АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 4764
Фото: 32
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш замечательный отдых в прекрасном отеле

Вот и пришло наше время написать отзыв об отеле Club Novostar Dar Khayam 3* (с 17.07.17 по 31.07.17 )

Буду писать по пунктам, кому не хочется читать много букв, кратко :" Отель нам очень понравился, отдыхом мы довольны". Также отзыв, это исключительно наше ИМХО, какие мысли есть, так и буду писать).

Итак, начнем)

1. Прилетели по расписанию ( ак "Россия" ), трансфер и прочее все как обычно, зашли в отель и с первых минут было очень приятное впечатление, встретили с улыбкой, как родных)

2. Отельный гид Рами, очень приятный человек, в любое время дня и ночи, готов помочь и ответить на вопросы в ватсапе, никогда не видела его в плохом настроении, все расскажет, все подскажет, поинтересуется как нам отдых и нет ли проблем.

3. Администратор Кристина, чудесная девушка, каждое утро начиналось с ее улыбки и пожеланий хорошего дня) на любые вопросы и просьбы незамедлительно реагировала. В номере сломался шкаф, подошла к Кристине с просьбой вызвать мастера, она пообещала, что в ближайшее время он подойдет, и действительно не успела я вернуться в номер, стук в дверь, а там :"сан-тэх-нык", все быстренько починил. Также когда на 8 часов задержали обратный рейс, Кристина всех обошла лично, выискивая туристов у бассейна, в баре и т.д. и всех предупредила, что номера продлили всем бесплатно, можно подойти к ней за ключами на ресепшн, конечно, данное отношение в очередной раз было приятно) целый день она не сидит на месте, утром на пляже ее встречали, днем в ресторане, пока в номер поднимешься, полотенца развешиваешь, она уже все в баре проверяет, как пчелка)

4. Номер ( центральный корпус ). Нам очень понравился сразу, шикарный вид из окна, очень уютно, все чистенько, далее с номером никаких проблем не возникало, кондей работал без перебоев. Убирали нормально, как тут читала ранее, что полотенца появляются к вечеру, такого не было ни разу, всегда все во время). Никаких краж в номере не было.

Очень порадовало нововведение : прачечная самообслуживания, все с дороги постирали, все платья из чемодана перегладили) огромный плюс за это)

5. Питание. Мы остались довольны, для 3* все отлично. Завтраки: омлет, глазунья, йогурты, наполнители к ним ( джемы, изюм, орехи и прочее ), блины ( с джемами, медом, шоколадом ), каша сорго, рис с молоком, выпечка ( круассаны и булочки с шоколадом божественные), сухие завтраки ( несквик, хлопья и т.д, ), сыры, нарезки, овощи, сосиски ( кстати, впервые в отеле очень вкусные ), картошка, помидоры и прочее, арбузы и дыни ). Обед и ужин, всегда разнообразно и вкусно: говядина, печенка, индейка, курица, баранина, колбаски гриль, несколько видов рыбы, много салатов и закусок, картошка, рис, макароны, спагетти, запеканки, овощи и т.д. из фруктов: арбузы, дыни, персики и двух видов виноград) пироженки и тортики вкуснотища! мороженое, около 10 видов за весь отдых, очень вкусное). Очередей нет, разве, что пару дней за мороженым была, но не критично). Как в соль проблем с обслуживанием в ресторане не было, местных детей, человек раскладывающий мороженое, быстро отправлял в конец очереди...Официанта мы всегда благодарили динарами, поэтому у нас на столе всегда была красота: цветы, сервировка стола, ну и обслуживание соответствовало, столик за гостями закрепляется, удобно, не надо бегать искать...питание в отеле было в одну смену у всех). В снек баре тоже много всего: фрукты, пицца, картошка фри, бургеры, макароны, салаты, блины, кексы, булочки, закуски из овощей. И в главном ресторане и в баре всегда все в наличии, еще не до конца закончится, тут же несут новое) Вино: красное, белое, розовое вкусное, остальной алкоголь не пробовали)

6. Море, то за чем мы и едем, как всегда прекрасно, не первый раз в Тунисе) замечательный песок, широкий пляж, никаких проблем с лежаками, даже в 10 часов, всегда найдется свободное место и лежаки...торговцы дальше пляжной линии не заходят, не пристают, за ними на пляже жестко следят, шаг к лежакам, им тут же свистят..это очень понравилось, спокойно можно лежать, без бус на шее и черепах на плече ). Летали на парашюте, катались на гидроцикле, масса эмоций) Тут же напишу про бассейны: очень теплая вода везде, горки понравились, стыки не чувствуются, спасатель всегда дежурит)

7. Анимация, оставила очень приятное впечатление, все стараются, развлекают. Отдельным абзацем выделю Лизу и миниклуб, чтоб наш детЬ пошел в мини клуб, ни за что) там малыши, там нечего делать, днем горки важнее, какого-то клуба, поэтому выбирая отель, на мини клуб нам было все равно, есть он нет, какой, чего там... но не в этом отеле) на горках мы были первые три дня, далее с 3 часов дня время выделялось мини клубу и Лизе, мы уже подходили к Лизе со словами :" Отдайте ребенка, мы его на море привезли ", но его было не выгнать...мафия, уно, морской бой и прочее были куда интереснее моря и горок..Лиза, еще раз огромное спасибо за вашу любовь к детям, за умение занять их и организовать, большой вам привет от нас) В отеле много разных активити: утром зарядка с Рамзи, внимательный и очень талантливый во всем парень) хочешь не хочешь, уговорит и пойдешь на эту зарядку ( кстати, в Даре на зарядке народу в разы больше, чем в Омаре ), Новостар покупайте еще ковриков, их уже не хватает... Днем бочча и стрельба из лука, Симо очень общительный и приветливый парень, описанная не так давно ситуация с ним на зарядке, связанная с изучением языков, очень преувеличена ( ИМХО ), так как лично присутствовала, очень не приятна была культура русской туристки, на все приветливые слова Симо, женщина в ответ ни здрасьте, ни.... как так можно, не знаю...конечно, человек вспылил и сам расстроился комментариям тут...мама вообще активити не любит, но по стрельбе из лука дипломчики привезла домой) Бибо, Алекс, Скуби за водное поло, волейбол, дартс, аэробику отдельное спасибо, чудесные ребята)) Бланко завораживает своей хореографией, Мидо спасибо за крутые футболки. Мини диско, вечерние шоу, все на уровне, ярко, интересно, разнообразно. А какое было шоу на дне Республики Туниса : фаер шоу, зажигательные танцы, красивый торт, напитки, салют...впечатлений масса, всей анимационной команде огромный привет и большое спасибо)

8. Новостар, в очередной раз искренне хочется поблагодарить вас за профессионализм и огромный труд, за отлично подобранный персонал в отеле, не успеваешь здороваться со всеми и улыбаться) внимание с вашей стороны к нам, также не осталось не замеченным) в какие то моменты, кажется, что я вообще живу и работаю не в той стране ахаха, настолько у вас хорошо, надеюсь в следующем году мы вернемся в такой любимый и уже родной Дар) спасибо Вам за все )

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание анимация сервис пляж мини прачечная персонал большая территория
Добавлено 04.08.17 18:11 (6 580 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:37 12.08.17

Полностью согласна с автором!!! Все так т есть!!! Небольшие минусы: нет гелей для душа,водичку при приезде нужно самим купить,а потом в эту бутылочку наливай , сколько нужно. Сейф и холодильник платно! Но отдыха это совсем не портит!!!!

09:11 14.08.17

Доброе утро!А мы так и не нашли стрельбу из лука)

10:24 14.08.17

Да, эти мелочи точно отдыха не портят) главное море и чудесная атмосфера в отеле, хочется возвращаться снова и снова)

10:28 14.08.17

Ну вот, как же так... мы почти каждый день ходили в 16:00) место для стрельбы расположено прямо за магазинчиком ( на территории Омара ). Павел, нужно обязательно вернуться за дипломом по стрельбе из лука ахха)

P.S. Катюше и деткам большой привет от нас!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (5)