АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 1626
Фото: 0
Отдыхала Парой в
октябре 2016
05.10.16 - 10.10.16
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Никому не рекомендую!

Отдыхали в данном отеле с 02.09.16 по 16.09.16. Весь "отдых" начался с самого приезда в гостиницу. Приехали мы туда ночью, нам надели браслеты красного цвета, что обозначает без напитков, хотя в отельном ваучере прописано, что у нас всё включено и вид на море. Затем, вежливо улыбаясь, нам предложили заплатить за Sea views. Мы тоже вежливо поулыбались и отказались доплачивать. Разместили в номер сразу, к нему у нас претензий не было, как и прописано в ваучере, с видом на море. Встреча с туроператором была назначена на 12.30, прождали до 13.30, потом оказалось, что была она в 4-ке рядом, о чём нас не оповестили. Завтрак в отеле по расписанию с 6.00. Разница во времени у нас 4 часа, соответственно просыпались рано, на завтрак и на пляж. Но в 6.30 в столовой даже хлеба не было, а покушать можно было яйца и то, что не доели с вечера. Блинчики и всякие вкусности начинали готовить в 8,30. В столовой вечером и в обед официанты ставили на столы бутылку воды, занимая место для тех, кто им дал чаевые. Вот и ходи, ищи себе место. По столовой, именно столовой всё время ходит надзиратель, создаётся впечатление, что он заглядывает в тарелки и контролирует, кто сколько съел. Все напитки в столовой и барах спрятаны под столом, ассортимента не видно. Всё, кроме пива, разбавлено водой до такой степени, что от оригинала не остаётся и следа. А запечатанные бутылки предлагают продать в номер. Зато яйца у них в любом виде: и омлет, и пашот, и варёные, в 8.30 начинают жарить яичницу. Столько холестерина за год не съели. На пляже бутилированная вода "Спрайт", "Кола", в автомате из порошка сделаны на основе водопроводной воды, наливают в пустые бутылки и подают туристам, а бутилированная спрятана от глаз людских. Особую любовь они проявляют "своим", русский турист для них не "свой". Русских там не любят и всем своим поведением показывают это. Ни каких развлекательных программ вечером, даже выйти некуда. Пляж грязный, весь в окурках. Отдыхают алжирцы, которые своим поведением провоцируют российских туристов на конфликт. Никому не советую туда ехать!!!!!

Читать полностью на TopHotels

Плюсы отеля
нет!
Минусы отеля
утопия!
Добавлено 04.08.17 08:59 (2 167 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:47 05.08.17

Здравствуйте! Система все включено никогда не предусматривала предоставление вида на море. Комнаты, выходящие на море, отличаются в цене от стандартного размещения.
Тунис- гостеприимная страна, мы рады всем и никогда не разделяли на "своих" и "чужих",
Все Ваши замечания мы обязательно изучим. Спасибо за отзыв.
С Уважением, Эль Муради

16:32 07.08.17

Странно, как будто отзыв про другой отель. Всегда напитки наливали и в лобби и в ресторане только из бутылок, открывали при нас часто, что касается и вина тоже.А из автоматов во всех странах концентраты, насколько я знаю (может конечно и ошибаюсь). Отношение к русским отличное, ничего плохого не заметила, очень дружелюбный персонал отеля. Если хоть немного знать английский- объяснится довольно просто, всегда хотят понять и решить вопрос. Никаким холестерином не наелись, блюда на самый разный вкус- от диетических тушеных до жареных и в кляре, много овощей и фруктов, креветки, рыба очень свежая, мясо отменное, каждый выбирает по себе. Или отель так изменился в положительную сторону, по сравнению с прошлым годом ( я смотрю вы посещали в прошлом году), тогда и отзыв правильнее было бы написать в прошлом году. А разница во времени два часа, а не четыре))))

16:33 17.08.17

Очень печально( Очень бы хотелось чтобы кто то из отдыхающих в августе написал отзыв.

16:48 17.08.17

Прочитайте не проверенные три отзыва в начале страницы и Вам будет над чем подумать)
Их не публикуют уже неделю.

23:42 17.08.17

Очень жаль что читаю все это когда уже куплены путёвки .. Ну чтож значит еду на разведку и привезу свой отзыв.. слабо надеясь на то что он будет хорошим ( Отель выбирался принципиально пятёрка.. так как летим с восьмимесячным ребёнком и хороший сервис нам необходим.

12:08 22.08.17

Разницу во времени вы по своему региону определяете, а я по своему. У нас 4 часа разницы во времени. Мы с мужем отдыхали в Турции, Египте, Израиле, Доминикане, такого ужаса не видели ни где. Эта 5- ка с трудом на 3-ку вытягивает.

12:23 22.08.17

Добрый день, уважаемый представитель отеля El Mouradi Hammamet 5*! За Sea views было оплачено при покупке тура в туристическом агенстве. Не нужно мне объяснять, что входит в систему AL. Это не первая страна, которую мы посетили. Напитки уж точно входят, но их отказывались дать. А оказалось, что нам "нечаянно" не тот цвет браслета надели. Да и гостеприимностью Тунис не отличился. Жители соседней страны вели себя мягко сказать: "Ужасающе", а персонал отеля поощрял их поведение, всем своим отношением давал нам понять, что нечего в Вашу страну ехать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)