АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1587
Фото: 3

Бронзовый статус

1 587
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ ПУТЁВКУ!!!

Всем привет! Отдыхали в этом ужасном отеле в июле 2017 года с дочкой. Компания "Пегас" - перелет и трансфер всё нормально. Приехали в отель 19.00 часов, нам предложили поужинать. После ужина нам сказали, что мест нет. Я сказала, что мы покупали путёвку ни в какой-то там пансион, а именно в этот отель, но после этого менеджер Мавлюд, который занимается размещением в этом отеле (племянник хозяина отеля) стал на меня кричать и угрожать тем, что сейчас вообще будем ночевать прямо на ресепшене. Дочь начала сильно плакать и только после этого Мавлюд перестал орать на меня. К тому же Мавлюд сказал, что если мы не согласимся, то завтра нам дадут самый самый ужасный бунгало. Поскольку я была не с мужем и в чужой стране, то мне пришлось согласиться переночевать в пансионе 2* в 700 метрах от отеля. Этот пансион для местных турков с девушками, одним словом - притон. У дверей не было обналички и были дыры по периметру всей двери шириной 2 см. Мы затыкали полотенцами эти дыры, чтобы нас не было видно. Бельё в номере было грязным, кондиционер вонял и плохо дул (еле-еле). Мы его выключили, чтобы воздух не портил. Душа не было. Пришлось кое - как местами помыть себя и дочь. Всю ночь играла музыка, бегали девицы с турками, топали, хлопали дверями, короче мы не смогли уснуть. В 9.30 утра нас забрали на машине в наш отель "IMEROS". Покормили порционным завтраком и дали номер в бунгало, как было прописано в путёвке. В бунгало не было света и был сломан замок (ключ застрял в двери). Нам сказали, что починят вечером. Вечером починили. Но .... через несколько дней замок сломала ещё раз уборщица... правда его потом тоже починили. Душ - это просто шланг с водой, причём вода льётся просто под ноги на пол, где в 10 см стоит унитаз и раковина, а вода заливает туалетную бумагу, если забудете её убрать.

Постоянно ползали муравьи по полу и летали мухи. На фото, которые мы разместили видно, что бунгало внутри из дерева, поэтому ужасно жарко внутри бунгало, как "душегубка". Если кондиционер у Вас работать не будет, то Вы просто умрёте!!!

В номере ничего не было, кроме двух односпальных кроватей, маленького не закрывающегося шкафчика для одежды, тумбочки как в старой больнице, малюсенького старенького телевизора и мини холодильника, который не морозит. Ни стульев, ни стола, ни кресла... Мы жили в отдельном бунгало. А вот наши друзья жили в спаренном бунгало. Так у них не было ни тумбочки, ни холодильника и один раз к ним заходила в гости большая крыса - 30 см длиной без учёта хвоста!!! Благо в этот момент моей подруги не было в бунгало, а только был её муж, поэтому он не сильно испугался!!! Кстати, кондиционер у них еле дул и вонял!

В 14.00 следующего дня у нас была встреча с представителем фирмы "Пегас Туристик" по имени Микаэль. Мы рассказали про этот беспредел, а он нам ответил, что этими вопросами он не занимается, а только продаёт экскурсии. Как выяснилось позже, через эту процедуру заселения в пансион 2* прошли многие туристы этого отеля. По крайней мере, с кем бы мы не познакомились, все говорили про это!

Еда: кормили ууууужаааассссно!!!! Курица 1 раз в 4 дня на ужин. Рыба 1 раз в 4 дня на ужин. На обед и ужин в другие дни - соевые полуфабрикаты, которые нормальные люди есть не смогут!!! На завтрак хотелось есть хотя бы яйца, но не могли, все яйца были всегда битые и смятые. А колбаса красного цвета на вкус напоминала - пластмассу.

Море: 200 метров от отеля. В море большие булыжники в размере 20 - 50 см. Без специальной обуви купаться не сможете!!! Пляж не для детей, поэтому людей с детьми и не было. Только я с дочкой и ещё две мамы с дочерьми и всё!!!

Итог: отель оооочень плохой! Никому никогда не понравится! Не доверяйте положительным отзывам, потому что их пишут те, которым видимо всё всё равно. А ещё их пишут некоторые молодые девушки, которых просят ...... и они пишут .......

Друзья, делайте правильные выводы!!! Читайте отзывы все, а не только положительные, написанные не понятно кем.

Не повторяйте нашу ошибку!!!!! Никогда не ездите в "Imeros hotel" ! Если таких отелей будет много, то проще закрыть Турцию, как это было раньше. Зачем эти унижения и отрава, какой они нас кормят. Мы дома вкуснее и лучше питаемся, чем на так называемом отдыхе. Ведь отдых - это не только море, это и питание и хорошее, вежливое обслуживание (без слёз ребёнка и без ночи в пансионе 2*). А я поняла, русских в этом отеле не уважают и даже ненавидят!!! Друзья, Уважайте себя! Никогда не покупайте путёвку в этот отель!!! Вы просто пожалеете и вспомните то, что мы писали для Вас!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
море 25-26 градусов - тёплое
Минусы отеля
всё остальное
Добавлено 04.08.17 22:38 (4 585 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Туристка (1)