АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.12
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 26
Читательский охват: 11096
Фото: 59
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель из Советского Союза

В Чехии была впервые, но слышала о том, что большинство отелей среднего класса там как-будто из 80-90х. Если говорить именно об этом отеле, то да, он в какой-то степени "совковый", но все чисто, качественно. Не покидало ощущение, что мы приехали в пансионат для пожилых людей (молодежи там и правда немного было). Заселили нас в 3 часа дня, хотя в отель мы приехали в 8 утра... а вот выселение у них до 10 утра, по-моему, не очень справедливо. Хорошая сантехника, напор воды (несмотря на то, что мы жили на 7 или 8 этаже), целая чистая мебель. Кровать у нас была не цельная, а как выдвижной диван и та, часть, что выдвигалась располагалась ниже основной на несколько см... Это не очень удобно. Номер у нас был простой, без излишеств, но не маленький. 2 стола, 2 стула, шкаф. В ванной комнате удобная душевая. Все хорошо для трешки.

К большому недостатку могу отнести отсутствие холодильника, особенно учитывая тот факт, что все кафешки и магазины в пешей доступности закрываются в 9-10 вечера, и если к этому времени тебе захотелось перекусить или выпить чего-то прохладного, то извини.

Еще очень не хватало чайника и вай-фая в номере. За последним приходилось выходить в коридор. Зато в нашем номере был фен, хотя, почитав отзывы, я была уверена, что надо брать свой.

Уборка так себе, на полочках пыль стояла все время пребывания там, а на подоконниках дохлые мошки встретили нас еще при заселении.

Завтраки... достаточно качественные колбасы, сыры. Есть хлопья, нарезанные помидоры и огурцы, яблоки, овсянка (почему-то на сырую просто залитая водой), вареные яйца... В общем с голоду не умрешь. Отдельно хочется написать про омлет - это просто ужас... уж не знаю, как они его готовят, но о том, что можно ТАК испортить яйца, я узнала только в этом отеле. Муж предположил, что омлет они просто делают из яичного порошка. Не понравилось, что отсутствует выбор хлеба, в наличии только какой-то серый кисловатый хлеб и вчерашние булочки.

Расположение неплохое, рядом ветка метро, на которой можно доехать до центра. Кстати, те кто пишут, что до метро 10 минут, наверное просто не нашли ближайший вход, тот, что находится сразу через дорогу на перекресте СЛЕВА, как выходить из отеля.

Там же продуктовые магазины, их 2. Один закрывается в 9 вечера, второй в 10. Там же кафешка "Потрошона Гуса", в которую мы ходили кушать один раз перед выездом в аэропорт, и где нас нормально так "обули" почти на 1000 крон (меню на русском не было, и муж показывая официантке блюдо спрашивал о нем подробности, в итоге выбрал одно. Но принесли ему все, о чем он спросил. При этом никакого диалога выстроить не удалось, т.к. официантки вдруг перестали понимать все, что им говорят, а разбираться нам было уже некогда, подходило время трансфера. Попросили завернуть с собой... Ровно в этот момент нас снова стали понимать))))

В общем вывод такой: отель удобно расположен, т.к. возле метро, но пешком до центра очень далеко.

Ехать в отель или нет решать Вам, ничего плохого сказать о нем не могу, но и сильно хороших впечатлений тоже не осталось. Как, впрочем, и от самой Праги, но это уже моя история с моими личными симпатиями и вкусом (я убедилась окончательно, что предпочитаю для отдыха Юго-Восточную Азию, с ее колоритом, обычаями и культурой. А культура Чехии - полная мне противоположность).

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
нет холодильника
Добавлено 05.08.17 18:28 (3 292 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:12 08.10.17

Ирина, я так поняла что в двухместном номере нет ванны? Только душ?(((

13:15 08.10.17

И еще вопрос - и номеров на высоких этажах открывается красивый вид?

13:15 08.10.17

Света, не знаю как в остальных номерах, но в нашем душевая кабинка в сан.узле. Кабинка хорошая, большая.

13:18 08.10.17

У нас вид был на дорогу и ТЦ. С противоположной стороны вид на школу, корт и вдали лес, ну или какая-то зелень. К тому же балконов там нет, поэтому вопрос любования видом не очень актуален)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (12)