АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 16771
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
20.07.17 - 30.07.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую отель Прима

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от поездки и предупредить тех кто собрался в Отель Prima в городе Анталия.

1) В описании говорится : Отель Prima находится всего в 50 метрах от берега моря.

Дважды в день отель Prima организует бесплатный трансфер до пляжа Лара.

Реально – да, море рядом, но пляжа там нет, есть только скалистый спуск на деревянные доски, т.е. так называемый пляж- платформа. Входить в воду с платформы нереально, т.к. под ней острые камни ли скалы, поэтому обычно там где платформенный пляж вход с мостков.

Поэтому, родители с маленькими детьми – лучше вам туда не ездить, я вот поехала с 5-летней дочкой, плавать особо не умею, поэтому поранила себе ноги об эти гигантские острые камни и больше мы туда ни ногой. Вода причём там холоднее чем на песчаном пляже.

Также от отеля есть отличный песчаный пляж Лара под номером 10 – вход бесплатный если от отеля Прима ( 30 мин ехать на общественном транспорте ).

Бесплатного трансфера уже давно нет.

2) Дальше в описании : К услугам гостей - открытый бассейн с гидромассажной ванной.

Реально – два небольших бассейна, в которых воду меняют раз в 10 дней, пока вода не станет мутно зеленого цвета.

Рядом просто находится отель 5 звезд и там отличная прозрачная водичка голубого цвета.

3) Далее читаем описание : В ресторане отеля Prima подаются блюда традиционной турецкой и интернациональной кухни. В баре можно заказать разнообразные закуски и напитки.

С бооольшим трудом можно назвать эту столовую рестораном, т.к. основное блюдо на которое вы всегда можете рассчитывать – это свежие огурцы и помидоры. С остальным как повезёт. Если прийти минут на 30 позже начала обеда или ужина, то там уже почти ничего и не остаётся. Про завтрак я вообще молчу : каждый день одно и тоже – вареные яйца, колбаса ужасного вкуса, которую просто невозможно есть и непонятный творог с какими-то черными семечками , ну и конечно же огурцы и помидоры – без них никуда !

Также был батон, масло и джем. Причем джем – это единственная сладость в этом « ресторане», ни о каких вкусняшках можно даже и не мечтать.

Насчёт мяса : через день и только в обед дается по небольшому кусочку курицы, причём строго выдается норма на человека, а в остальные дни – наггетсы куриные , иногда рыба.

Из ягод и фруктов : каждый день арбуз и пару раз давали дыню.

4) Насчёт персонала отеля – вот здесь всё норм – очень приветливые и милые люди, всегда готовые помочь.

5) По поводу номеров: в этом отеле есть два корпуса – старый и новый.

В старом конечно ужасные номера – ремонт не делали видимо с открытия отеля, душ течёт, никакой перегородки в душевой нет и очень древняя мебель. Сначала нам там дали, потом поменяли с горем пополам на новый хороший номер.

Вывод такой : описание отеля - полностью не соответствует реальности.

Ольга оценил сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

1.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.6 Удобство расположения

3.3 Номера

3.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
приветливый персонал
Минусы отеля
всё остальное минусы
Добавлено 05.08.17 13:04 (2 797 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:18 11.09.17

Ольга, кто вас с ребенком отправил в этот тур?? Отель ведь не скрывает свое месторасположение и то,что он 3 звезды. Мы вот без детей предпочитаем именно этот район, так как рядом отличные ресторанчики, до центральной улицы с автобусами 10 мин, до старого города даже по побережью пешком гуляли. До шоп-центра Терра-Сити 20 мин пешком. До пляжей Лара пол часа на автобусе, а они ходят каждые 10-15 мин. Рядом с вашим отелем шикарная спортивно-прогулочная дорожка , которая проходит через парки. Отдаем предпочтение морским пейзажам, а они с этого скалистого берега самые шикарные в Анталии. Брали в прокат классные велосипеды (и детские есть) на весь день за 15 лир. Раз в неделю фермерский базарчик буквально через квартал. 2 раза мы останавливались в Фалконе- соседнем отеле и тоже на скале. В нем цена в два раза выше в сезон,чем в Приме. Сейчас смотрим что-то дешевле и без завтрака, так как все выше мною описанное не хотим менять ни на что. Завтраки в 3 звездах чаще всего- или хуже,чем вы описали, или же цена на тур дороже. Может вам более осознанно подходить к подбору тура?

19:37 11.09.17

Порекомендовали в Турфирме Слетать.ру,
рада за вас.

10:48 14.09.17

Обратитесь с претензиями именно к ним,сотрудник фирмы явно не учел особенностей вашего отдыха и не разъяснил ничего. Лететь в отель на скале с ребенком- это точно не для всех. Алания- самый лучший и дешевый вариант. А по тому,что вы пишете очень трудно составить мнение об отеле именно за эту цену. И я бы не хотела,чтобы маленький городской отель по минимальной цене и с хорошим персоналом (это самое важно в любом отдыхе) был непопулярен из-за неадекватных отзывов. Пока что я остановилась именно на нем,ничего ниже по цене и лучше по сервису нет. И вам в следующий раз радоваться на отдыхе!

08:40 10.10.17

А я с грудничком отдыхала и всё понравилось - соответствие "цена-качество". И еда вкусная, Наталья там старалась. Хотя, видимо, с 5-летним ребёнком и правда неудобно там.

12:16 03.08.18

В этом отеле сейчас отдыхает мой сын. Он мягко говоря в шоке.В принципе мы взяли этот отель, зная, что там все на 3 с большим минусом. Его друзья отдыхают в соседней 5 - ке, а на одного тур в этот отель не продали. Пришлось купить " Приму". Самый большой минус в питании все включено - напитки все выключены !!!! Их дают по одному!!!! бокалу на выбор - или пиво, или вино, или спрайт и только во время еды !!!! Как понимаете - это не " все включено", а " FB" - а заплачено за все включено .Телевизоров в номере нет. Ну да, скажите - на море же приехали! Но вечером и утром можно было бы новости посмотреть!
Хорошего пляжа нет. Но вот скалистый берег для хорошо плавающих людей самое то, что нужно.С маской и в ластах - красота! но для мамочек с детьми - катастрофа!

19:15 13.08.18

Добрый вечер, FB - это когда на обеде и ужине не дают даже воды. На завтраке - кофе, чай, воду, максимум сок. По международным правилам FB -без алкоголя в принципе. Написала для информации читающим.

12:40 17.08.18

Всем спасибо,сразу становится понятно,что за отель и что за пляж,а то в других отзывах читаешь про отели и непонятно,зачем люди едут )

08:03 22.08.18

В Турции FB включает безалкогольные напитки. Прочитав этот отзыв, сделала вывод, что данный отель хорошая 3*, хотя и не оцененная по заслугам. Зачем сравнивать 3 и 5 звёзд? Цена ведь тоже разная.

22:48 05.09.18

Обманули нас в Турагенстве Слетать.ру, (в СПб, возле м. Елизаровская) нам обещали бетонный спуск к песчаному пляжу, отдыхать поехали с двумя детьми. Спуск не испугал, главное для нас был песчаный пляж. В первый день сразу пошли на мое и удивились, сама лестница 150 ступенек, а внизу нас ждал пирс, на котором металлическая лестница уходила прямо в море, глубина у пирса около 3 метров, купаться с детьми не вариант. Пришлось покупать жилеты и круги. Бассейн в Prime маленький, после первого купания в ухо попала вода, а потом, по прилету домой, был жуткий наружний отит уха, врачи сказали, что где-то подхватил грибок в ухо, ну понятно где. Развозки до моря, как заявлено на сайте, естественно никакой не было. Добраться до пляжа было трудно, т.к. во всех автобусах наличку не принимают, а проездную карту пришлось одолжить у официантки в отеле, но пополнить ее это тоже оказалось целой проблемой. Несколько раз в итоге удалось попасть на песчаный пляж Lara. Сам отель Prima не более 3 звезд, особенного ничего не скажешь, унитаз в туалете не работал, на рецепшине мне порекомендовали самому посмотреть, что с унитазом, пришлось лезть, чинить, в душевой кабинке на стенах грибок, кровать удалось дополнительную получить только на пятый день, и то при условии, что я сам ее помог нести, кондиционер в номере работал видимо на самую холодную температуру и спать с ним было невозможно, и без него тоже, очень жарко по ночам. Персонал дружелюбный, к ним нареканий нет. Но тройка и есть тройка. Для нас главное море и солнце, с морем уже обманули туроператоры. По питанию также ,очень слабо, но хватало, спиртное по бокалу в руки и только на обед и ужин, фруктов никаких не давали, сладостей тоже. Вода была в столовой, но как потом узнали, она из под крана набиралась. Возле отеля в магазинах цены очень дорогие, вода 0,5 л - 2 доллара, нашли Carfur, там такая же вода 2 лиры) Гиды от туроператора предлагали различные экскурсии, очень конечно дорогие, но они этого стоят - аквапарк по 79 долларов и Демре - 59 долларов. Еще гиды предложили бесплатную поездку по магазинам, не ведитесь, нас возили по самым дорогим магазинам в Анталии))) Потом мы сами нашли бюджетные магазины возле Терра Сити и закупались шмотками там. Худшего отпуска у меня еще не было!!! Времени на поиски тура не было, взяли горящий тур за два дня и поплатились......хотя по цене далеко не дешевый....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)