АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.13
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 19
Читательский охват: 19600
Фото: 190
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный пляжный отдых с детьми

Отдыхали с 22.07.2017 по 02.08.2017 с двумя детьми (16 и 4,5 лет) из Санкт-Петербурга.

Путевку брали в Алина-Тур на Ленинском пр. Большое спасибо Алёне за отличный выбор.

ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Наилучший недорогой вариант пляжного отдыха с детьми. Хороший отель гостиничного типа со своим песчаным пляжем, пологий вход в море. Отличное питание, добродушный персонал. Отличный сервис. Можно съездить на экскурсии. Русских было много (почти 30%). Каждый второй с детьми.

ТРАНСФЕР. РАЗМЕЩЕНИЕ.

Туроператор ANEX Tour. Перелет менее 4 часов, все нормально с питанием. По приезду встречающая сторона собрала в группы по автобусам и отправила. До отеля 1 час 20 мин с одной остановкой. Гид немного рассказал о Турции, достопримечательностях.

Прибыли в отель в 8:30. При выходе их автобуса сразу встречают, помогают с чемоданами и регистрацией. На рецепшен обязательно есть русскоговорящий. Взяли ваучеры, надели браслеты, помогли заполнить анкету и отправили на завтрак. Сразу после завтрака подошли на рецепшен нам вручили ключи от номера и проводили в него. В номере объяснили всё и показали. Номер дали как и писали в заявке (потише и не 1 этаж). Переоделись, получили полотенца в СПА по карточкам и отправились на море. На следующий день в 9:30 была встреча с отельным гидом (Почти час инструктировал что, где и как пользоваться услугами в отеле, страховые случаи, как решать любые проблемы с его помощью, про регистрацию и информацию о вылете, затем про экскурсии). Гид был в отеле каждый день (столик слева по коридору от рецепшен).

Выезд из отеля был назначен на 16:10. Автобус прибыл во время. Отеьер помог отнести чемоданы, посадил в автобус.

НОМЕР.

Номер как и заказывали двухкомнатный семейный в 1 корпусе. Вполне приемлемые две комнаты. В одной - большая кровать, тумбочка, телевизор, мини-бар, во второй две полутораспальные кровати, тумбочки, телевизор, мини-бар, чайный столик (чай, кофе растворимый в номере, чайник). Балкон с пластиковыми стульями и столиком. В номере шкаф большой, вешалок много, справа отдел с полками и сейфом. Мини-бар пополняли каждый день, бесплатно (вода с газом, без газа, пепси). Уборка в номере проводится ежедневно, хорошо (если попадала на наше присутствие в номере приходила позже). Бельё меняют раз в три дня, полотенца ежедневно. Пляжные полотенца менять в СПА трижды в неделю (понедельник, среда, пятница). Кровати: матрасы очень удобные, бельё белоснежное, подушки три штуки на каждого на выбор. В номере все новое - мебель, сантехника. По вечерам в комнате с балконом немного слышно музыку с террасы нашего отеля и от амфитеатра соседнего отеля. Кондиционеры (в каждой комнате свой) настраивали чтобы было прохладно но не холодно. На рецепшн дали (по нашей просьбе) вторую карточку от двери бесплатно. Шампуни и прочее, а также утюг берите свое в номере нет ничего. В день годовщины свадьбы поздравительная открытка, бутылочка вина и набор фруктов (писали в заявке).

ТЕРРИТОРИЯ.

Территории у отеля практически нет все что вокруг бассейнов и небольшая площадка для анимации. Территорию постоянно чистят, убирают. Все чисто, много зелени, цветов. Два взрослых бассейна и два детских (один детский бассейн под тентом, глубина - 40 см.). Три больших горки и одна детская горка для малышей в детском бассейне. Очень красивая терраса с баром (для вечерних мероприятий).

ПИТАНИЕ.

Питание просто супер. Еда в огромном ассортименте. Мясо, рыба (во всех видах: кусковая, гриль, жареная, в кляре). Картофельное пюре, картофель фри, рис, овощи. Много зелени, овощей. Большой выбор салатов. Много фруктов (черешня, арбузы, дыни, бананы, ананасы, персики, яблоки). Огромный выбор пироженных, тортов, сладостей к чаю. Мороженое днем у бассейна и в баре на пляже, на ужин в ресторане. На территории отеля днем пекут гезлеме (лепешки). В баре у бассейна всегда в течении дня можно перекусить. Есть детский стол. Накормить 4-х летнего ребенка не вызывало проблем В столовой обслуживание высший класс. Всегда предложат свободное место. Официанты предлагают и разносят напитки. По средам вечером тематические ужины (турецкая ночь). А-ля карты работают, записываться у гестрелейшн утром на следующий день (лучше вообще заранее). Мы выбрали рыбный, очень понравилось! На территории отеля с 10 часов работают несколько баров, очереди минимальные. Пляжный бар: неплохой, можно и пообедать. Официанты немного понимают по русски. Алкоголь: отличный.

ПЛЯЖ.

Море мелкое и тёплое. До глубины далеко. С детьми очень удобно. Песок мелкий. Пляж чистый. Трансфер до моря постоянный - ездит микроавтобус (маршрутка, как называл ее внук) 3-4 минуты езды и сразу обратно (и так с 8:00 до 18:00). По утрам ходил на море купаться пешком 8-9 минут. Лежаки на пляже всегда есть. Полотенца пляжные получать в СПА, менять там же в понедельник, среду и пятницу. На пляже красивая терраса в несколько уровней с баром (с 10:00 до 18:00). В баре можно пообедать, в 15 мороженое, в 16 блинчики, фрукты и т.д., арбузы вкуснейшие. Из анимации на пляже: игра боча и волейбол. На пляже рядом с шезлонгами стоит холодильник с коробочками питьевой воды и автомат с колой, спрайтом, за пивом вверх по лестнице в бар.

ИНТЕРНЕТ И ТЕЛЕВИДЕНИЕ:

Телевизор с каналами на немецком, турецком и русском языках (три канала). Канал мультфильмов только на немецком и турецком. Интернет в лобби, у бассейнов, на террасе (у нас работал и в номере, так как вид на лобби). Бесплатный интернет один час на каждого из проживающих в номере, включая детей (нам хватало).

ПЕРСОНАЛ.

На русском языке общаются почти все понемногу проблем не возникало. На ресепшене очень приятный молодой человек, все время здоровался, улыбался, спрашивал как дела. В ресторане официанты доброжелательные, я не заметила никакого особого отношения к немцам (к русским относятся так же). Столы накрывают и убирают посуду быстро, всегда чисто.

АНИМАЦИЯ.

Есть детский клуб не пользовались (но видели работают). Аниматоры стараются, приглашают к участию в различных играх и мероприятиях. Аниматоры всегда улыбаются, здороваются. Каждый вечер мероприятия: детское мини диско (20:30), затем шоу с заказными артистами, караоке, бинго или что-то около того. Мини-диско на 5 языках (включая русский).

РАЗВЛЕЧЕНИЯ.

Если у кого возникнет желание съездить в город спросите у отельного гида или Оксаны (столик справа от рецепшен). Слева от отеля есть магазин Мигрос (типа нашей пятерочки, идти более 20 минут). Хотя кому что надо (гостинца можно купить на рынке (по пути пока идете в магазин).

В отеле есть магазинчики (и в низу перед рестораном, и на улице справа от выхода).

ГИД И ЭКСКУРСИИ

Персональный гид от анекс тур Усман нормальный гид. Присутствовал в отеле каждый день, при встрече здоровался и спрашивал как дела. Экскурсии мы не брали (уже все интересное видели), проблем неразрешимых не было.

В ДЕНЬ ГОДОВЩИНЫ. Просьба была в заявке на тур. В номер принесли фрукты и вино. У Оксаны заказали А-ля карт ресторан стол украсили цветами.

Большое спасибо сотрудникам отеля и "Алина-Тур" за прекрасный отдых.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Шоу "Турецкая ночь"

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на море с терассы

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога на пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн с горками

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
море питание сервис
Добавлено 04.08.17 10:02 (6 995 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:20 09.08.17

Добрый день! Подскажите, а как в отеле обстоят дела с вирусом Коксаки? А то все панику разводят... а я аптечку собираю) Едим с сыном 5,5 лет в конце августа.

21:14 09.08.17

Не было никаких вирусов. С гигиеной в отеле все хорошо. Постоянно везде убирают. За две недели один раз была дезинфекция ( не заметил, но объявление в номере было)

11:44 10.08.17

Спасибо!

16:39 22.09.17

Дорогой Сергей!
От имени руководства и персонала отеля Can Garden Resort благодарим Вас за детальный отзыв и описание Вашего опыта!Ваш отзыв несомнено будет полезен нашим будущим гостям.
Спасибо Вам огромное!!! Надеемся увидеть Вас вновь.
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Can Garden Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (15)