АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1206
Фото: 8
Отзыв об отеле Larissa Mare Beach, Montana Beach (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасно!!!! Не портите себе отпуск, не ведитесь на хорошие отзывы, они пишут их себе сами!

Не ведитесь на первую линию и хорошие отзывы.!!!Отпуск испорчен! Разговоры с отдыхающими только о том как тут плохо, это нас и сблизило и помогло пережить этот кошмар.Довольных нет. Искали плюсы хоть в чём-то! Не нашли, плюсов нет!!!! Такое впечатление, что хорошие отзывы они пишут себе сами. Персонала очень мало, работать некому. Поэтому всё везде грязно, мерзко. На ресепшн наглый Гела и сладкоголосая Ника вымогают деньги за номер получше, иначе жить придётся в цокольном вонючем номере. Практика у них на этом отработана. Эти три аниматора не спасают положение и вообще не очень напрягаются, не знаю, кто их так расхваливает?Прямо на территории бассейна стоят автомобили чьи-то, это одновременно хоздвор соседнего отеля Рингбич. Занавески в столовой (а это рестораном назвать нельзя!) грязные с дырками, скотчем прилеплен с столбу график работы, тарелки со сколами, вилок не дождёшься! Обо всём сказала главному Геле, он даже слушать не стал, сказал что у одной меня такое видение.Даже не хочу больше ничего описывать!!! Забыть скорее как страшный сон. Хотя мы очень любим Турцию и всегда попадали в хорошие отели.Здесь считали дни до отъезда. А подобные этой Ларисе надо закрыть, чтоб они не позорили Турцию!!!

Плюсы отеля
плюсов нет
Минусы отеля
всё
Добавлено 05.08.17 13:23 (1 217 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:41 07.08.17

Плохим людям и в раю плохо..... . С нас никто ничего не вымогал , номер старенький но я то не на мебель смотреть приехал. Еда замечательная , массаж офигенный , персонал внимательный. Меня лично все устроило за такую маленькую цену !!!

15:43 16.08.17

vot kogda vash sin kajdi den igral s animatorami vodnoe polo bocha i uchastoval daje v shou eto nechevo ne znachit? akazivaetsia gela i bil prav k otnosheniu k vam adna vi takaia nedavolnaia xodili navernoe v etom otele! xaroshoe zamechanie ploxim ludiam i v raiu ploxo!

12:18 22.08.17

О, как бомбануло в одном месте у этих двух комментаторов-защитников отеля. Отель,кого из отдыхающих не спроси,действительно не стоил того.И Ваша защита,kak bi krasvo vi ne pisali, этот отель,увы, лучше не сделает и не избавит его от тех минусов,которые написала
1Marinammb .
Однако, пожелаю "защитникам" отеля здоровья и денег, чтобы отдохнули хоть раз в нормальном отеле и поняли,что такое хороший отель,с хорошими номерами и питанием...и врятли они захотят вернуться в этот ....
" кто привык спать на помойке, тому и картонный домик - замок"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)