АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3779
Фото: 8
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
14.07.17 - 22.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз на Кипре и в прекрасной Врисиане:)

Так сложились обстоятельства, что вопрос встал ребром - ехать в отпуск в июле -либо уже неизвестно когда (прошлые годы ездила всегда в октябре): визы нет, времени в обрез для выбора места для отдыха. Выбор пал на Кипр: с отелями было сложнее - не буду вдаваться в подробности, но итог - Vrissiana beach hotel. Это было 200% попадание в мои "хотелки" от отдыха: прекрасно-волшебное море, отель - 4-ка на первой береговой, нет шальной молодёжи!

Отдыхала одна в конце июля 2017 года. Честно, выбирала отель по отзывам - и попала в точку - спасибо туристам, отдыхающим здесь! Об отеле: заселили быстро, но мне захотелось номер с видом на море - за доплату 30 евро проучила прекрасный номер с боковым видом на море, новой мебелью, ванная комната приятно удивила своей сан.техникой. Территория отеля небольшая, но очень уютная, светлая, зелёная! Всегда хватало лежака ( приходила к 10 часам).

Безумно приятно лежать на лежаке на траве: нет этого обжигающего песка в самых неожиданных местах:) Пляж прекрасный, вход в море идеальный. Скажу отдельно про море - я была впервые - такого красивого моря я не видела никогда!!! О питании: Питание в части завтраков не очень разнообразное, но выбрать есть из чего! Особенность 4-ки - шампанское каждое утро для желающих ...улучшить свой загар :) обедов у меня не было, но ужины были всегда на высшем уровне: рыба, и курица, и мясо (даже баранина), мидии, кальмары, все свежее. С напитками действительно есть особенность, но мне было все равно - я еду не запиваю). Отдельные слова благодарности персоналу - вроде ничего такого не делают, но все они заряжают отличным настроением, улыбаются, совершенно не навязчивые) но создаётся впечатление, что они только тебя и ждали здесь и сейчас :) также было приятным дополнением - спорт.зал - небольшой : всего то беговая дорожка и велосипед - все как по заказу! Так как Врисиана входит в одну сеть с Константинос 5* (отель рядом с Врисианой) - ходила в спорт.зал и туда - там наполнение побогаче! В общем, отдохнула душой и телом - все очень понравилось !!! Очень постараюсь вернуться сюда ещё, но лучше осенью (солнышко в июле беспощадно:)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
расположение интерьер и номерной фонд персонал еда
Минусы отеля
номера с видом во двор лучше не брать - вида никакого
Добавлено 05.08.17 23:49 (2 132 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:29 22.03.18

Добрый день! сейчас подбираю отель в Протарасе. Подскажите пожалуйста, часть пляжа непосредственно перед Вриссианой сильно каменистая? Объясню свой вопрос. Перед Константиносом пляж ужасный - сплошные камни в море. Самый отличный пляж перед Санрайзом и Одессой. Но эти отели я не рассматриваю. Напишите пожалуйста, может у соседнего Санрайз Перл пляж без камней, чтобы хоть справа купаться и далеко не ходить. Я с ребенком 7 лет и мамой которая плохо плавает. Для нас очень важно чистый вход в море без камней. Буду очень благодарна за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)