АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.02.14
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 11
Комментариев: 3
Читательский охват: 14606
Фото: 158
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Best Western Plus Vega Hotel & Convention Center (отель был переименован 13.07.17)
Отдыхал В одиночку в
марте 2017
16.03.17 - 17.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ретроспектива детства

Последний раз мне довелось побывать в этом отеле 16 лет назад. Тогда, еще будучи ребенком, я с родителями приезжал на новогоднюю елку в Лужниках. Насколько огромным и величественным мне тогда показался гостиничный комплекс просто не передать словами – настоящий город в городе. Помню тогда, проживая на одном из последних этажей Веги, мне казалось, что выше уже некуда, выше только небо и мечты.

С тех пор многое изменилось – за спиной уже приличное количество посещенных отелей и стран, да и отношение к путешествиям уже наверное не такое праздничное как в детстве.

При выборе отеля в Москве, увидев данный вариант размещения по цене 3750 рублей за ночь, я, без всякого сомнения, решил остановить свой выбор именно на Веге. Ценовая политика отеля действительно радует, так как сетевой 4* отель в Москве по более доступной цене Вы вряд ли найдете.

И вот, спустя 16 лет, выходя из метро со станции «Партизанская», перед моим взором открываются все те же высотки. Они уже не кажутся такими футуристическими как ранее, но, тем не менее, воспоминания из детства сразу же нахлынули и не покидали меня на протяжении всего моего визита в Вегу.

Только теперь это уже не просто отель Вега, а сетевой отель с модным западным названием «Best Western Plus Vega Hotel & Convention Center».

Оказавшись в лобби, сразу же бросается в глаза обилие синего и золотого цвета. После яркого интерьера, второе, на что вы скорее всего обратите внимание, это форма сотрудников отеля. Она несколько необычна, но очень запоминающаяся. Кстати, многим наверняка покажется интересным тот факт, что комплекс «Измайлово» входит в 5-ку крупнейших гостиничных комплексов мира, и как следствие днем в лобби всегда очень много заезжающих гостей.

По ощущения весь этот суетливый антураж вкупе с ярким дизайном напоминает морской лайнер перед отправлением в дальние края.

Благо большое количество стоек регистрации (почему то их захотелось назвать именно так) решают эту проблему сполна. Ожидание моей очереди на заезд длилось не более 10 минут. Девушка-администратор сразу же меня обрадовала, что вместо стандарта я буду жить в делюксе. Вообще, судят по сайту отеля, разница между стандартом и делюксом совсем незначительная, но любой, даже самый небольшой апгрейт, всегда очень приятен.

Заветные ключи от номера 1637 у меня в руках и меня уже ждут знаменитые измайловские лабиринты номеров. И вот, поплутав немного по коридору 16-го этажа, фирменный щелчок электронного ключа и я оказываюсь в своем делюксе.

Сам номер по площади совсем небольшой, но в то же время, он невероятно уютен. Лично для меня, главным показателем уровня отеля является оснащенность номера. В этом компоненте Вега не подкачала – халаты, тапочки, гели для душа, шампуни, зубные наборы, ватные диски, гигиенические салфетки, чайный набор, бутилированная вода и даже весы. Все необходимые атрибуты 4* отеля были на месте. Ну и, конечно же, нельзя не отметить такие мелочи как возможность бесплатно почистить обувь, не выходя из номера, и открытки добра.

Спустя чуть более получаса моего нахождения в номере, раздался телефонный звонок из колл-центра. Девушка на том проводе поинтересовалась, все ли меня устраивает и есть ли какие-то замечания. Признаться честно, я впервые сталкиваюсь с таким приятным явлением. Как ни странно, жалобы у меня полностью отсутствовали на протяжении всего моего, хоть и совсем непродолжительного, но все же визита в этот отель.

Вообще, несмотря на то, что отель огромный, находясь в номере, ты этого совсем не ощущаешь. Все как-то по-домашнему уютно. Хотя для международных сетевых отелей эта черта не совсем характерна. Очень понравилась шикарная кровать с весьма качественным постельным бельем. Спалось действительно без задних ног. Что в итоге, обернулось для меня проспанным завтраком :) Так как в отеле я проживал всего сутки, к сожалению, больше возможности посетить завтрак у меня не было.

При выезде в лобби меня встречала огромная толпа заезжающих китайев. Вообще, я уже давно заметил, что если у отеля хорошее соотношение цена-качество, то там наверняка будет много китайцев. У них какой-то особый нюх на подобные отели и касательно Веги я с ними полностью согласен. Для своей ценовой категории отель действительно очень хорош – отличное расположение (в нескольких минутах ходьбы от метро), уютные и хорошо оснащенные номера с неплохой звукоизоляцией… Ну а питание, еще раз повторюсь, к сожалению, оценить не удалось.

Конечно же, это уже не та Вега, в которую я приезжал 16 лет назад с родителями – все здесь кардинально изменилось в лучшую сторону, но вот та самая атмосфера гостеприимства здесь осталась. И это радует :)

Выбор за Вами!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
ценовая политика номерной фонд расположение
Добавлено 04.08.17 19:56 (4 682 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:57 04.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация