АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 910
Фото: 10
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Турция встретила нас палящим солнцем) в аэропорту встречают...

Турция встретила нас палящим солнцем) в аэропорту встречают гиды, везёт автобус. Дорога дальняя, часа 2. За счёт того, что всех завозят по отелям, нас привезли предпоследних.

Первые впечатления. Внешний вид отеля хороший, но на официальных фото все ярче и новей. Холл просторный, стоят диваны и столики. При регистрации столкнулись с главной проблемой отеля-мало комнат для заселения. Нам дали на выбор две комнаты, в первой: не работал кондиционер, маленькая, маленькое окно, некуда вешать вещи, две раздельные кровати. Вторая: похожа на комнату для персонала, находится около ресепшена, очень маленькая, также некуда вешать вещи. Мы попросили поменять на комнату с балконом и сработающим кондиционером, выходящую на тихую сторону. С глубоким недовольным вздохом нам сказали, что поменяют на следущий день. Первая ночь в коморке конечно прошла ужасно. Но большое спасибо, что поменяли бесплатно на хороший номер с балконом на 2 этаже. Не знаю почему не учитывают заезды и приезды так, чтобы всех нормально расселять. Такие комнаты вообще нужно закрыть, их и нет на сайте. Считаю это большим минусом. Ночью спать можно с закрытым окном, потому что из соседних отелей громкая музыка. Также очень тонкие входные деревянные двери, слышно все. Убирались в комнате хорошо. Мыло разливное. Шампуни берите с собой свои. Шапочек для душа тоже нет.

Ресторан. Столики стоят как внутри, так и на улице на веранде. В ресторане жарко, вентиляция есть, но не заметно Её. Достаточно овощей, не хватает гарниров и мяса. Курица каждый день. За стойкой с гарнирами и мясом всегда очередь. Хотелось бы предложить установить ещё такую же стойку. Сладостей и фруктов много. Невероятно вкусные торты. Утром дают мало, всегда соевая колбаса, сыры, молоко, хлопья. Есть овсянка, но, залив её кипятком, она остаётся твёрдой. Сладкого утром нет, в последние дни только стали давать халву. Обычный аппарат стоит с кофе, какао, шоколадом. Очень вкусный чай. Официанты все быстро убирают, перед тем как забрать тарелку спрашивают: "можно?" Вечером на гриле курица, соевое перченное мясо, рыба. Также в печи готовят хлебные лепёшки. Всегда есть вкусные крем супы, есть острые и обычные.

Территория отеля. Небольшая территория: корпус, бассейн, пару дорожек, но зелёная, уютно.

Вокруг отеля. Недалёко есть дорога и вдоль неё расположены ряды магазинов, обычная одежда, продукты, текстиль, кожа, туристические агенства. Чуть дальше есть продуктовый супермаркет Мигрос. Посёлок небольшой ходить особо некуда, просто погулять. Автобусы ходят на этой же улице в Кемер, Анталию, другие посёлки. Автобус номер 8.

Пляж. С задней стороны отеля есть выход, повернув налево по дороге метров 15 и справа будет табличка Пляж. Длинное побережье на котором расположены разных цветов зонтики, у нашего отеля бело-желтоватые, которые находятся около домика водного спорта. Лежаков хватает. На пляже мелкая галька, в воде небольшие камни. Чистое море, иногда были сильные волны. Но через несколько дней начали что то сливать в воду, плавала бумага, пластмасса, какая то пена. Можно спокойно гулять по побережью и по дорожкам других отелей, во многих красивая территория для фото. На два пирса можно заходить, с другого выгоняли. На пляже стоит домик, где можно набрать воды, айрана, чая, и поесть фрукты, лепёшки. Открывается он в 11 часов. Пляжные Полотенца выдают по карточкам с 10 до 11 на 0 этаже, где находится хамам.

Экскурсии. В отеле гиды предлагают нам экскурсии разной направленности: исторические, развлекательные. Цены завышены. Например, экскурсия Кекова-Демре-Мира-Яхта (историческая с очень красивыми пейзажами) у гидов стоит 50$ на человека. Мы, почитав прошлые отзывы, решили взять на улице у Rom travel. Конечно боялись, но когда пришли и все послушали, то поняли, что все хорошо. У них есть лицензия и также действует наша страховка. И у них 20$ на человека. Все было прекрасно, большой автобус, весь был занят людьми, также кормили в обед. Довозят, отвозят, все рассказывают. Большое спасибо гиду Айнуре за подробные рассказы. Также у них есть все виды экскурсий. Самостоятельно можно и даже нужно поехать в Фаселис. Это руины древнего города. Ехать на автобусе номер 8, при входе говорите Фаселис и вам остановят. Ехать минут 15. Остановка сразу у ворот, вы оплачиваете вход в 20 лир на человека и идёте прямо пешком около километра. И сразу видите старую каменную арку. Легче туда на такси или на машине. Время работы с 8 до 18:30. По жаре туда ехать не стоит.

Выезд. Так как вылет был рано утром, вечером на ресепшене мы заказали пакетики с завтраком. Это что то ) один кусочек хлеба, сыр и огурец. Так что лучше берите сами своё. Ночью на ресепшене сидит парень, который не понимает и не говорит по русски. В некоторых моментах это проблематично.

В целом отдых прошёл хорошо. Вай фай ловит рано утром хорошо, позже еле грузит.

Совет: будьте настойчивыми, чтобы не получилось такого с номерами, также торгуйтесь в магазинчиках. Попробуйте турецкий лукум, очень вкусный, лучше всего его брать на развес, он отличается от тех, которые расфасованы в коробках. Советую взять кофе Mehmet Efendi. Цены в супермаркетах указаны в лирах, но легко переводят в доллары, в магазинных рядах все в долларах.

Всем приятного отдыха)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Оксана оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.1 Удобство расположения

2.5 Номера

3.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
спокойный район ухоженная территория хороший пляж и заход в море
Минусы отеля
проблема с номерами очередь за едой не хватает мест за столиками в ресторане
Добавлено 05.08.17 13:01 (5 214 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:21 06.08.17

Отель плохой. Со старой мебелью, мухами и кошками. Кошки порой норовили забраться на стул и на стол. Соленая вареная килька в качестве горячего блюда. И индейка была только один раз. Обычно маленькие куски курицы ( даже это не каждый день) или субпродукты. Всего два раза за 11 дней была рыба на гриле. Вино очень редко в баре давали в стеклянных бокалах, чаще всего в картонных стаканчиках. WI-FI очень хлопотно настраивать, работает тоже плохо, сигнал слабый. При заселении тоже были проблемы, в первый день не заселили в этот отель, сказали, что нет мест, что совсем непонятно, так как бронировали отель заранее и приехали в 6 часов вечера, тем не менее не заселили в этот отель, повезли в другой примерно в 100 метрах, тот другой похож на наши студенческие общежития времен восьмидесятых и по интерьеру (очень старому) и по питанию (очень скудному). Пообещали на следующий день дать хороший номер. На следующий день дали ключи от двух номеров: один на верхнем этаже, там очень низкий потолок и душный, другой с двумя раздельными кроватями, хотя при бронировании номера (заблаговременном) указывали 2-3 этаж и одну большую кровать. Начали объяснять, что других номеров нет. После скандала с угрозой написать претензию в интернете и пожаловаться руководству отеля и тур оператору магическим образом нашелся номер на 3 этаже с одной большой кроватью. Но номер тесный и кондиционер направлен на кровать. Слабый напор воды в душе в номере. На пляже душ не работал совсем. В море порой плавал мусор.

11:07 07.08.17

У нас с номером было тоже самое( Заселили в номер без балкона на 1 ночь, а потом переселили в нормальный номер. Говорят номеров нету на самом деле!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (2)