АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 10623
Фото: 25
Отдыхала С друзьями в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом не плохо

Хороший отель с красивой территорией.

Заселение: приехали мы поздно, нас быстро заселили в 3 корпус, номер 2233, спасибо за это менеджеру Мустафе, очень отзывчивый парень. Номер просторный, все необходимое есть. Кондиционер работал хорошо, телевизор даже не включали. Номер попросили с балконом, балкон выходил на внутренний дворик. Убирали номер каждый день, все было аккуратно и чисто. Номер в последний день сдали в 12 часов и до 17.00 были на пляже, после нам предоставили другой номер, чтобы мы могли переодеться и принять душ.

Питание: мне не понравилось как нас кормили, голодным не останешься конечно, но поешь без удовольствия. Все очень сильно приправлено специями, на любителя. Фруктов было мало, в основном недоспелые. Напитки приносят сами официанты, молодцы очень стараются, нас все дни обслуживал один парень, не помню его имени, запомнил что мы пьем и при виде нас сам приносил кофе и воду. Спасибо ему. На территории отеля есть 4 или 5 ресторанов а-ля карт, 3 раза на ужин ходили в итальянский ресторан, говорили нужно записываться заранее, но нас приглашали сами официанты на пляже. Еда очень вкусная, можно заказывать все по меню, платные блюда указаны отдельно. Один раз ходили в пиццерию- не в восторге. Многие хвалят ливанский ресторан, но туда не успели записаться, записываться нужно за день, на ресепшене.

Отель: территория отеля очень большая, красивая, чистая и вся в зелени, есть где прогуляться. Наш корпус находился посередине отеля, в 3-5 минутах от моря и 5 минутах от решепшена.

Пляж: хороший большой пляж с красивым рифом. Риф это главный плюс отеля. Можно часами плавать в маске. Но лежаки и матрасы очень старые, стоили бы их поменять или хотя бы покрасить.

В целом отель хороший,народу не так много, много иностранцев с Германии, Англии. Ездили через Nefer Tur, покупали поездку в Каир на пирамиды у Гида за 110 уе ( можно купить и дешевле, мы не стали рисковать). Также ездили на дайвинг, покупали в дайвинг центре при отеле, возили на остров Тиран, очень понравился инструктор и само погружение. Интернет есть только в холле отеля, в номерах вай фай платный, на одно устройство примерно 15 уе на 7 дней, мы купили в аэропорту симку Водафон за 4 уе 7 гб, связь плохая, но для связи с домом достаточно.

Надеюсь мой отзыв будет полезен, при выборе отеля. С радостью отвечу на вопросы.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж риф территория отеля
Минусы отеля
питание
Добавлено 04.08.17 11:31 (2 332 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:52 05.11.17

Добрый день! Дина!!Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.Спасибо!Мы будем очень рады встречи с Вами снова!Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!С Уважением,Ксения,Гест релейшн отеля Sharm Plaza & Resort

21:53 02.02.19

Добрый день! Дина!Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.Спасибо!Мы будем очень рады встречи с Вами снова!Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!С Уважением,Ксения,Гест релейшн отеля Sharm Plaza & Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дина (6)