АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 6410
Фото: 0

Бронзовый статус

1 237
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отель

В Чехии были впервые. Ездили от "Библио Глобус", отельных гидов в Праге нет, поэтому все экскурсии они продают пока везут из аэропорта до отеля. Мы купили 2 экскурсии в Вену и Дрезден, они были со скидкой. Но потом пожалели, т.к. Библио сотрудничает с каким-то местным экскурсионным бюро,а у них микроавтобусы. Представляете, как тяжело 4,5 часа ехать в таких, еще и с кондиционером проблемы были. Вообщем, не торопитесь и не покупайте экскурсии у Библио, т.к. всех других возили в комфортабельных автобусах!!!

В отеле жили не в главном здании, а в 2-х этажных корпусах рядом. Очень удобно для тех, кто с машиной, парковка возле входа напротив каждого номера. Номера новые, чистые, уютно в комнате, много источников света, на окне маскитная сетка, но балкона нет в этих корпусах. Туалет с душем компактный, но для крупных людей возможны неудобства. Фен, сейф, холодильник с мини баром, мы не просили освободить его, но лучше об этом позаботиться заранее, чтобы фрукты и закуски было куда положить. Кондиционера нет, только вентилятор стоит в номере. Гель, мыло и т.д. пополняют ежедневно. Уборка и смена полотенец тоже каждый день. Нам забыли положить однажды 1 полотенце, но мы подошли к уборщице на след. день утром, она дала его без проблем. Завтраки отличные, после них и обедать не захочется. Несколько видов сыра ( "Дор блю" тоже есть), колбасы, омлеты, рис, картофель, курица, бекон, салат "Оливье" и "Крабовый" и еще 3 вида других, сельдь, каша овсяная, хлопья, йогурты, выпечка разная, круассаны...из фруктов были: арбузы, дыни, яблоки, киви, абрикосы, персики, груши, реже бананы. Мужчинам в фитнес-зале делать будет нечего. Интернет ловил хорошо в любое время суток.

Мы приехали 02.07 на 15 дней, поэтому решили купить проездной на месяц, и не пожалели, не нужно было искать ларьки для покупки билета и считать время проезда. Контролера встретили 1 раз. Трамваи ходят круглосуточно, только ночью у них меняются номера и ждать дольше. Остановка рядом с отелем, она так и называется - Hotel Golf. До Вацлавской площади 20 мин. ехать. Проездной вам сэкономит деньги на электричке, потому что из стоимости билета вычитают проезд в черте города, показать проездной на кассе не забудьте. Девушки, не берите туфли на каблуках, ходить не сможете, в центре везде брусчатка.

В Карловы Вары ездили самостоятельно, там самые дешевые сувениры! В Чески-Крумлов осмотреть достопримечательности можно за 2 часа, дольше там находиться не имеет смысла, сувениры дороже, чем в Праге. А вот в Замок Карлштейн езжайте только купив экскурсию, т.к. русскоязычные группы проходят 2 раза в день и недешево - 500 крон за посещение залов. Зоопарк в Праге большой, на жирафов, белых медведей, тиргов стоит посмотреть, но скучновато((( На фуникулере в Зоопарке по проездному можно ездить.

Попробуйте трдельник с мороженым - 120 крон, очень вкусненько!

В Праге мило и душевно, приезжайте!!! ))))

Плюсы отеля
завтраки новые номера
Минусы отеля
балконы только в главном здании
Добавлено 05.08.17 00:20 (2 914 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (3)