АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4153
Фото: 0
Отзыв об отеле Steigenberger Kantaoui Bay (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхала С друзьями в
июле 2017
17.07.17 - 28.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный компактный отель!!!!

Доброго времени суток!!! Была в отеле с 17 -28 июля с дочкой и подругой. Встреча в отеле- без промедления предложили номер, коктейль. Номер оказался на крышу первого этажа ( подсобные помещения),естественно отказались от него,в течении часа предложили другие номера.Остановились на третьем-прекрасный просторный номер с видом на море и бассейн

.Все работники рецепции очень приветливые и приятные ребята,прекрасно говорящие по русски.

Питание- респект всем поварам отеля.!!!!! Все очень вкусно и разнообразно! Морепродукты каждый день на обед и ужин в разных видах. Вечером фондю. Фрукты, мороженое ,выпечка- все ,что пробовали- все очень качественно и вкусно.Отдельное слово-творог на завтрак! Друзья попробуйте!!! Отличное местное бутылированное вино! Местный виски-вполне достойного качества.

Чистота в отеле-все чисто и постоянно убирается.

Уборка номера- несколько дней вешали-не беспокоить, когда убирала-не каждый раз меняла постельное белье,ну да ладно,считаю это не столь существенным минусом.

Охрана в отеле и на пляже-молодцы,постоянно в поле видимости.

Бассейн с соленой водой ( не знаю,насколько она морская),гидромассаж с соленой водой- очень приятная опция,крайне редко встречающаяся в мире в 5. Отличный антицеллюлитный массаж.

Спа центра-ходила на обертывания и массаж- все очень достойно!!! СПА центр огромный-3 этажа!!!

Анимация днем не навязчивая и не шумная, но потанцевать вечером, не мешая другим отдыхающим,места нет, поэтому ,после 24-отбой.Есть закрытый бар ,работающий до утра,но там так душно,что желание танцевать сразу отшибет.

Все сотрудники---бар, рецепция,клининг-группа,официанты, охрана- все очень вежливы и приветливы.Так прикольно,все стараются сказать что-то по русски,и у них получается отлично! МОЛОЦЫ!!! ( кроме одного-о нем ниже).

Теперь минусы- 1) в отеле есть концепция- полупансион,для местных. Семьями приезжают на день ,в наглую занимают классные лежаки- люльки на весь день. Одна очень неприятная личность Guest relation- по имени Gamza им в этом потакает. полностью. Свои обязанности -отношения гостей-выполняет в пользу местных арабов, в ущерб русским гостям.Хам, лентяй ,очень наглый тип. Так что,друзья ,если на своих полотенцах увидите арабов-не стесняйтесь и не робейте-сразу на рецепцию, ГАМЗУ на выход. Он очень редко сам обходит территорию. За все хамство ,свянное с лежаками отвечает он,ищите его.

ОТЕЛЬ отличный! Рекомендую ! При возможности приеду туда еще!.

Плюсы отеля
ухоженная территория джакузи с морской водой бассен с морской водой метров 20 прекрасный обслуживающий персонал вкуснаяразнообразная кухня
Минусы отеля
концепция отеля 5 звезд- полупансион для местных.
Добавлено 06.08.17 20:07 (2 448 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:18 07.08.17

Dear tinamikki :
Greetings from STEIGENBERGER KANTAWI BAYLet me seize this opportunity to thank you for your interest in STEIGENBERGER KANTAWI BAY and for taking the time to write to us .Thank you for choosing our hotel We will be happy to see you again.
Best Regards Hamza

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация