АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5170
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдых удался!

Хотелось бы написать отзыв об отеле. В Турции не первый раз: отдыхали и в Белеке, и в Сиде, и в Кемере. Есть с чем сравнить. Выбрали Кемер из- за горного воздуха, приятного глазу вида на горы и сосновые леса. Галечный пляж, которым пугают отдых в Кемере- не проблема. Устроены очень удобные заходы в море, при желании можно и с пирса сразу нырнуть. Гальку даже не заметите. А вода - голубая, чистая, как в какой- нибудь логуне.

При заселении попросили номер с видом на море, буквально через пол- часа предоставили номер с шикарным видом и на море, и на бассейн.

Питание в отеле очень разнообразное: удовлетворит аппетит любого. Под конец отдыха пытались себя сдерживать, чтобы не набрать лишние килограммы.

Отдельно хотелось бы написать о спа- салоне. Если хочется получить максимум удовольствия от отдыха , возможно совместить купание в море и массаж, который выполнит умелыми руками массажист Али: расслабляющий, омолаживающий, а главное оздоровительный и поднимающий тонус.

Общее впечатление от отдыха - только положительные эмоции.

Плюсы отеля
размещение питание море пляж спа
Добавлено 05.08.17 19:02 (1 043 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:39 09.08.17

Уважаемые гости, Благодарим Вас за то, что написали ваше впечатление об отдыхе в Queen’s Park Le Jardin, для нас это очень важно. Мы очень рады что Вам понравилось здесь отдыхать. Надеемся увидеть Вас снова в следующем году. С уважением,Администрация отеля Queen’s Park Le Jardin

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Люция (5)