АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 2810
Фото: 11
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Отель очень понравился , отдыхали семьёй - я , муж и две дочки 19 лет и 1,9 . Переживала за маленькую дочь , как она себя поведёт , зря переживала , сколько она выпила воды с бассейна , съела песка на пляже и т.д. , шустрая чересчур , ток глаз да глаз и не чего , всё отлично и еда , кушала всё и тоже всё хорошо , животик в норме ( мамочкам на заметку , в ресторане есть микроволновка , возьмите каши , я брала овсянку " Ясно солнышко " , гречку в пакетиках , которые заварить и готово ) просто на гарнир у них в основном рис , макароны и картошка и на завтрак деткам рисовая каша ... если не едят ваши детки каши , там всегда стоят на завтрак сухие хлопья , свежее молоко , много выпечки и т.д. это что касается завтрака , а в общем всё вкусно , всё всегда свежее , мясо разное , колбасы , сыры , выпечка ммм ...вкусняшки , много чего вкусного и постоянно меняют меню. Каждую пятницу они устраивают праздники , накрывают столы на улице , делают вкусные напитки , разливают шампанское , креветки , мидии и т.д. суток не хватит чтоб расписать , много всего вкусного ) Море прозрачное , теплое , медуз не разу не видела , водоросли утром убирают , пляж чистый , песочек белый ) Постельное бельё и полотенца меняют каждый день, убираются на совесть . Анимация отличная , молодцы ребята , скучать не дают !) Работники отеля всегда приветливые , улыбчивые , а к деткам так вообще повышенное отношение , защикотят , поиграют , моя маленькая дочь ток и ждала когда кто нибудь из работников мимо неё пройдёт ) В отеле есть магазинчики , но если выйти с отеля налево есть стеклянный супермаркет , там намного дешевле чем в отеле , а направо детские аттракционы,каждая карусель стоит 2 динара = 60 р. , там же магазинчик и ресторан на открытом воздухе .На счет инета , лучше купить симку у гида , она стоит 7 долларов , хватит на весь отпуск , сидела через мобильные данные и фото загружали и мультики смотрели ,так трафик и не исчерпали , а кто подключал вайфай , сидели ток на ресепшене , так как больше не где не ловит, да и дорого стоит .На территории отеля бегают черепашки) В целом отдых у нас получился замечательным ! Рекомендую всем этот отель!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Пятница)

Фото туриста отеля

Прочее

черепашка )*

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

мням мням...

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

перекус ) кафе возле бассейна

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

шампанское)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

вкусняшки)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

ласковый , белый песочек)

Фото туриста отеля

Для детей

Добавлено 05.08.17 17:26 (2 147 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:11 15.08.17

Лилия, подскажите пожалуйста сколько стоит стоят на парашюте и водных мотоциклах возле отеля на пляже ?

09:26 15.08.17

Здравствуйте. А до скольки все включено? Есть ли бар бесплатный бар на пляже? Есть где бесплатно перекусить и какой ассортимент?

20:45 20.08.17

парашют стоит 20$ - 15 мин. , а вот за водные мотоциклы не знаю , не интересовалась , но идут на ура , ток и видно , что гоняют туристы

20:56 20.08.17

Здравствуйте , шведский стол до 22-00 , а перекусы в барбекю баре около бассейна , в основном там блинчики с шоколадной пастой и мёдом . Не каждый день , но дают картошку фри , курочку , салатики , такой мини шведский стол в том же баре ) Так же можно перекусить на втором этаже в ресторане , на пляже бара нет , но от барбекю бара до пляжа рукой подать, очень близко .

15:39 18.09.17

Скажите, действительно в номерах нет холодильника? В услугах стоит, что есть мини бар, а люди пишут, что холодильника нет(

20:14 19.09.17

Да , действительно холодильников в номерах нет , мы его заказали на ресепшене ,один день 3 динара - 80 руб.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия (1)