АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1957
Фото: 4

Бронзовый статус

1 957
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом понравилось, но есть минусы

Отдыхал в пансионате "Голубой залив" в июле 2017 года. Ехал без путевки, искал жилье уже на месте. Находится пансионат в самом центре Коктебеля, удобно идти на пляж. Территория не огорожена. Есть бассейн, в котором я особого смысла не увидел, если море в 5 минутах. Ну возможно, кому-то пригодится. Загорать рядом с ним удобнее, чем на пляже у моря, людей меньше.

Есть несколько категорий номеров, я выбрал подешевле, без кондиционера. В номере недавно был косметический ремонт, хотя окна на пластиковые не заменили. Номера обставлены минималистично, при этом мебель очень старая. Но есть номера даже без ремонта, выглядят ужасно. Полное отсутствие чего-либо похожего на шумоизоляцию, щели под дверью в коридор, тонкие стены, слышно даже тихие разговоры соседей. А уж если они будут разговаривать в полный голос, то как будто рядом стоят, спать невозможно. если в соседних номерах будет кто-то жить, то это очень мешает.

Плохая уборка, пыль на полу, при заезде пришлось все мыть самому. Кстати, мыло гостям не положено, а туалетная бумага - один рулон при заезде и все. (давно не встречал подобной экономии, хотя цена не сказать что очень низкая).

Отношение администраторов отвратительное, своим отношением они просто отпугивают клиентов, всем видом показывают, что их не интересуют никакие проблемы гостей, помогать они ни с чем не хотят, в отрытую об этом заявляют, общаются на грани хамства. Когда в пятницу вечером перегорела лампочка, менять пришлось самому, потому что администратор обещала решить проблему не раньше, чем утром в понедельник.

Wi-Fi только на первом этаже в холле.

Столовая хорошая, шведский стол, кормят вкусно и разнообразно.

Горячая вода есть, в номере стоит бойлер. Хватает его примерно на минут 40, потом вода прохладная. За неделю один раз на всю ночь отключили воду.

Вывод: эконом вариант.

P.S. некоторые постояльцы курят прямо в номерах или на балконах, табачный дым через балкон попадает к соседям. администрация с этим ничего не делает.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
удобное расположение хорошее питание
Минусы отеля
отсутствие шумоизоляции шумно из-за соседей экономия на гостях во многих номерах даже косметического ремонта не было отношение администратории пренебрежительно-пофигистичное плохая уборка курение в номерах
Добавлено 04.08.17 22:17 (1 986 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (1)