АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.14
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 5422
Фото: 0
862
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
25.06.17 - 09.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с подругой с 25.06.17 по 09.07.17. Приехали очень...

Отдыхали с подругой с 25.06.17 по 09.07.17. Приехали очень рано , но , что удивительно, заселили сразу и именно в этот отель, который и был забронирован. Одну семью и двух девушек заселили в другой отель Блаусель. Напротив нашего, хотя у них была бронь на этот отель. Эти два отеля одной сети. На ресепшене все говорят на русском!!!.Очень удобно. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕЛЕНЕ. Сколько же у нее выдержки!!! Ни разу не видела, чтобы она хоть чем то была не довольна!! Да и остальные сотрудники просто МОЛОДЦЫ!!! ВСЕМ СПАСИБО!!!

Номер нам достался 304. Номер очень маленький. Почему то в номере был только один стул. Но зато был балкон со столом и двумя стульями! Спасали стульчики с балкона!!! Посушить белье на балконе негде. Но зато какой был вид!!! НА МОРЕ!!! Любовались и днем и ночью!!! Красота необыкновенная!!! В туалете кроме унитаза , беде, ванна - очень удобно, фен и очень симпатичная раковина. Убирались каждый день. Постель меняли за 2 недели 3 раза.

Теперь о питании : Очень вкусно готовят и очень разнообразно! Мясо, рыба, куры, море продукты - все, что твоей душе угодно!!!! Но вот с выпечкой что-то у них туговато будет. Ее вроде много, но какая-то не вкусная. Но, как говорится, на вкус и цвет... Завтраки и ужины проходят в блаумаре , а вот обеды в блауселе, т.е. в отеле напротив. Эти отели соединены подземным переходом. У нас были завтраки и ужины. Но если вы уезжаете, то можно ужин перенести на другой день на обед! Очень удобно!!! В ресторане весь персонал очень приветлив и отзывчив !!! Всем тоже ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! До моря очень близко. Идти пешком 3 минуты. Лежаки и зонты платно - по 3 евро за каждый. С детьми ехать не советую. Очень глубоко сразу от берега. Сильные волны и ветер всегда.

Посмотреть в Испании есть что!!! Очень советую!!! Всем хорошего отдыха!!!

Плюсы отеля
питание близость к морю русскоговорящий персонал на ресепшн и в ресторане
Добавлено 04.08.17 16:41 (1 790 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация