АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.16
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 1
Читательский охват: 8214
Фото: 0
468
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Danubius Health Spa Resort Margitsziget (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхала Парой в
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Очень неплохой отель

Отдыхали с мужем в конце января. Отель находится на острове, проблем с передвижением никаких, мы покупали проездные на 5 дней, кажется. На остров по расписанию приезжает автобус, ну и соответственно обратно на нем же так же по расписанию с остановки перед островом. Расписание сфотографировали и особо никогда подолгу не стояли.

Тишинааа.. :) даже не смотря на то, что в отеле на тот момент производились ремонтные работы, никакого дискомфорта, днём мы гуляли, а ночью, утром и вечером работы не производились. За неудобства в связи с ремонтом посетителям, я думаю всем, дарили купончик на скидку в спа зоне на процедуры или спа косметику по желанию и пригласительные на сеанс в соляной комнате. Плюс к этому муж купил комплекс процедур 150€, (массажи, лечебная физкультура, грязи).. В отеле можно посещать тренажерный зал, по расписанию различные групповые занятия, народу очень мало, не больше 5 человек набиралось. Про термальных бассейны здесь уже много написано, не стану повторяться. Питание хорошее, достаточно разнообразное, ужины проходили в соседнем отеле под живую музыку, весьма романтично:)

Кого то смущало, что через ресепшн ходят в халатиках и тапочках, ресепшн можно обходить, если спускаться со своего этажа по определенному лифту, что мы и делали, разгуливать через ресепшн в халатике действительно как то некомильфо, хотя отель позиционируется как спа, в общем то тут сугубо по личным ощущениям:) никто не "шикает" за хождение в халатах:)

Номер мы выбрали и 5 раз на всякий случай удостоверились, что он новый именно тот, который находится на отремонтированном этаже, на фото отеля это те номера, что со стеклянной дверью с изображение цветов. Номер новый, нареканий нет, Мебель новая, сантехника тоже, кондиционер работал хорошо, но мы включали на обогрев(январь). Гид в отеле Валентина оочень все подробно рассказывает при заезде, в течении отпуска, тоже конечно, помогает. На день рождения мужа получили комплимент от отеля, большую тарелку фруктов с открыточкой, это мило:)

В общем то нам понравилось, отель рекомендуем!

Плюсы отеля
новые номера тишина
Добавлено 06.08.17 14:55 (2 058 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ira (10)