АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 325
Фото: 5
325
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Smartline Skanes Serail (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая четверка для тех,кому важно соответствие цены и качества

Хороший отель за небольшие деньги.Ехали с позитвным настроем, познакомились с отличными людьми?уезжали чуть ли не со слезами на глазах! В целом все понравилось!

1)БАР : Местные напитки в баре (среднего качества,наливают по 2 стакана в одни руки,зато не видели практически пьяных вусмерть людей!) Отдельное по бару спасибо Шефу барменов Мундхуру! (Mundhur is the best!)

P.S. Воду в бутылях дают в баре по талонам :(( Но для нас это было нестрашно,т.к. всегда в столовой была бутыль в кулере. На обед ,например,брали с собой пустую бутылку и там сами себе наливали воду.

2)Столовая : Голодным не останешься. Разнообразные кухни представлены. Много мяса. Есть всегда какая-нибудь (но не очень вкусная и костлявая) рыба. К сожалению, по не понятным причинам нет совсем морепродуктов (кстати,в пятерках в Тунисе они есть всегда).

3)ПЛЯЖ : такой белый и мелкий песочек есть только в Тунисе.Заход в море прекрасный,плавный(но присутствуют водоросли,это мелочь,их стараются убирать,но все равно они есть!). Вода прозрачная! Море просто супер( несмотря на то, что в начале оно очень мелкое).

P.S. Лежаки всегда есть (найти можно имеется в виду),но матрасы разбирают с 7-8 часов утра,занимают лежаки у бассейна и при этом могут ни разу на них не полежать. Это упущение отеля и вина самих туристов!

4) номер : хороший, в реставрации не нуждается, плоский телевизор(2 наших канала). У нас был он двухэтажный( duplex). За него хотим поблагодарить отдельно молодого человека(имя не знаю) ,который нас заселял в ночь с 21 на 22 июля! Он очень вежливый, хорошо говорит по-английски и старается ,чтобы у туристов осталось отличное впечатление от отеля. Ему я говорю - merci beaucoup!!!

5) Амин : помощник русским туристам,не говорящим на иностранных языках. Все им очень довольны. Нам ,к счастью, его услуги не понадобились, все и так было хорошо.

ВЫВОД: Если Вы покупаете путевку в этот отель за адекватные деньги, то и понимать надо , что едете в ЧЕТВЕРКУ! Желать омаров на обед или ужин не стОит!!! Или шампанское в ведре со льдом в номер при заселении!!! Это нормальный отель ,он заслуженно имеет 4 звезды! При возможности с удовольствием приехала бы сюда еще раз)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
отличный пляж и суперское море
Минусы отеля
нет вообще морепродуктов
Добавлено 06.08.17 20:18 (2 173 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)