АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.11
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 6
Комментариев: 166
Читательский охват: 6601
Фото: 19
89
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2017
01.08.17 - 03.08.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень даже милый отель.

Останавливались в этом отеле на 2 ночи с подругами. Снимали 2 номера - одноместный стандарт и двухместный, улучшенный. Одноместный - маленький, очень уютный, с огромной двуспальной кроватью.Чайник, холодильник, фен, всё, как заявлено. Вот только отсутствие кондиционера в 30-ти градусную жару напрягало.

Двухместный номер очень порадовал своими размерами. Небольшая прихожая со шкафом и вешалкой, пуфик. В комнате две полуторные кровати и диванчик, столик, два стула. есть холодильник, электрочайник, кондиционер. Никакого шума из соседних номеров мы не слышали, но особо и не прислушивались.

Расположение отеля достаточно удобное. В двух шагах автобусная остановка. До вокзала добраться можно без проблем. Основные достопримечательности в пешей доступности. Кругом полно магазинов и кафешек, где можно перекусить. Мы покупали готовую еду в супермаркете Spar, на набережной Брюгге, и ели у себя в номере.

В отеле есть небольшой бассейн с парилкой, цену объявили очень демократичную, но мы так и не воспользовались . Времени не хватило, хотя планировали вечерком поплавать.

Вот что не понравилось - так это завтраки. Они были включены в стоимость номера. Скудно и невкусно. Правда, как пишут на сайте, они идут как бонусный подарок. За умеренную плату тут же можно заказать по меню что-нибудь другое на свой вкус. Чтобы попасть в кафе, нужно выйти на улицу и зайти с другой стороны здания, но всё это рядышком. Конечно, зимой это, наверняка, напрягает. Да, ещё хочу добавить, что воду там можно пить прямо из-под крана, что мы и делали. Как нам сказали, она артезианская. Вкусная, очень холодная.

Во дворе отеля обустроена курилка с навесом и лавочками.

Подводя итог, можно сказать , что отель нам очень понравился. Очень доброжелательный персонал. Думаю, что смело можно рекомендовать Вирджинию своим знакомым, которые когда-нибудь соберутся посетить Йошкар-Олу. Для данной ценовой категории это очень достойный отель.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

olikoptimist оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 06.08.17 09:31 (1 927 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы olikoptimist (9)