АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 731
Фото: 7
731
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший скромный отель

Отель маленький, но уютный, все понравилось, очень дружелюбный персонал, очень хороший сервис-убирается каждый день, за неделю 1 раз меняли постельное и КАЖДЫЙ ДЕНЬ полотенца! Это бывает крайне редко даже в 4ках) завтраки однообразные, но вкусные-ресторан на 4 ом этаже с терассой и видом на море.

До моря минут 10 идти, самое важное-знать, что в Петроваце лучше заготовить не на городском пляже, а на пляже Лучица, который левее от отеля, но совсем недалеко в маленькой бухте чистый и красивый)

Набережная уютная и вечером многолюдная, но все стихает в 12.00, все рестораны закрываются, остаются 2 бара и то не до утра, вывод: если едете компанией и тусить-это не Петровац, едьте в Будву! Там тусовка что надо)))Петровац-тихий семейный отдых)

Черногория красивая страна, по климату похожа на Крым( южный берег), но дороже в 3 раза, цены здесь европейские)) минимальная такса -2 евро) покушать в ресторане-минимум 15 евро на двоих, это если брать одно горячее и салат, например, плюс бокал пива) порции огромные, я одна не могла осилить порцию))

Возвращаясь к отелю, единственный минус-это то, что нам не смотря на то, что был запрос-молодожены-жаль очень маленький номер на 1 этаже с видом на задний двор, это конкретно испортило впечатление, из бонусов только бутылка вина и 2 бокала, в свадебном путешествии хотелось бы номер с видом на море и чуть больше простора!)а так отель хороший!

очень хочу отметить девушку на ресепшн -БЕба))) очень милая и приветливая, всегда входит в положение гостей и старается сделать проживание максимально комфортным! Спасибо ей)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
чай фай
Минусы отеля
маленький номер с видом на задний двор
Добавлено 06.08.17 13:55 (1 570 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)