АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2470
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
22.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Классный отдых!

Всем кто едет в Турцию за зарядом положительных эмоций, может без сомнения получить в этом отеле. Приехали мы в 5 утра, зная о том, что заселение происходит после 12, мы осмотрели территорию, искупались в море, пообщались с персоналом на ресепшине и даже вздремнули на диванчиках в библиотеке, к часам 10 утра получили свой заветный ключик. Номера стандартные, все что нужно для жизни в нем имеется (телевизор, фен, душ, балкон, шкафы и т.д.). Уборка происходит регулярно, но ценные вещи прячьте в сейф либо в чемодан под кодовый замок для надежности и собственного спокойствия.

Питание нас устраивало, особенно радовала рыба, отбивные на гриле, количество фруктов, зелени и кстати картофель был всегда в любом виде. Официанты работают слаженно, очень внимательны, умеют взаимодействовать с детьми. Количество гостей конечно зашкаливало, но ничего не поделаешь-пик сезона.

Ну и так как мы старались не пропускать ни одного конкурса, мы не можем не отметить работу аниматоров, ребята выкладываются по полной, дети очень привязались к каждому из них. Конкурсы на бассейне и в амфитеатре достаточно интересные, за выигрыш -вам полагается приз в виде массажа, маски для лица, бутылка вина, час бильярда и т.д.. Так что не стесняйтесь участвовать - миг славы вам будет обеспечен. Девчонки слаженно танцуют, главный аниматор веселый парень, очень хорошо умеет взаимодействовать с публикой. а так же хочу отметить Вениамина -душа компании, на русском очень хорошо шпарит, по всем вопросам обращались к нему, очень важно, когда аниматор разговаривает на том языке, кого в отеле отдыхает большинство. Ди джей и бармены молодцы, всегда выполнялись пожелания по напиткам и музыке. Главное не включать Тагил, там это не очень приветствуется, впрочем, как и везде.

Директор отеля очень внимателен, всегда интересуются, все ли нас устраивает, что очень приятно. Единственный минус, то что, если вы идете на море обязательно оденьте обувь для купания, т.к. по гальке ходить босиком очень больно

Плюсы отеля
анимация персонал отеля
Минусы отеля
галька
Добавлено 04.08.17 17:55 (2 012 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:32 09.08.17

Добрый день!! Подскажите, пожалуйста, не было ли случаев заболевания вирусом с сыпью и высокой температурой в отеле? Мы собираемся на отдых в этот отель в августе с детьми. Очень переживаю из-за обострившейся ситуацией в СМИ по поводу вируса.

17:40 09.08.17

В Контакте есть группа нашего отеля .там все ответы

20:02 09.08.17

Да. Спасибо)

12:14 12.08.17

были случаи и далеко не единичные

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация