АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1672
Фото: 8
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Море эмоций и радости!!!

Отдыхали в июне 2017 года компанией 4 человек – 2 взрослых и дети 13-14 лет.

Перед поездкой начитались про отель всякой всячины. В основном все отзывы были положительные, но негативные тоже встречались. На отдых всегда летаем с позитивным настроением, поэтому минусы мы и не искали.

Ну а теперь начнем все по порядку. Рейс задержали, поэтому в отель прибыли в час ночи по местному времени. Заселили сразу, работник отеля проводил до номеров. По нашей просьбе номера дали рядом (ничего не платили). Жили в корпусе La Galite - самый близкий к морю.

Номер. В номере было чисто, но присутствовало ощущение, что до нас в нем долго никто не жил – пахло хлоркой и проползло пару муравьев. Но больше мы их и не видели. Из крана бежит специфическая вода (немного соленая). Сначала было непривычно, но к концу отдыха мы уже не замечали этот привкус. Убирались каждый день, полотенца за 10 дней поменяли 3-4 раза. Гель для душа и шампунь дают только при заезде, поэтому берите с собой или можно купить в отеле на цокольном этаже.

Питание. Питание было разнообразным на наш взгляд ( не понимаем людей, которым там нечего есть). Проблем с желудком не было, случаев отравления тоже. Все очень вкусно приготовлено, объедались фруктами и особенно пирожными и всякой выпечкой. В полдник в 15.30 всегда можно поесть мороженое.

Море. С морем нам очень повезло. Шторма ни разу не было, и поэтому вода была чистейшая и белый песок. Красота!!! Море не глубокое, уплываешь далеко от берега, а оно все по пояс (очень хорошо для деток и для тех, кто не уверенно может плавать). На пляже лежаки бесплатные, очереди за ними не было. Возле моря много животных (верблюды и лошади), но нам они не мешали. Сфотографироваться можно бесплатно, а прокатиться на верблюде стоит 10 динар. Маленький верблюжонок Жаклин – это вообще прелесть!!! Дети от нее не отходили.

Территория. Огромная территория с большим количеством растений. 3 бассейна: основной, в резиденции Карим и бассейн с горками. Все бассейны очень чистые с кристально прозрачной водой. Wi-Fi есть только в зоне ресепшн. Когда много народу, работает слабовато. Но мы использовали интернет только для связи с близкими. На отдыхе надо ОТДЫХАТЬ, а не сидеть в интернете.

Анимация. Это вообще бомба!!! Таких классных и веселых ребят мы еще нигде не видели. Утром, днем и вечером постоянная движуха, причем все не навязчиво и с улыбкой. Мы старались участвовать во всех мероприятиях, т.к. было всегда очень весело, и этим обаятельным ребятам невозможно отказать. Вечером было мини-диско для детей, шоу программы, а затем дискотека в British Pub. За 10 дней мы выучили все отельные танцы, очень скучаем… Хочется сказать огромное спасибо всей анимационной команде!!! Молодцы!!!!!!!!

Персонал. Все работники отеля очень приветливые. На ресепшене можно найти Наталью, которая поможет решить любую проблему. К русским в отеле относятся очень хорошо, всегда с улыбочкой спрашивают «Все хорошо?». Улыбайтесь сами чаще, и вам будут улыбаться в ответ…

В заключении хочется сказать, весь наш отдых был незабываемым!!! В любом отеле и на любом отдыхе есть свои минусы, но нужно ко всему относиться с позитивом и пониманием. В жизни идеального ничего не бывает. Поэтому, путешествуйте с радостью, улыбкой и хорошим настроем…

Нам понравилось в отеле ВСЁ , и хочется сказать всем-всем огромное спасибо за море эмоций и радости. Мы обязательно вернемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
анимация питание море большая территория
Минусы отеля
минусов не искали
Добавлено 04.08.17 19:59 (3 408 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:06 04.08.17

Дорогая Ирина! Мы искренне благодарим Вас за Ваш выбор и за то, что Вы нашли время оставить отзыв о пребывании Вашей семьи в нашем отеле. С радостью примем Вас, Ваших родных, близких, друзей и знакомых снова. До новой встречи!!! Ваш отель JERBA SUN CLUB

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация