АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.16
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 4043
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
12.07.17 - 20.07.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с дочкой в июле 2017г. Отель хороший, только минус...

Отдыхала с дочкой в июле 2017г. Отель хороший, только минус большой этого отеля это отдаленность от аэропорта.

Номер был у нас премиум с видом на море, вид был хороший на бассейн, море и порт. Вечером когда порт в огнях очень красиво... Приехали уже ночью заселили быстро и принесли ужин и ждал нас комплимент от отеля чаша фруктов, было очень приятно. Отель не большой , но очень уютный.

Пляж классный, место всем хватает, отдыхающих было не очень много. Вода супер, читала перед тем как ехать отзывы об этом отеле, писали что с порта нефтяные пятна приплывают, за весь отдых не заметила, только последние 2 дня после обеда мусор приплывал, вот это было не приятно((( спасатель пытался убирать мусор с побережья, но сам пляж был чистый (иногда встречались бычки, но думаю это мелочи). По пляжу бегают крабы)))

Ресторан красивый, кушали всегда с видом на море. Еда отличная все нравилось. Очень нравилось рыба в кляре, просто супер. Фрукты ананасы, виноград, арбуз, дыня и даже драгон фрукт давали. Тортики шикарные. Ну в общем кормили хорошо, не знаю что ожидают другие туристы писав что еда не очень.

Русскоговорящий персонал был и на ресепшене , в ресторане, спасатель в бассейне или на пляже.

Вот еще пожалуй минус отеля это интернет. На пляже его совсем нет, на бассейне в определенных местах, но это уже было не столь важно, важно то что сигнал был ну оооочень слабый даже в номере, видео посмотреть было проблемно.

Ну вроде все написала. В целом отдых нам понравился. Отель советую посетить и даже с маленькими детишками, очень уютный.

Оксана оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.08.17 15:19 (1 572 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:14 11.08.17

Откуда там бассейн, он же внутри здания?

15:50 15.08.17

Большой открытый бассейн рядом со зданием отеля, рядом с ним выдают полотенца. Мимо него на море не пройдешь.

16:02 15.08.17

Ну повнимательнее посмотрите фото территории отеля )))

09:41 17.08.17

Оксана, пожалуйста, поделитесь свежими впечатлениями. Это же океан, как там плавать? волны большие? В описании отеля сказано про коралловый риф, это правда? Можно плавать с маской?Про шикарную набережную по которой можно гулять - это так? Читала что не все можно надеть на пляж, это так? Помогите разобраться. Никак не можем определиться куда ехать. И непонятно почему стоимость в ОАЭ ниже чем в Турцию. Очень странно.....

10:21 17.08.17

Плавать очень комфортно, если погода хорошая то волны очень маленькие. Рифы может и есть, отдыхающие в масках плавали ближе к горе. Набережная хорошая, выйдете из отеля налево небольшой местный детский парк, через дорогу KFC и пицца-хат, минимаркет. А что именно не все можно одевать напляж?! Главное в купалнике прийти)))) Пляж на территории отеля, поэтому пляжное платье и все остальное одевайте. Про цену не могу сказать, я второй раз отдыхаю в Эмиратах и мне все нравится.

11:35 17.08.17

Оксана, добываю информацию по ОАЭ. Скажите, трасфер до отеля у вас был включен? Как я выяснила это не всегда бывает. Какая температура была? Вода хоть немного освежала? Вечером, смотрела +30. Вы хоть где-то чувствовали прохладу? Сейчас не сезон-очень жарко, поэтому и цены такие на туры.

11:38 17.08.17

У нас был включен. И я такую поголу люблю, поэтому летаю в этот период. Мне комфортно. Смотрите сами нравится вам жара или нет.

16:11 31.08.17

подскажите по системе все включено, не знаете случайно, алкоголь включен? ге и какой алкоголь дают в отеле?

16:12 31.08.17

Вы едтите в самый строгий эмират, здесь запрещен алкоголь и азартные игры

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)