АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1941
Фото: 1
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
19.07.17 - 30.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий домашний отель.

К сожалению, Пегас вместе с авиакомпанией НордВингс украли у нас целый день: улететь из Москвы мы должны были в 2-25 ночи и приехать в отель в районе 9 утра, а вылетели только в 17-40 и в отель приехали в 00-30 следующего дня!!! Первый раз я связалась с этой компанией и думаю, что последний...

Сразу отмечу (как и многие предыдущие отзывы) в этот отель не стОит ехать тем, кто хочет видеть новые, чистейшие номера с хорошей мебелью, с огромным выбором блюд в ресторане, людей скучающих и ищущих развлечений. Этот отель не ваш! Для всех остальных:

Не самые новые номера, но достаточно уютные, сантехника где-то облупленная, но нормально работающая. Кстати кабинки душевые стандартные, влезут и крупные отдыхающие. Уборка нормальная, каждый день, причем мы даже повесили "не беспокоить", но нам все равно убрались. Удивил только способ заправки постелей, верхняя простынь просто накинута поверх подушки ;-). Нигде такого не видела. Можно отнести к местному колориту.

Кухня очень добротная, без большого выбора блюд, но обязательно 2 вида мяса, 1 вид рыбы, гарниры, салаты. Голодным точно не останешься, всегда себе что-то можно подобрать. И хоть у них очень маленький выбор сладостей, но различное мороженное на обед и ужин с лихвой восполняют этой нехватки. Фруктов маловато, но арбузы и дыни всегда. Кстати, если приходить в ресторан на полчаса попозже никаких очередей не бывает, и еды всем хватает!

Сервис и обслуживание в отеле замечательное - домашний отель. Очень внимательны и всегда старающиеся прийти вам на помощь. Отдыхала в разных дорогих, помпезных отелях, но такой домашней атмосферы не видела нигде. Спасибо вам: Ирина, Лайна, Илияс!!!

НО ВСЁ ЭТО НЕ ТАК ВАЖНО!

Увидеть и влюбиться в это прекрасное место, кристальное море, красивейший пляж - вот главное. Не буду повторяться, здесь многие об этом писали. Но глядя на эту красоту постоянно думаешь, не во сне ли ты всё это видишь. Лестница на море очень крутая, но есть прекрасная дорога в обход, которая совершенно не утомляет. Конечно, с детками в колясках спускаться, наверное, не очень удобно, но детей на море было достаточно много. Мы купались на большом пляже, лучше в его конце, ближе к другим пляжам, где водные аттракционы. Там всегда чисто.

По пути к морю вы пройдёте две таверны: Панорама и Кавос. Панорама - веселая, разбитная, по вторникам там Критский вечер. Сходите, такого долго не забудете... Кавос - тихое, спокойное место с хорошей кухней. Везде есть бесплатный вай-фай. Это удобно, если учесть, что в отеле интернет платный (такова концепция отеля). Многие сетуют на это, но ведь это открыто заявлено в описании отеля. Для меня это не стало какой-то проблемой, мы просто съездили в ближайший город Николаус и купили греческую симку. 9 Гб - мы и половину не истратили, хотя раздавалось не на один телефон.

Отдых удался! Крит мы полюбили тебя, твоё красивейшее море. Даст Бог, и мы обязательно вернёмся к вам в следующем году!

Плюсы отеля
домашний уютный
Минусы отеля
для нас нет
Добавлено 05.08.17 22:03 (2 930 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:48 13.08.17

Отдыхали в этот же период в отеле.Согласна с Вашим мнением по поводу питания,состояния номеров,сервиса...но море,оно далеко не кристальное. К берегу прибивались пакеты и прочий мусор.Было неприятно заходить в воду.

21:54 13.08.17

Там где мы купались, пакетов не было. Вам надо было пройти подальше к середине залива

22:03 13.08.17

Скажите пожалуйста как на пляже со свободными местами. Чтобы не брать лежаки, а просто лечь на свои полоценца? И продаются ли рядом с отелем надувные матрасы? И сколько они стоят? Огромное спасибо!

22:04 13.08.17

Мы купались во всех частях залива. Утром вода везде была грязной,лишь ко второй половине дня она становилась чище.Но кристальной ее назвать нельзя. Объездили много пляжей,чистейшее море увидели на диком пляже Xerokampos .

01:25 14.08.17

На большом пляже мало мест для своих полотенец, но мы клали свою подстилку между 2 лежаками(где нет зонтов). По пляжу периодически ходил работник пляжа с кассовым аппаратом и пробивает чеки. Мы практически не лежали, больше плавали, но иногда присаживались на лежаки. Когда он приближался, уходили плавать. Но мы всегда были не дольше 12-00, т.к. очень жарко. Нам лежаки не особо-то были нужны. В магазинчиках в деревне надувных изделий куча. Были, кажется, и матрасы.

01:29 14.08.17

Удивительно! Мы с вами точно в одно время отдыхали? Мы никуда не ездили и каждый день ходили на море с утра. Там где мы входили было чисто. Но я и правда замечала чуть дальше (где в основном иностранцы любят лежать) было грязновато.

18:23 18.08.17

В этом отеле мы отдыхали в период с 27.07 по 09.08..Повторюсь, на мой взгляд,море не было кристально чистым...единственное ,на каменистой части пляжа (от лестницы направо),оно гораздо чище.)

21:52 18.08.17

Мы последний раз были на море 29 июля. Значит потом море стало менее кристальным ;-)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (5)