АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.14
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 16
Читательский охват: 12099
Фото: 161
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 29.08.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Абсолютно нормальный отель.

В данный момент отдыхаю в этом отеле, могу сказать что за те деньги которые мы заплатили, абсолютно нормальный отель. Спим как младенцы (я и сын 8 лет). Балкон вообще не закрываем, по ночам конечно молодеж пьяная шумит, нам не мешает,мы за день так устаем, что валимся "без задних ног". До моря близко, до автовокзала тоже, до главной тусовочной улицы соответственно, так как она начинается с автовокзала. Я в лорете второй раз и номер от 4* вообще ничем ни отличается, за исключением того, что нет рыльно-мыльных принадлежностей, у нас всё с собой. Уборка каждый день, замена полотенец тоже. Завтраки скудно, но хватает: вареные яйца, три вида колбасы, три ветчины, три сыра, булочки, тосты, масло, джемы, яблоки,киви, нектарины, персики, автомат соки, кофе. На крыше бассейн, маленький, неглубокий,сын плещется. Вокруг миллион кафе баров ресторанов. Тур брали от анекса, Сумасшедшие задержки рейса, выкинули с чемоданами на остановке, даже к отелю не подвезли, идти благо ни далеко, но это претензия ни к отелю. В целом норм. Вайфай 5 евро день, 20 евро неделя. Работает плохо. 15 минут в день бесплатно. Я пользуюсь своим за 200 рублей в день, работает отлично, и по нынешнему курсу, непонятно еще что дешевле. На ресепшене русская девушка, хорошая, вежливая. Если собираетесь обращать внимание на качество мебели стен и тд, едьте сразу в 5* на all.

Р.s. Спустя два дня рыльно-мыльные принадлежности появились. (Фото)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

Елена оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чисто вежливый персонал близко к морю
Добавлено 05.08.17 16:43 (1 424 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:40 16.08.17

Елена, добрый день! Будьте добры подскажите есть ли сейф в отеле и надежен ли он. Не страшно ли оставлять документы в номере. И понравился ли вам вид из окна, или он только на соседние дома? Спасибо за ответ.

23:44 16.08.17

Здравствуйте! Сейф есть, но он платный, мы им не пользовались. Паспорта хранились на ресепшене, а всё остальное я закинула в чемодан и ничего не пропало. Вид из окна в любом случае на соседние дома, потому что в принципе вокруг только дома. Балкона у нас как таковой не было, поэтому вид из окна не интересовал.

10:15 07.04.18

Елена, здравствуйте! Летом будем отдыхать в этом отеле, в Испанию едем первый раз. Подскажите, пожалуйста. как лучше добраться до Барселоны на автобусе или электричке? Есть ли разница в цене? И сколько стоит примерно аренда машины в Испании? На пляжах есть ли где возможность спрятаться от солнца под деревья или только зонт спасает? Что можно там посмотреть? Любим экскурсии, музеи и т.д. Спасибо.

13:24 07.04.18

Здравствуйте! Добраться удобнее автрбусом, так как электричка с пересадками. Вот на этом сайте я покупала билет https://compras.moventis.es/es, также можно просто заплатить водителю в автобусе.
https://booking.touristactive.com/ru/barcelona/airport-shuttle/barcelona-airport-shuttle-bus-transfer-tid1443/ на этом сайте можно забронировать трансфер.
Аренда машины стоит по разному от 40 евро/день. Вот здесь можно прочитать подробнее https://tonkosti.ru/Аренда_авто_в_Испании.
На пляже Ллорета от солнца можно спрятаться только под зонтиком, пальмы есть только вдоль набережной. Экскурсий огромное количество, на любой вкус и цвет. Можно самостоятельно ездить в Барселону, Бланес, Тоссу, Жирону и т.д. Здесь немного инфо по экскурсиям https://tonkosti.ru/Экскурсии_по_Ллорет-де-Мару

07:21 14.05.18

Елена! Спасибо огромное за ответ, очень познавательно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация