АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 14
Читательский охват: 1250
Фото: 14
Отдыхала С семьей в
июле 2017
20.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ШИКАРНЫЙ ОТДЫХ

Отдыхали семьей из 6 человек (4 взрослых и 2 детей, 8 и 12 лет) с 20 по 31 июля. Номер ваучера AY20077014. И так начнем наш отчет))). В Турции были впервые, до этого отдыхали в Египте и Тунисе.

1. До поездки списывались с менеджером отеля Ольгой. Замечательный человек, очень помогла с заселением и резервированием номеров. При встрече показала отель, все подробно рассказала и при поломке фена, тут же решила вопрос. Большое ей СПАСИБО!!!

2. В Турцию летели компанией ЯМАЛ. Задержек не было, даже перенесли рейс на 40 минут раньше. Правда самолет маленький. Обратно компанией ВимАвиа, которая "подарила" нам 9 часов отдыха. По расписанию должны были вылететь 31 июля в 10.30, 30 июля в отеле нам сообщили, что рейс перенесли на 19,35. Летели на Боинге 777, отличный самолет, просторный.

3. Летали от туроператора ТУИ. В нашем отеле были бонусы от оператора в виде бесплатного посещения батута на море. Для других гостей цена была 10$ с человека, мелочь, а приятно))). Трансфер тоже отличный. Забирали всегда быстро, возили аккуратно. Так же от ТУИ возили в магазины бесплатно.

4. ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехали в отель в 11,30. Нас встретила Ольга, предложила оставить багаж, переодеться в купальники (номера были еще не готовы) и показать нам территорию. Мы так и сделали. Ольга показала отель, рассказала где как и что можно поесть и проводила нас в ресторан (главный ресторан один). Сразу после обеда нам дали ключи от номеров.

5. НОМЕРА. Номера были 4313 и 4317. Хороший, увеличенный стандарт (двухспальная кровать, за перегородкой что-то типа односпальной кровати). Мебель конечно старенькая, но абсолютно не разбитая, ничего не отломано, не шатается. Единственный минус матрасы, их стоит заменить кончено. Есть телевизор, холодильник, сейф (платный 2$ сутки). Мы не брали сейф, все хранили в чемоданах. Краж не было. Шкаф для вещей очень вместительный, много вешалок, что для женщины важно))). В ванной душевая кабина. Минус, не снимаемый душ, ребенка очень сложно помыть. В туалете есть биде, совмещенный с унитазом. Раковина чистая, всегда было мыло, туалетная бумага, в душевой 2в1 жидкое мыло с кондиционером. Минус, нет освежителя воздуха(((.

Вид из номера был отличный. На бассейн и море. Всегда выходили через аварийный выход с торца и тут же попадали на пляж.

6. ПИТАНИЕ ШИКАРНОЕ. Как уже говорила, ресторан один, в главном корпусе на втором этаже. Столы рассчитаны на 4 и 6 человек. Места ВСЕГДА были. Можно было сесть в закрытом помещении, можно на веранде. Салфетки-скатерти всегда чистые, если испачкали, то их сразу заменяют. Салфетки, вилки и ножи всегда в изобилии на столе. Убирают грязную посуду быстро, иногда не замечали, как исчезали тарелки))). Персонал приветливый, особый привет Исмаилу))). А теперь о еде. Ее много и разной. Всегда было что поесть и те кто пишет, что есть нечего, наверно дома едят одних омаров и красную икру. У нас были и суши, и кабачки с цветной капустой в кляре (ооочень вкусно), всегда были гамбургеры (их можно было собрать самому). Был детский стол. Там часто были наггетсы, вареные овощи, сладости и фрукты. Кстати о фруктах. Их было в изобилии (абрикосы, персики, нектарины, грейпфрукт, виноград, сливы, дыни, арбузы, апельсины, яблоки красные и желтые). Йогуртов много было и вкусных, с разными наполнителями. Из напитков: кола, спрайт, фанта, айран (шикарный вкус), вино, пиво, соки в автомате, но из пакетов.

На территории есть бар где варят турецкий кофе (в нашем отеле бесплатно), вода (в неограниченном количестве). Также были бары где можно взять коктейли, спиртное, газировку.

На первом этаже главного корпуса расположен лобби бар. Там есть вайфай.

7. МОРЕ. Слов нет. Оно просто прекрасно!!!! Теплое, чистое... Дно только песочек.

8. ПЛЯЖ. Отличный, чистый (если самим не сорить). Шезлонги (узковаты конечно) под навесом занимали в 6 утра. Там некурящая зона. Вообще шезлонгов хватает, но они на солнышке. Под тентом их маловато. Пляжные полотенца в хорошем состоянии, меняли в спа-салоне (главный корпус, цокольный этаж) утром получаешь, вечером сдаешь.

9.ТЕРРИТОРИЯ. Отель расположен на территории трех отелей (наш 4*, резорт и роял 5*). У нас территория не большая, но очень уютная. У нас были два бассейна (один 1,20 другой поглубже) и детский 30 см. В других отелях сама территория побольше. На территории всех трех отелей есть мороженое. У нас оно платное, в резорте и рояле бесплатно. Мы брали там, идти минут 10 до рояла, нам показалось там вкусней))). Там же в рояле есть горки, нам тоже можно было их посещать. Детям очень нравились горки. У нас в отеле еще есть теннисный стол за респшеном (ракетки и шарики мы брали с собой).

10. АНИМАЦИЯ. Про дневную ничего сказать не могу, мы на нее попали один раз на бассейне. Дети прыгали на пенопластовой платформе через скакалку. А вот вечерняя отличная. В 20.30 начиналась детская анимация (спасибо Насте), деткам очень нравилась. Анимация была и на русском в том числе. Потом начиналась взрослая анимация (спасибо "Катастрофе")))). Весело, интересно, были даже призы. По пятницам была дискотека под живую музыку, пели и на русском языке.

11. УБОРКА. Номер кончено убирали не айс. Но если самим не свинячить, то вполне сносно. Полотенца меняли ежедневно, постельное белье раз в 2 дня.

Территория всегда убрана.

12. Я с мужем и с сыном ходила в спа-салон на массаж. Очень понравилось, спасибо Элоне, очень приветливые и отзывчивые массажисты.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Детский стол

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

СПА

Плюсы отеля
море пляж территория
Добавлено 04.08.17 13:57 (5 388 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:53 04.08.17

Спасибо за такой подробный и позитивный отзыв!
Подскажите пожалуйста, во сколько утром можно брать полотенца? Ведь занимать надо рано, я так поняла из всех отзывов. Тем более, что под навесом зона для некурящих. Нам с 4-мя детьми это очень важно.

15:59 04.08.17

Маргарита, еще подскажите пожалуйста, как вы списывались с Ольгой? По электронной почте? Если да, то не могли бы дать адрес?

21:51 04.08.17

olga.shnayder@tuihotels.com.tr

21:52 04.08.17

С 8 до 10. Но мы, по секрету, не сдавали полотенца. Просто сушили в номере. Если уж испачкали, то меняли

23:31 04.08.17

Спасибо большое за ответы!

14:23 05.08.17

Маргарита..спасибо за отзыв!!! Скажите, а где можно перекусить между завтраком и обедом/ обедом и ужином...а то дети , сами знаете... Спасибо!

15:38 05.08.17

Здравствуйте, мы брали с собой на пляж фрукты и булочки. Можно пепекусывать в ресторане. На пляже только питье. Мои дети не страдали без перекусов)))

15:46 05.08.17

Спасибо...

22:40 06.08.17

с 11.30 перекусить можно на террасе главного ресторана. картошка фри по домашнему, гамбургеры, овощи ,зелень

11:47 19.08.17

Мы тоже полотенца не здавали,море и правда замечательное!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (1)