АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 6837
Фото: 5
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
23.07.17 - 04.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

только вернулись)

Вчера, 05.08 вернулись с отпуска. Замечательного, яркого отпуска!

Было нас 6 человек - 3 взрослых и 3 детей (7, 11 и 14 лет) Отель большой, зеленый, ухоженный. Ехать от аэропорта примерно 1,5 часа. 2 больших бассейна и 2 для деток. Горки на обоих бассейнах

Скучать не приходилось совсем! Анимация целый день занимает людей всевозможными развлечениями. Очень позитивные ребята! Со всеми познакомились, все понравились) Каждый вечер, в амфитеатре и не только, проходят шоу-программы! Попали мы и на водное шоу(проходило в бассейне) и на пенную вечеринку на пляже! Это незабываемо!

Кормят на убой! Все вкусное, разнообразное, на любой вкус! Помимо основного ресторана есть снек-бар, там и горячее (бургеры, хотдоги, сладости, фрукты) и алкоголь, напитки. В остальные бары мы не ходили, хватало этого) Есть палатки в которых при вас готовят очень вкусные турецкие лепешки с разными наполнителями. Попробуйте обязательно! В общем еды много, почти на каждом шагу! Голодными точно не останетесь!)

На пляже чисто, много лежаков, все под навесом. Пирс с лесенкой. Очень удобно, если море немного волнуется. Вход в море галька. Без спец.обуви немного не приятно входить-выходить. Но это лично для нас, остальные ходили босиком без проблем. На пляже бара нет, музыки тоже нет, но этого всего хватает возле бассейнов. Мы так и делали, загорали у бассейна, на море ходили. Все рядом. Если не успели занять лежаки, то просто попросите и вам принесут еще. С зонтиками так же!

Номера хорошие, чистые, все новое. На счет уборки ничего сказать не могу, у нас почти всегда висело - не беспокоить. В номере все стандартно. Балкончики в каждом номере, все выходят в сторону моря, но не факт, что видно его будет). Не переживайте, если вам дадут номер в самых дальних от моря домиках! На самом деле все в шаговой доступности! Телевизор показывает 3 российских канала - 1, Россия и ТНТ. Воду каждый день приносили.

Интернет... Это пожалуй единственное что огорчило. И то, это по привычке на первые пару дней, потом не до него было) Бесплатный интернет есть, просто надо знать где он ловится)

Наверное все.

Итого, советую съездить! Не пожалеете!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Горки

Фото туриста отеля

Анимация

Водное шоу

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
одни плюсы!
Минусы отеля
нет
Добавлено 06.08.17 14:47 (2 149 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:19 09.08.17

Добрый день! Подскажите, много ли было заболевших в отеле?

15:00 14.08.17

Не знаю сколько там заболевших , но мы вернулись 9 августа и в последнюю ночь у старшего ребёнка поднялась температура , а сыпь появилась уже в Москве. Следом заболел младший сын 4 года .

10:48 22.08.17

Ольга, здравствуйте! А не подскажите ,в каких местах лучше ловиться интернет?

13:10 07.09.17

Скажите пожалуйста, а вы брали 2 номера и фемели рум? Возможно вы знаете, фемели рум в этом отеле 2 комнатные или однокомнатные?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)