждаю, есть было нечего .Вернее еды было много, но она вся однообразная, одни гарниры и овощи( они более менее съедобные), и ежедневный квест:" найди мясо"... Бесплатное мороженное из синтетических сливок, у меня ребёнок его не ел, приходилось покупать. Вообщем при кажущемся изобилии продуктов съедобной еды мало , вкусной встречалась эпизодически . Но опять же вкусовые рецепторы у всех разные, многие расхваливающие еду в этом отели наверное впринципе ничего лучше не ели)

15:13 26.09.17

Какие эмоции, отель реально опустился ниже плинтуса, а столовая просто го.но!!! сам отдыхал семьей с 3 детьми и пожалел, что во второй раз выбрал этот отель, раньше он был лучше, а теперь по еде как забегаловка на трассе, только за астрономическую сумму.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)