АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1162
Фото: 2
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
22.07.17 - 04.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление об отдыхе отличное. Просторный номер...

Общее впечатление об отдыхе отличное. Просторный номер, приветливый персонал. Заселили раньше положенного времени - в 10 часов 00 минут. Уборку проводили ежедневно во время купания на море.

Особое спасибо шеф повару и работникам ресторана за очень вкусную и здоровую пищу (отель имеет множество заслуженных наград за потрясающую кухню). За двухнедельный отдых меню постоянно менялось и было весьма разнообразным (мясо разных видов, различная выпечка, креветки, мороженное и, конечно же, свежие фрукты).

Обратите особое внимание, что пляжные полотенца выдаются под залог в 20 динар за штуку.

Территория отеля небольшая, но очень ухоженная и зеленая.

Единственный минус, который оставил неприятный осадок - это отельный фотограф Азиз. Это чудо-профессионал за 40 минут делает 300 фото, потом долго обижается, что в итоге клиент приобретает их не все (стоит отметить, что стоимость одного фото в среднем составляет 200 рублей). После продолжительной полемики нами было отобрано 30 фотографий, которые в последствие были записаны на диск. И только после возвращения домой мы обнаружили, что львиную долю фотографий, фотограф поменял на снимки по своему усмотрению. Данное обстоятельство портит имидж отеля.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
обалденная кухня
Минусы отеля
фотограф
Добавлено 04.08.17 23:30 (1 211 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:12 11.08.17

Добрый день,а подскажите какие русские каналы есть? Сколько стоит сейф?есть что-нибудь для детей,а то на всех сайтах по разному пишут?Как море?медуз много?

21:44 15.08.17

Здравствуйте! Меня интересуют вопросы про бар у бассейна и кафе рядом с пляжем. По фотографиям и описсанию я понял, что напитки на пляже отсутствуют и попить можно только в баре у бассейна. Неужели за напитком необходимо спускаться в сам бассейн? Или возле бассейна есть столики, где можно посидеть с напитками?
Можно ли напитки носит на пляж? Недалеко от пляжа есть кафе со столами. Какие там бывают закуски? Есть ли там напитки?

09:41 16.08.17

Добрый день! Вы все правильно поняли, напитки только в отеле в баре и в центре бассейна. Недалеко от бара имеется открытая терраса, там много столиков, можно перекусить там. Сложность в том, что напитки берем в одном месте, а фрукты и выпечку на открытой кухне (в другом месте). В баре любые напитки (и спиртные в том числе) бесплатно. Они очень нахваливают свои ликеры.

09:51 16.08.17

Здравствуйте! В отеле в номерах ловило всего два русских канала, за день до отъезда, приходил менеджер (по собственной инициативе) и настроил еще парочку (канал Россия, СТС). Ключи от сейфа дают бесплатно. Для деток на территории отеля есть маленький бассейн, игровая площадка и очень слабенькая анимация. Море просто восхитительное, теплое и песчаным пляжем. За 14 дней мы видели только одну медузу ( и то, когда выплыли за буйки)

12:23 16.08.17

Татьяна, а как море, прозрачное? Спокойное? Ниже пишут грязно, плаает взякая гадость...

12:29 16.08.17

Оксана, море - как с разворота журнала. Ярко бирюзовое (там, где мелко) и темно-синее (где глубоко). За период нашего отдыха (середина июля) у моря будто было расписание: утром полный штиль, видно крошечных рыбок у ног и ракушки, а вечером - волны. Ну с волнами, естественно, к берегу прибивало и водоросли и (пару раз) бытовой мусор (в основном пакеты, пластиковые стаканчики). Порядок на пляже наводят быстро.

23:57 05.09.17

Скажите,пожалуйста,с детьми какого возраста вы отдыхали ?есть там чем заняться детям ?

18:03 02.11.17

Уважаемая Татьяна,

Большое спасибо вам за такой превосходный отзыв о нашей гостинице IBEROSTAR Averroes. Мы рады прочесть, что ваш отдых сложился успешно и мы гордимся тем, что вы доверили нам его исполнение. Для нас было огромным удовольствием исполнять ваши желания, ибо нет ничего приятнее для нашего отеля, чем улыбки и одобрения наших гостей.
Нам жаль, что фотограф оставил неприятный осадок и надеемся, что это был единственный досадный момент и что всесь остальной отдых вы чудесно провели время в нашем кругу.
С другой стороны, позвольте улучшить момент чтобы поблагодарить вас за похвалу в адрес наших искусных поваров, ибо они действительно большие мастера своего дела, готовя с любовью и фантазией, не переставая удивлять наших гостей, даже тех, кто отдыхает с нами не первый год.
Мы надеемся снова увидеть вас у нас в гостях в скором будущем.

С уважением,

Quality Manager,
IBEROSTAR Averroes

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)