АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3282
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 05.08.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в деревне

Пишу свой отзыв об отеле aquamarina в Санта Сусанне.

Расположение: отель находится в глухой деревне под названием Санта Сусанна. Если вы привыкли отдыхать в цивилизации, то этот отдых не для вас. Будьте готовы гулять, либо вдоль дороги, с ширпотрепными магазинами, либо вдоль огородов местных фермеров, которые расположены СРАЗУ за отелем!!! Для меня это было дико, тк привыкли мы к более живописным пейзажам Испании, а не к грядкам и теплицам)))

Территории у отеля нет никакой. На территории расположено два бассейна- детский и взрослый, ни в один из которых нереально зайти после обеда- народу как в муравейнике. Да и не особо хотелось, если честно, после того как сплавав чуть не получила гандбольным мячом по голове и нацепляла на пальцы кучу чужих волос!! Убирают бассейн очень плохо, более того, добавляют туда красители (видела своими глазами рано утром) и кучу таблеток хлорки.

Пляж

Думали на пляже будет лучше чем у басссейна, но не тут то было! Хотите занять место даже на платном шезлонге? Тогда приходите к 9 утра, тк после этого, найти свободное место нереально! Любителям экстремального захода в воду определённо понравится чудесные пляжи Санта Сусанны))) Песок, который даже и песком не назовёшь, на самом деле мелкие камни, которые становятся ещё более острыми ближе к заходу в море, впиваются в ступни до искр из глаз! Дойдя до воды ты особо не испытываешь облегчения, тк скорее забегаешь в воду, дабы не чувствовать столь остро эту боль, через три шага глубина моря становится уже 1,70! Плавного захода в воду в Санта Сусанне нет, поэтому с детьми там особо делать нечего! Конечно, если вы привыкли к чудесным пляжам краснодарского края, то пляж здесь вам покажется раем)))

Отель: отель, сам по себе, тянет на обычную трешку. Заселили нас в улучшенный номер- Делюкс. На официальном сайте отеля заявлено, что общая площадь номера составляет 23 квадратных метра. Не верьте им, друзья! Ванная- 4 квадрата, комната от силы квадратов 9! Заехав в этот номер втроём с ребёнком, у нас не было места, даже разложить чемодан- это пришлось делать на балконе!!! Конечно, жителям КНР этот номер может показаться дворцом, но русскому человеку со столь широкой душой будет тесновато в этой обувной коробке.

Когда мы попросили измерить наш номер и переселить в те условия, которые мы ожидали согласно информации на сайте, нам ответили, что человека, который может это сделать нет, и нас могут переселить в номер побольше с доплатой) Как уже здесь писали, чайников и чайных наборов в номере нет, полотенца пляжные только под залог (хочешь поменять на чистое, заплати 1 евро), сейф платный, слышимость ЖУТЬ!!! Но об этом уже много написано, поэтому говорит бессмысленно)

Питание:

Мы брали полный пансион. Что хочу сказать, начитавшись отзывов о питании в отеле, а именно : об огромном количестве морепродуктов, сыров, мяса, рыбы и фруктов, могу сказать, что только фруктов было действительно много. Начнём с завтраков: мы ездили в компании с двумя детьми, надеялись, как в любом отеле Европы, давать им на завтрак овсянку, но и здесь облом) Мало того, что каши у них здесь не каждый день (два раза за все время давали манку), они и ещё совершенно не умеют готовить овсянку!! Только с третьего раза, когда я им объяснила как ее надо варить, нам принесли что-то похожее, но совершенно несъедобное))) можно конечно поставит пятёрку за старания, но вкус просто на единичку! Так и пришлось каждый день кормить детей омлетом. Самим особо выбор тоже не понравился. Только глазунья либо омлет, бекон ну и стандарт в нарезке. Не было ни каши, ни творога, ни красной рыбы. Круассаны приготовили в понедельник, в итоге вплоть до пятницы свежих не подкладывали, доедайте старенькие! Удивил и ещё один факт, это отсутсвие, а точнее присутствие за ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ свежевыжатого апельсинового сока. Я бы поняла это в отеле категории три звезды ( и то, во многих трешках с/в сок предусмотрен), но если отель заявляет, что он четыре звезды, тем более в Европе, тем более в стране одной из крупнейших импортеров апельсинов, ну уж извините- это нонсенс. Хочешь пить? Пей юппи, или плати 3,5 евро за нормальный сок!

Обед: нормальный, выбор есть, но супы для детей, как из кубика магги! Вот и питались макаронам и фруктами.

Ужин: как и везде, платные напитки, даже вода, что для меня тоже было странным, воду в большинстве отелей предоставляют бесплатно. Как я уже писала раньше, начитавшись отзывов про морепродукты: мидии, креветки, осьминогов и даже норвежских крабов, ожидали немного другого! Умудряются испортить даже самые простые блюда! За неделю пребывания в отеле, порадовали один раз жутко пересоленными креветками, безвкусным осьминогом по-галлийски и жесткими кальмарами. Был тунец, рыба марлин и ещё какая-то, но приезжая в Испанию хочется покушать вкусные колоритные блюда с использованием морепродуктов, а тут как на отвали- вот дали вам раз попробовать креветки и довольствуйтесь тем, что есть, хоть и соль на зубах скрипит, терпи и ешь)))

Хамоном тоже не особо баловали. Всегда уезжали из Испании настолько сытые креветками, хамоном и всевозможными сырами, а тут как то даже и пусто на душе)))

В общем, мой вам совет- хотите хорошего, интересного отдыха- не езжайте в Санта-Сусанну, тк я даже не понимаю на кого рассчитан этот курорт. То ли дело Кальпе или Бенидорм.

Добавлено 05.08.17 16:04 (5 281 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:53 02.02.18

В сначала напишите, какую стоимость ві заплатили за путевку. От єтого и будет зависеть объективность вашего возмущения.

16:34 09.02.18

очередной заказной отзыв?

19:32 15.02.18

Мы заплатили порядка 75 тысяч рублей за человека, брали полупансион, 7 днец

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)