АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1431
Фото: 5
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный семейный отдых

Мы отдыхали в отеле Princess Sun в июле 2017, 10 ночей, 12 дней. Отдыхали семьей, с сыновьями 6 и 12 лет.

Предыстория.

На Родосе, в Фалираки мы с мужем отдыхали три года назад вдвоем, остров очень понравился и решили обязательно как-нибудь отдохнуть с детьми. С отпуском определились достаточно поздно, за три недели до вылета, бюджет был целесообразно ограничен. Ценник на отели 4* Фалираки с учетом того что старший сын в этом году стал "взрослым" был за 300 тысяч, что не радовало. Пожелания были: 4* отель все включено, Средиземное море, хороший пляж. Выбирали как говорится из того что было .. и выбрали Princess Sun;)

Турфирма. Ездили от Анекс-тур, купила тур, т.к. у них было значительно дешевле, потом начиталась отзывов и об Анексе и об авиакомпании Азур, что всё плохо и т.д. Но в итоге от компании Анекс и Азур Эйр остались положительные впечатления. Отдыхать с ними можно. Вылеты были по расписанию туда утро, обратно вечер, трансфер и заселение стандартные, без экстрима. Обратный вылет немного перенесли и заменили на самолет Ямал, но предупредили заранее, также все ок. Хотя самолеты, конечно, не Трансаэро, а пожившие. Но профессионализм экипажей нормальный. Не бойтесь и не читайте отзывов о туркомпании и авиакомпании когда уже купили тур) сэкономите нервы)

Трансфер до Princess Sun действительно 1,5 часа. Но он не напряжный, дети глазели по сторонам, рассматривали окрестности. я посмотрела по пути отели, которые рассматривала в одной ценовой категории с Princess Sun и могу сказать, что внешне Princess Sun самый достойный..

Приехали, заселились через два часа, но браслеты надели сразу. Все очень радушны, персонал на ресепшн очень любезен, спасибо.

Номер. У нас был номер Фемили, это одна большая длинная комната , разделенная перегородками. В сети много фото , они соответствуют действительности. Все относительно новое,все работает. потрясающие виды с веранды на море и Киотари. вечерами замечательно, если бы не комары. даже не так ..КОМАРЫ. Кусаются. Возьмите что-нибудь от них, если планируете вечера на свежем воздухе в номере. Обязательно спите с сетками , иначе покусают, как нас в первую ночь.

Еда. Хорошая, свежая, вкусная, всегда есть что выбрать и из овощей и из национальной кухни и из мяса/рыбы. но мои дети почему то выбрали макароны и пиццу и ели их все 12 дней.

Питьевая вода. Воду придется купить в Карфуре внизу или в минимаркете отеля. в отеле вода по всей видимости из опреснителя, на вкус странная. Хотя мы пили все колы, соки и т.д. все было нормально.

Пляж. Это то, за чем собственно и нужно приезжать в Киотари. Он отличный, пологий вход , мелкая галька,очень удобный для детей, море прозрачное и с рыбками. Рыбок можно ловить, можно кормить, нырять в маске и с трубкой. В общем у ваших детей будет чем заняться помимо обычного плавания. Нырять очень интересно. Температура воды в июле комфортная, но иногда даже прохладная. Пляж очень понравился.

Вся инфраструктура на пляже единая для двух отелей Принцесс Сан 4*и Родос Принцесс 4*.Бар на пляже достойный, всегда есть что перекусить, можно пообедать. мы несколько раз обедали, еда такая же как и в основном ресторане, выбор только немного меньше. Все вкусное и свежее. Бармены очень дружелюбные, особенно к детям, спасибо.

Инфраструктура отеля. Бассейны/Горки. Горки детские, нестрашные, работают с 10-18, покататься успеют все. Отпускала ребенка спокойно. Бассейны чистые. Народу не так чтобы много, ощущения кишлака не возникает, все рассредоточены. Одна из моих самых больших страшилок в отпуске -"рвотовирус", и различные его разновидности, вот сейчас пишут про коксаки. На нашем юге мы ловим вирус постоянно , отдыхая даже в относительно дорогих отелях. Здесь младший ребенок активно пользовался горками, пару раз конкретно нахлебавшись воды. я внутренне напряглась, но ТТТ вируса не было, мы не заболели, заболевших детей или подъезжающих скорых, как в Турции, не видели. За это дополнительный плюс отелю в карму)

Анимация есть, но если она вам нужна надо быть самим активнее и найти девушку Алену, которая работает с детьми, и юношу Влада. Уточнить расписание интернациональных активностей. Алена почти каждый день в клубе, кроме воскресенья. Она занимается с русскими и не французскими детьми. Ребенок пару раз ходил, после 15.00 . О сын раскрашивал маску, делал какую-то корону. Алена ему понравилась, сказал, что хорошая) спасибо ей. Хотя минидиско не понравилось. очень сжато, все на французском. пожелание отелю сделать минидиско интернациональным и поинтереснее.

Резюме.

Отель отлично подходит для отдыха с детьми, но только если вы планируете сами в отпуске заниматься своими детьми.Еда, чистота, море, сервис-все хорошо. анимация есть, но она очень ненавязчивая. Все для французов и на французском.

Если нужна интернациональная анимация, то лучше в Родос Принцесс, но там и ценник другой.

Да, забыла написать, что в Родос Принцесс есть тин клуб для подростков, он на английском, девочки-аниматоры с удовольствием берут детей на занятия и из нашего отеля. Мы обнаружили этот факт поздно, а так можно старших детей с пляжа отправлять поиграть со сверстниками в настольный теннис или волейбол.

Спасибо большое всему персоналу отеля, все молодцы, с удовольствием приедем еще раз, если получится. Соотношение цена/качество -отличное.

https://www.tripadvisor.ru/ShowUserReviews-g1175546-d576637-r508791222-Princess_Sun_Hotel-Kiotari_Rhodes_Dodecanese_South_Aegean.html#

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж рядом с пляжем отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Екатерина оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличное соотношение цена/качество
Минусы отеля
французская анимация некоторые моменты напрягают
Добавлено 06.08.17 10:14 (5 426 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:04 11.08.17

Екатерина, здравствуйте! Подскажите, а можно ли из отеля пройти на пляж через отель Родос Принцесс? Не напрягала ли дорога до пляжа? (про маршрутку на море читала).
Едем в отель с семьей в конце августа. 2 взр+ ребенок 3,5 года. Может быть дадите какие-то советы по пребыванию в отеле. Заранее благодарю.

23:28 12.08.17

Здравствуйте, отель Принцесс Сан находится на горе и для того чтобы дойти на пляж нужно идти около километра вниз, это не очень удобно. Дорога петляет и проходит не через отель Родос Принцесс, а как бы огибает этот отель. По жаре идти тяжело. Мы пешком ходили только один раз вечером, в остальные дни пользовались трансфером, абсолютно нормально.
Какие то особые советы дать навряд ли смогу, у нас дети повзрослее. Всё в отеле хорошо, не переживайте, хорошего отдыха)

13:26 12.09.17

Здравствуйте, Екатерина! Собираемся в отель "Принцесс Сан" в октябре. Скажите , пожалуйста,выдаются ли шампуни, мыло, гели для душа?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)