АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.12
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 12588
Фото: 126
Отдыхала Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все отлично!

Всем привет! Прилетели на днях из Египта! Наконец-то мы туда вырвались! Летели через Стамбул! Замечательно, быстро и надежно! Кого интересует, как добраться из Москвы в Хургаду, пишите в личку, все подробно расскажу. Поверьте, это совсем не страшно и если вы любите Красное море, как любим его мы, то вперед и ничего не бойтесь!

И так, приехали в отель в 4 утра. Номер бронировали на booking, оплачивали в отеле. Так как заселение официальное в 14 часов, то мы сразу попросили (за определенную плату, которую официально внесли в платеж за отель) нас заселить.Так что в 4-30 утра нас уже повезли в наш номер. В номере все прекрасно работало, было чисто.Телевизор плазма, сейф, холодильник, бутылка воды и воздух Египта на балконе! Что еще надо!!!? Мы сходили на море, встретили рассвет и заблудились на обратном пути))). Честно говоря, мы первые 3 дня не могли сразу найти дороги к нашему бунгало))). В этом плюс и небольшой минус отеля! Очень здорово,что все живут в своих бунгало и никто никому не мешает. Создается впечатление , что в отеле никого нет, тишина и покой! Все встречаются на ресепшне , в ресторане или на анимации! Но из-за этого у отеля очень большая территория и до моря мы шли 10 минут! На жаре это немного напрягало, но , лишь , немного))). Так как мы ехали в этот отель из-за моря и кораллового рифа , то для нас все остальное было неважно.

Ну, теперь о море! Это сказка! Пляжи на все вкусы, но нам был важен пирс и все что за ним! Кого мы только здесь не видели! Черепаха, осьминог, скаты, мурены, ну, а рыб столько! Как в аквариуме, всех видов! Кто боится далеко плавать, окунитесь хотя бы возле пирса с маской и трубкой ! И вы уже здесь увидите красоту моря! Там плавают красивые рыбки, прикормленные, особенно поражают несколько больших рыб, которые совсем не боятся людей и абсолютно безвредны!!! Ну, а кто хочет увидеть прелесть всего моря, плывите вперед от пирса,а потом либо вправо, либо влево! Просторы безграничны! Кораллы очень красивые и в сторону Hilton и в другую сторону! Нам не хватило 15 дней , чтобы досканально изучить весь морской мир возле отеля.

Для того, чтобы эмоций было еще больше, ездили на экскурсии! На Райский остров, на дайвинг, в дом дельфинов и в Эль-Гуну. Все замечательно! С дельфинами плавали, прям рядом и долго! На дайвинге погружались! Для меня это был первый раз-адреналина на год! Ну Райский остров-это ,конечно, не рай! Китайцев больше , чем в Китае! Но мы поехали ради снорклинга в открытом море и это было супер! Мы плавали рядом с двумя 3-х метровыми муренами, поверьте, за все поездки в Египет -это самое яркое и страшное впечатление для меня! Кстати, на все экскурсии ездили с отельным корабликом MERLIN ! Команда очень хорошая, ко всем находят индивидуальный подход. Даже если вы не умеете плавать,они все-равно аккуратно, на кругу, вам покажут красоту моря! В Эль-Гуну тоже советую съездить. Это необыкновенный город-Египетская Венеция! Когда туда попадаешь, то оказываешься в другом мире- в Европе! Мы брали индивидуальную экскурсию, чтобы посмотреть город изнутри и ничуть не пожалели!

Ну про еду тут много писали! Почему там нечего есть? Ешьте, как дома! Мясо с гарниром , салат и фрукты! Почему надо сразу, за один присест, наложить себе все сразу, а потом говорить, что все надоело! Гарниры: рис, картофель, макароны, овощи! Мясо, рыба, курица,печень, мясо на гриле, котлетки! А какие там вкусные баклажаны! Что они только с ними не делают!!! Кофе из автомата, чай, непонятные напитки типа Юпи, кола, фанта и т.д. Из фруктов , очень вкусные грейпфруты и финики, арбуз давали через день, дыню тоже. В общем еды полно! Муж голодным не был! Я 15 раз была в разных отелях Египта и еда, практически, везде одинаковая.

На анимацию мы не ходили, так как очень уставали, плавали по 5 часов в день. Но, анимация есть и возле моря, с утра, и возле бассейна и вечером, разные шоу!

В отеле мало магазинов и они дорогие, поэтому за сувенирами езжайте в Хургаду. В отеле есть бесплатный автобус, ездит 2 раза в день, запись на ресепшн, так как там всего 15 мест. Есть аптека неплохая,фармацевт говорит по-русски и может на заказ привезти лекарства. В Египте очень хорошие лекарства, поэтому , если какие-то проблемы обращайтесь туда.

Еще мы ездили в СензоМолл, просто ради интереса. Купили там очень вкусные манго...

Вот вроде и все! Эмоций море! Пишите если есть вопросы! Желаю всем приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Осьминог

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Рыбка возле пирса и я)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Елена оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.9 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море море бунгало
Минусы отеля
нет
Добавлено 04.08.17 23:55 (4 387 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:46 22.08.17

Добрый день!Подскажите ск.стоит экскурсия на 2-х в Эль-Гуну.

14:50 22.08.17

Здравствуйте! Смотря на какую экскурсию в ЭльГуну вы хотите поехать.Мы ездили на машине: выехали в 16 часов,когда уже солнце не жарит,ехать 40 мин.Нам было интересно посмотреть город изнутри.Поэтому мы не брали стандартные морские экскурсии с заездом в ЭльГуну. Мы были на смотровой площадке, откуда видна вся ЭльГуна ,как на ладони с ее полями для гольфа,каналами и виллами,гуляли по набережной,встретили закат.Если вам это интересно,то могу в личном сообщении дать телефон русского экскурсовода,который на своей машине вас туда свозит,все покажет и расскажет.Платите просто за машину10$ в час.Мы гуляли 4 часа,отдали 40$. А стандартная морская экскурсия на яхте с заездом в ЭльГуну,где вы увидите пляж города и прокатитесь на лодке по каналу стоит 20-30 $ на одного,так как это целый день и город вы увидите только с одной стороны.

16:16 25.08.17

хотел узнать по поводу пляжа, тапки нужны? а то вроде песочек, а после отлива на фото вины острые камни

17:56 25.08.17

Добрый вечер! Тапки обязательно берите! Для меня это в Египте , как табу! При нас мужчина наступил на ежа, не знаю точно на каком пляже, но ,говорят, так и улетел с иголкой, вытащить не удалось. Она потом постепенно сама выходит,но боль,говорят дикая! Зачем рисковать! Отливы были очень сильные, даже в море обнажались коралловые рифы, а уж возле берега тем более.

19:43 31.08.17

Здравствуйте, Татьяна! Подскажите пжл фото кораллового рифа сделан возле отеля или на экскурсии где-то? Выбираем отель, это важно для нас.

19:44 31.08.17

Ой, простите - Елена

20:07 31.08.17

Добрый вечер! Да,это риф возле отеля! И живность вся оттуда))).Конечно, это лишь маленькая доля того что я здесь выложила.Для нас тоже -главное-это риф! Он очень огромный и вправо,к Хилтону,более ровный,но рыб-море! И влево -там несколько гряд,их видно с берега хорошо,особенно ,когда отлив! Причем влево,очень далеко есть рифовые острова,как в открытом море! Прямо от пирса три гряды,за одной живет коралловая черепаха! Мы за 15 дней все не успели обследовать, так как мужу нужен был дайвинг и мы периодически выезжали. И пару раз был черный флаг, далеко не пускали! В общем- риф огромный,не сомневайтесь. Удачи вам!

09:17 13.09.17

Елена, подскажите, рестораны А ля Карте работают? Посещение - бесплатно? И какие? Спасибо.

10:33 13.09.17

вроде не работают,там был один рядом с баром , но там никого никогда не было

11:54 13.09.17

Еще Елена подскажите, продлить номер реально, с доплатой или можно договориться? Вылеты обратно вечерние. И браслеты сразу срезают? Или можно обедать и всем пользоваться? Спасибо.

17:53 13.09.17

У нас браслеты вообще не срезали, мы с ними домой приехали. Знакомые в отеле продлевали номер за деньги 20$, но когда подходите на ресепшен заранее,они говорят , что продлят если номера будут.Ну, как правило, они есть и думаю , вам продлят.

16:07 19.09.17

Елена, подскажите пожалуйста, Вы в Дом дельфинов также с отельным корабликом плавали? И сколько стоит экскурсия у них? И сколько во времени занимает? Спасибо.

21:44 19.09.17

Добрый вечер! Да, в Дом Дельфинов мы ездили с отельным корабликом. Точно не помню ,но вроде за 25$ с человека. Вообще они классные ребята, особенно там есть Зидан (так он себя называет) и можно договориться еще дешевле. Мы просто через день ездили на разные экскурсии,поэтому цены уже смешались, но все 20-25$. Плыли долго-3 часа в один конец! Но не утомительно и не жарко! В 8 выплывали и где-то в 18 часов были в отеле.Кормят вкусно.Чай ,кофе,вода весь день в наличии.А главное-дельфины были и прям рядом плавали! На обратном пути даже недолго рыбачили).В общем, нам понравилось!

10:05 02.10.17

Елена, добрый день. Если не трудно, расскажите схему вылета из Москвы в Египет через Стамбул. И как Вы добирались в отель из аэропорта. Я понимаю, что Вы сами организовали себе поездку. А обратно также добирались? Хочется тоже съездить. Спасибо за помощь, заранее.

03:28 05.10.17

Елена, подскажите, пожалуйста, насчет пляжа-есть ли там возможность войти с берега и купаться на небольшой глубине? Я очень плохо плаваю и боюсь с пирса, а мужу наоборот нужна глубина. Сможем ли мы на этом пляже соединить наши интересы? Вообще какой длины примерно пляж, там есть где погулять вдоль моря? Спасибо

11:35 05.10.17

Здравствуйте! Coral Beach этим хорош! Пляж огромный на все вкусы! Идете ближе к пирсу, там где кораблик . Муж плавает с пирса ,а вы в лагуне,все рядом.Вечером можете гулять,фонарики все освещают,так что не сомневайтесь! Удачи!

11:12 10.10.17

Добрый день, Елена!
Подскажите пожалуйста, как насчет коммуникации с самой Хургадой? Есть ли неподалеку автобусная остановка?
Какая ситуация с автобусом отеля, вроде пишут, что один раз за пребывание везут бесплатно, потом надо платить - сколько стоит? И может быть знаете расценки такси.

Спасибо заранее

13:20 10.10.17

Здравствуйте, Влада! В отеле есть маршрутка,которая возит 2 раза в день в центр города.В 13-00 и в 19 00. Это бесплатно.Надо заранее записаться ,так как всего 15 мест в автобусе. Мы ездили в Сензо Молл на такси ,которое находится прямо в отеле. С ними надо торговаться. Начинают чуть ли не с 10$ туда и обратно,но ждут там . Мы отказались, в итоге скинули до 6$. Потом и за 5$ ездили несколько раз. Снаружи отеля,возле ворот тоже стоят таксисты,но мы не рискнули с ними ехать.

10:54 27.10.17

Елена,здравствуйте,подскажите,правда ли что вход на пирс только с 8 утра и в море не зайдешь,а то мы привыкли в Хургаде вставать в 5 утра и сразу на море?

19:45 03.12.17

Здравствуйте, извините ,что поздно отвечаю,может уже не актуально. Мы приходили в 7 утра и плавали,знаю,что многие, раньше ходили! Там просто висит веревка и все.

13:44 14.07.18

Здравствуйте, уважаемая Елена!
Приветствуем Вас из солнечной Хургады.
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в июле 2017 года.
Спасибо за чудесные фотографии.
Для нас очень важно, что Вам понравился отдых в нашем отеле и Вы рекомендуете Coral Beach Resort Hurghada другим гостям, которые только выбирают отель для своего отдыха.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить те изменения, которые произошли за это время.
Перед приездом напишите мне пожалуйста дату приезда и предпочтения по поводу номера.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (8)