АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 930
Фото: 16
Отзыв об отеле Blue Night (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для первой поездки

Отдыхала с дочерью в июле, приехали ночью, поселили в номер на 1 этаже у хаммама, комната была с отвратительным запахом, с глухим окном, вместо кровати -2 матраса. В общем, после настойчивого возмущения дали номер на 5этаже с видом на море, только не работал тв, через 2дня принесли плазму и то только потому, что я не отступала в требовании и сильно наехала на рецепшене. В итоге :жили мы в нормальном номере. Дала уборщице 1$, она даже лебедей складывала из полотенец. Еда для 3звезд нормальная, на ужин обязательно что-нибудь жарили :или рыбу, или индейку, или курицу. Фруктов мало -яблоки, сливы и арбузы. На пляж от отеля не ходили, ходили левее, там песок и галька, если не лежишь на шезлонге платить ничего не надо. Аниматоры стараются, банальная минидиско и какое-нибудь шоу, но мне особо не нравилось. Отдельно скажу про хаммам, массажисты класс, но там есть парень казах Акрам, вот ему если нужно с вас денег стрясти он сама душка, только он получил, что хотел, даже не здоровается. И вообще все турки обслуга- не особо и вежливы, иногда проскальзывает-что вы хотите за такие деньги. В бассейне есть горка, но кататься почти не возможно,напор воды маленький, и там все время в мяч играли турки. Еще нюанс: отель стоит на горе причем на крутой, и если есть проблемы со здоровьем в жару тяжело подниматься, а так для снижения веса замечательная зарядка. Территории у отеля нет, рядом есть базар, сувениры, соусы, вино, кофе там, а вот одежду лучше съездить в Конаклы или в Аланию. На рынке один Китай и цены космос. Еще хочу написать про турфирму D.R.M. Tour -советую туда не обращаться. Они находятся на базаре и продают туры, мы купили тур на пиратский корабль, но на утро начался шторм, а им все равно, лишь деньги отработать. Детей на корабле рвало, на первой остановке пол корабля у кого были деньги уехали на катере за баснословную сумму, а еще от Алании на такси им пришлось ехать, а мы кто остались, только и просили турков вернуть нас домой. В общем, качало так, что мы встать не могли. Никакие пещеры, никакие пляжи Клеопатры мы не смогли посетить. Когда приехали в порт они пустили детям пену. В общем какая там пиратская анимация. Фу фу. Когда мы пришли в эту турфирму вечером, стали возмущаться, русский мужик ответил :Все вопросы к Господу Богу!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
сервис за свои деньги хаммам
Минусы отеля
пляж отель на горе скучная анимация
Добавлено 05.08.17 20:26 (2 271 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:35 15.08.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста , если знаете, стоимость такси до центра Алании? Стоимость хамама в отеле? И какая сейчас ситуация с вирусом в отеле и на самом курорте? Заранее спасибо.

07:11 17.08.17

До Алании ходит автобус стоит 1,5$, на такси не ездили, слышала до Конаклы 7$, а до Алании дальше. Хаммам от 25& до 40$ Они говорят что за 25$ это для мужчин, я делала за 35$, отличался те , что кожу кофе скрабили, правда подпортили мне купальник этим кофе, лучше без верха делать. С вирусом там было совершенное молчание, никто не болел, с детьми много с маленькими. Все ок было, главное в бассейне не особо сидеть.

00:22 18.08.17

Екатерина, спасибо большое за ответы.

11:54 21.08.17

Екатерина, добрый день! Огромное спасибо вам за отзыв! Подскажите, пожалуйста, выдавали ли вам полотенца и сколько штук? Куда можно сходить? Посещали ли аквапарк? Посещали ли какие-либо экскурсии?
Можете ли посоветовать куда сходить вечером?
Буду очень благодарна за ответы!

22:16 26.08.17

Полотенца в номере большие и маленькие, пляжные род залог 5$, сходить только на базар, мы ездили на корабль и все, были в шоке, говорчт хорошая экскурсия сафари, но там жарко и пыльно, ну и обзорная по АЛании. А так можно в Конаклы съездить, в Аланию, но особо не интересно, только если по магазинам

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация