АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.14
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5836
Фото: 2
605
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Club Hotel Bayar (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
25.07.17 - 02.08.17
- Не рекомендую отель

2.5

5- размещение

2 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых,здоровье и нервы

Этого отдыха мы ждали очень долго,так как 2016 год был без нашей любимой Турции.Цены в 2017 году значительно выросли,и в целях экономии бюджета пришлось выбрать Аланию,от которой мы всегда отказывались.Настроив себя на долгую дорогу из аэропорта и прочитав отзывы.,положили в чемодан позитив и отправились в Турцию 8-ой раз.Дорога от аэропорта заняла 2 часа,плюс полчаса по отелям,Приехали в отель поздно вечером,денёк улетел,с ним вместе и

питашка.Разместили довольно быстренько.

Номер 604 в корпусе А.Очень хороший вид на море и на пятизвёздочный отель ,в котором живая музыка и дискотека у нас была прямо на балконе.

Уборка каждый день,норм.Водички горячей не ждите.,если только с утречка и то в одну ниточку.На неоднократные обращения на ресепшен-слышали "проблем,проблем".

Самое главное-питание.Кто ставит за питание 5-ки наверно просто дезинфицировали свой организм спиртным.Лично в нашей семье отравился человек.При нас только что,приехавших 4-х увезли на скорой,ребёнка из другой семьи вырвало в ресторане,и ещё после общения с отдыхающими выяснились проблемы у многих.Кондиционеры не работают или не тянут.Приготовленная еда по 2-3 часа стоит на жаре и не охлаждается.Горячее всё очень сильно перчённое.Так что берите с собой денежки,лекарства .Можно покупать съедобное в Мигросе или в кафешках.Все предыдущие поездки ребёнок мог просидеть на арбузах,ав этот раз даже и они были невкусные.Вечером были нектаринки вкусные.Сладости как все турецкие-норм.Но из-за того что то здесь,то там на пище были мухи,аппетит пропал насовсем. Посуда непромытая.В последние дни уже ходили со .своими ложками и стаканами.Бар.-Мы люди не пьющие,но ребёнок ходил за пепси.И что удивило ,что он должен был выстаивать очередь вместе с желающими выпить.Когда можно налить безалкогольные напитки и поставить,чтобы дети не стояли очередь с тётями и дядями Много ещё можно написать про общепит,но даже жалко на это время.Итог такого питаня за все наши поездки не было нигде.

Вообще в самом отеле очень всё не ухоженное.В лифте духота и грязь. Ковролин не пылесосят Урны все переполненные Короче сплошная антисанитария.

. Единственный плюс,близость моря. Само море очень тёплое и ласковое.Но благодаря "заботливым" отдыхающим,которые умудряются окурки и многое другое кидать в море,приходится с сожалением созерцать этот мусор.На пляже то же самое.Обидно за человечество,которое выглядит как хрюшки.Мы очень не требовательные туристы.Но если вам не жалко своих денег .здоровья можете рассматривать этото вариант.Но мы его не рекомендуем никому.

Лариса оценил сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

1.8 Пляж

1.7 Сервисы для детей

3.6 Удобство расположения

3.1 Номера

2.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость к морю
Минусы отеля
питание удалённость от аэропорта грязь плохое кондицинирование плохой вход в море
Добавлено 05.08.17 21:03 (2 573 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (5)