АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.16
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 5146
Фото: 48
Отдыхала Парой в
июле 2017
22.07.17 - 04.08.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рейтинг завышен

Если в двух словах, то более грязного отеля не видела. На фото он выходит значительно лучше, а на сайте отеля через слово ложь.

Теперь расскажу развёрнуто.

Летели авиакомпанией Россия (Библио-Глобус), задержка рейса почти 6 часов. Трансфер тоже был проблемным, потерялись 2 человека, ждали их около 2 часов, не дождались, в отель прибыли глубокой ночью.

С порога было видно, что отель - дыра. Грязные ступеньки и залапанные стеклянные двери, давно ничего не красили, уборку всего отеля делают поверхностно. Везде запахи. Утром стало ясно почему так - отель почти полностью заселён арабами и им, вероятно, так нормально, как рассказывали местные жители. Русских очень мало, буквально 4-5 семей. Других национальностей нет.

В отеле 4 корпуса, маленькая полянка с травой, ресторан под раздвижной крышей (мощные вентиляторы гоняют мух), бассейн примерно 25х5 метров и маленький детский, вокруг бассейна шезлонги и бар, есть сувенирно-пляжный магазинчик. В подвале каждый вечер дискотека, там же баня. Анимация есть, но мы не посещали.

Номера очень маленькие, почти всё место занимает кровать. Санузел вроде и не страшно грязный, но чудовищно тесный и видавший виды. Унитаз расположен так, что сидеть можно только боком. Краны пятнистые. Было жидкое мыло, фен и туалетная бумага. Освежителей воздуха нет во всем отеле. Пол в номере был не мытый, реально чьи-то отпечатки грязные были. Помыли его спустя несколько дней. Есть балкон, 2 пластиковых стула, кондишн и телевизор древние, холодильника нет. В шкафу нет полок, только штук 5 вешалок. К счастью, всё работало, только иногда барахлил дверной замок, открывался с 5-го раза.

Уборку делали каждый день, но по-разному. То просто кровать заправят, раз в 3 дня меняли полотенца, иногда меняли постельное. Любили включить кондиционер и открыть балкон одновременно, приходишь вечером, а на полу лужа.

Слышимость чудовищная. Спасало то, что народ ночью в основном спал, но иногда были и песни, крики, арабские разборки на лестнице и стуки в дверь.

При всём этом на удивление хорошее питание. Хотя слышала негативные отзывы прямо там. Мы брали завтрак + ужин, так как не планировали сидеть в отеле. На завтрак всегда были яйца в 2-3 видах, сосиски, нарезка, сыры, творог, много овощей, апельсины, арбуз, дыня, тосты. Иногда пекли очень вкусные оладьи типа американских панкейков. Хлопья, молоко, курага, сушеный инжир, изюм, мёд, варенье, нутелла. На ужин курица в разных видах каждый день, иногда соевое мясо (жуть), пара гарниров, изобилие овощей и разных салатов, десерты и фрукты (арбуз, дыня, абрикосы, сливы). Какой-нибудь один суп. Рыба была 1 раз какая-то непонятная. Нам было нормально, вполне вкусно, я из-за своего ЗОЖа дома тоже примерно так питаюсь, а всякие креветки и рыбу на гриле по желанию ели в городе.

На пляж из отеля возит шаттл в 9, 10 и 12 часов, обратно тоже. Этот пляж очень далеко, поэтому мы не ездили ни разу, чтобы не зависеть от транспорта. Ходили на Лара пляж и Рива бич, брали платные лежаки. Море просто потрясающее.

Рядом с отелем супермаркет Мигрос, брали там воду (в отеле ставят 2 поллитровые ежедневно, не хватает), персики, мороженое, айран и слойки. Вокруг несколько кафешек, понравился ресторанчик напротив Мигроса, вкусно и стабильно прекрасное обслуживание.

Вообще, эта часть района Лара - какой-то зашквар. Грязные улицы, вонючие помойки через каждые 10 метров, неприятное впечатление. Уже через несколько остановок в сторону центра - совсем другое. С самого начала я планировала остановиться в Конъялты, где была раньше и жила тоже в 3*, никакого сравнения. Даже специально съездили и сходили в прошлый отель, обидно, что не получилось в нем остановиться. Ну да ладно, отпуск всё равно удался, в отеле мы только ночевали, в остальное время были на пляже, а вечером ходили гулять или ездили в центр.

Брали у туроператора экскурсию Мира-Демре-Кекова, очень понравилась, хотя и была чудовищная жара. В агентствах на улице если и дешевле на 10 долларов, то потому, что туда не всё включено (билеты на объекты).

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Лариса оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

2.7 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

2.0 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

2.5 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
грязь шум маленький номер
Добавлено 06.08.17 14:23 (4 009 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:32 22.08.17

Любили включить кондиционер и открыть балкон одновременно, приходишь вечером, а на полу лужа. ========== Когда мы делали глупость, почему-то получалась какая-то лажа)) Дома тоже так делаете?

В уличных агентствах в два раза дешевле, сама всегда беру в ПРОВЕРЕННЫХ уличных агентствах, и туристам своим советую. А сказочки отельного гида слушать - себя не уважать.

14:03 22.08.17

Анна Ч-ва, это не мы любили устроить себе лужу в номере, а горничные. Нащли уж к чему придраться.
На экскурсиях "сказочки рассказывает" не отельный гид.

12:14 08.09.17

претензии к трем звездам,причем не самым плохим в турции очень странны лично для меня.хотите супер сервиса-платите больше и езжайте в дорогой.есть такая категория людей купят тройку а сервиса хотят на 5 и еще отзывами хорошими попрекают-так эти отзывы адекватные люди писали .которые знали что едут в 3зв. и на три отель отличный.в других трешках не что мяса или пива-вообще ничего нет!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация