АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 8
Комментариев: 1
Читательский охват: 7884
Фото: 36

Бронзовый статус

2 328
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2017
05.08.17 - 06.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Релакс отель

Пишу отзыв прямо с этого отеля. Так как отзывов о нем совсем немного, решила оставить свой, для тех кто выбирает этот отель. Отель бюджетный, свои 3* оправдывает. Коротко: номера хорошие, чистые, сделан ремонт. Есть холодильник, сейф. Постель, полотенца в номере, все новое. Полотенец для бассейна нет. Береги с собой. Сантехника новая, душевые кабины. Кондиционер. Фото соответствуют на 100%.

Еда: завтрак и ужин шведский стол. Немного все однообразно. Голодными не будете. Это не все включено, надо быть к этому готовы. На ужин подают воду в графинах, Ее лучше не пить, т.к она из под крана. Видели своими глазами. На баре тоже самое. Лучше купить воду в бутылках и поросить пробку не открывать , сами откройте, убедитесь, что запечатана. В остальном все вкусно. На обед можно заката много блюд в баре: пицца, ризотто, салаты, мясо и т.д. За забором есть бар, люди там тоже кушают.

Магазин: выходите с отеля, идёте до дороги и сворачиваете на ПРАВА. По тротуару проходите минут 5-7 и через дорогу мини маркет и бар где делают греческую шаурму. Там есть все необходимое: вода, крема, пиво, вино и т.д. Можно прогуляться дальше. По дороге будет церковь, дальше есть еще 2 магазинчика. Большие супер паркеты и шопинг в Патрас . Автобусная остановка прямо возле отеля. Расписания нет, махайте проезжающим автобусам до Патры. Билет 1,80 евро.

Море шикарное, но входа в море нет. Галька. Нужна спец обувь. С детьми только на руках. Песочка нет совсем. Этот отель больше подходит для семейных пар, для релакса. Закаты и рассветы неописуемой красоты. Если вы без особых запросов и цена на этот отель приемлемая, можно ехать смело. Отдых отличается, от привычного. Располагает в спокойствию.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Закат

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 06.08.17 17:08 (1 689 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация