АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 111
Фото: 3
111
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую

Отдыхали с мужем в июле 2017.

Сразу скажу о плюсах: прилетели ночью, в отеле были в 6 утра. Разместили сразу, не держали до 12-14. Без доплат

Сразу нас это очень удивило, потом мы поняли что отель практически пустой, наш заезд по горящей цене заполнил 40% отеля.

В основном там отдыхают турки на выходные приезжают, позже заехали французы и рускоговорящих завоз был человек 30.

Первое впечатление был шок! Все Вокруг как с прошлого века! Все!! Мой первый тур за границу был в 2001 году в Турцию, отель 3*, это было 16 лет назад, так вот я как будто вернулась в прошлое! Тогда я знала что это будет бюджетная 3-ка и много не ждала. Но этот отель заявлял 4*, да еще и пафосный регион Бодрум... Ожидания не соответствовали действительности. Я была в шоке! Расстроилась просто до слез..

Но все изменил ужин. В столовой (рестораном это помещение назвать не поворачивается язык) совсем мало людей и это плюс, скорее всего потому что по системе все включено едут только русские, турки берут только завтрак-ужин.. Это мое предположение. Так вот: качество еды! Это то, что примирило меня с действительностью. Ужин выше всяких похвал! Очень вкусные супы. Рыба красная (форель или семга) стейки на гриле! Просто чудо. Зелень разнообразная, можно к рыбе. Лимоны дольками, тоже к рыбе чудесное дополнение. Я даже презентовала шоколадку шеф-повару в качестве комплимента. Вот по питанию реально 5, но в остальном.... Пляж они пишут 150м, реально мы считали 250-300. По жаре не очень. Правда тоже как к этому относится: после таких вкусных обедов пройтись не мешает.

Дальше на пляже типа отельный бар, и типа по системе все включено, но по такой системе только кофе-чай и закрашенная разливная сладкая вода. Если захотите взять в холодильнике просто питьевую бутилированную воду, то это уже за лиры , то же и с пивом и с алкогольными напитками, даже местного производства. Но удивил даже не этот момент, хотя это тоже было неприятной неожиданностью. Поразило отношение обслуживающего персонала. Они откровенно ухмылялись когда увидели недоумение в наших глазах о том что вода платно. Это неожиданно: в других регионах Турции персонал всегда доброжелательный и гостеприимный. Это и привлекает на отдых в эту страну. Кому хочется обратного - добро пожаловать в Крым и др.регионы постсоветского пространства.

С пониманием в отеле такая же ерунда: если им что то выгодно и ты готов платить (платно там все: даже wi-fi в отеле) то они даже кое-что понимают по русски, если видят что платить ты не готов, все! Никто ничего не понимает, даже по-английски. Вообще это напрягает когда нет рускоговорящих вокруг, эта невозможность что то выяснить, да и просто пообщаться (может вообще то кому то это и наоборот в плюс).

Анимация это отдельная тема: по отелю бегал один тип, который делал что то днем у бассейна и вечером зазывал на танцы под турецкую музыку, турки все танцевали-люди приехали на выходные отдохнуть семьями, что и делали, молодцы! Но основной его деятельностью было приставать к отъезжающим туристам с ручкой, чтобы они оставили положительный отзыв на отель. А так как все рускоговорящие (с кем мы беседовали и делились впечатлениями) туристы были тоже в шоке и никто не хотел писать положительный отзыв, но и отвертеться от него было сложно, он ходил по пятам и клянчил. Некоторые что то написали. Я пишу как есть уже дома.

Решайте сами. Думайте сами. Я бы не советовала. Есть места более комфортабельные за эти же деньги и более дружелюбные. Хотя может кому то не это самое главное в отдыхе. Если только важно питание и море, и очень ненавязчивый сервис, то вперед к солнцу и морю.

Фото туриста отеля

Анимация

Анимация : турки танцуют с удовольствием свои национальные танцы.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Реально качественные ужины. Что есть, то есть!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Просто сетка-рябица. Правда цветы кругом. Почти как в Союзе...

Плюсы отеля
питание размещение.
Минусы отеля
очень-очень старый корявый отель анимация практически отсутствует платный wi-fi
Добавлено 05.08.17 20:01 (3 613 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация