АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.12.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2111
Фото: 9
Отзыв об отеле Concorde Hotel Marco Polo (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне на твердую четверку!

Сейчас нахожусь в отеле. Сначала про сам курорт. Это самый северный из курортов Туниса, поэтому наверное даже в жару +48 у моря ощущение что мах 25. Заметила у многих отдыхающих кашель, через пару дней тоже стала подкашливать ветер прям холодный из моря выходить. Но море роскошное, песок белый))) Про отель. % 60 в отеле арабов 30 русских, остальные французы. По русски в отеле говорят плохо, но поймут что вам нужно)) прилет был очень ранний, видимо те кто дал денег пошли в номер, я не платила , но и возмущения не было т.к понимала что заселение в 14. Попросила комнату чтобы переодеться, дали без проблем и сказали заселят в 10, так и было. Номер в главном корпусе очень чистый и классный! Никакой живности))). Про воду: воду в номере не ставят поэтому просите на ресепшн при заселении, а дальше в любом баре по 1,5 литра бутылку, сколько надо дают. Питание: после завтрака не хочется думать что бывают ещё и обеды и ужины)) яйца в любом виде, блины, пончики, круассаны просто бомбические. Вкусный кофе и свежевыжатые соки, бесплатно на завтрак! В обед один суп, куча салатов, рыба ( вот не вкусная, мелкая и костлявая) курица, печень. Очень вкусные десерты и мороженое раскошное!! Фрукты: арбузы, дыни, виноград, апельсины, нектарины, сливы. Алкоголь с 10 в барах, есть пиво, водка, виски, джин, текила. Классно, что есть бар в воде!! Но огромный минус нет бара на пляже! Интернет: только в лобби на ресепшн, поэтому кому нужен по работе, не сюда точно! В часы пик вообще не подцепить. У меня плюс, я в главном корпусе и цепляет иногда в коридоре когда иду в номер. Анимация стандарт. Днём игры в бассейне, вечером шоу( понятно так себе). Отдельно про детей. У меня сложилось впечатление что нормальных детей оставили дома, а в отель взяли вечно орущих и недовольных! Родители!!! Ваше чадо, это ваше! Оцениваете свои возможности и нужно ли ребенку такой отдых!! Невозможно все время слышать вой и нытье!!! Это ведь отдых не только для вас, но и для других!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
все хорошо!
Минусы отеля
нет бара на пляже плохой интернет
Добавлено 04.08.17 11:00 (1 964 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:02 17.08.17

это надо умудриться,три жаренные ножки скушать одному))) а мне через месяц ещё предстоит туда))) что посоветуете? что бы вы изменили?!спасибо.

17:45 27.08.17

Я сейчас в отеле. Здесь все хорошо. Ничего менять не надо))

00:31 01.09.17

Здравствуйте!Собираюсь в этот отель прилететь через пару дней с маленьким ребенком...Может вы посоветуете номер,где и вид будет хороший, и будет всегда тихо ?? или сейчас уже не шумно у бассейна и можно брать номер с видом на него??

00:52 01.09.17

Здравствуйте, Наталья! Я вернулась вчера. Мне трудно дать Вам совет. Я отдыхала без детей. Анимация в отеле, действительно, с 28-го августа стала тише. Но это связано, как говорили более опытные туристы, с мусульманскими праздниками. У меня окна выходили налево в сторону Le Royal. Там музыка громкая была по выходным до 5 утра. Может справа отель тише. Точно не знаю. Для маленьких детей слева от основного есть детский бассейн.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (5)