АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 922
Фото: 5
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все супер, отдых с детьми

Здравствуйте, я отдыхала в отеле с 28 июля по 4 августа с мужем и дочкой 4,5 года. Я очень много читала отзывов про этот отель, но ближе к выезду туда, все хуже и хуже были отзывы, я уже думала, что же там за отель такой ужасный.

Приехали туда где-то в 8 часов утра, нам предложили завтрак, и сказали ждать 10 утра, после чего мы позавтракали и пошли на море. Пришли к 10 и сказали 20 $ за раннее заселение(отдала без проблем, так как там есть табличка о написание цен). Номер на 2 этаже 4122, чистый, ухоженный, телевизор изогнутый, небольшой. Море чистейшее, песок чистый, мелкий.

Про персонал в отеле, если вы относитесь к людям с улыбкой и хорошим настроением, то они также к тебе, с меня никто не просил динары(как это писали ранее), я не почувствовала в сторону нас какого-то плохого взгляда. Уборщица, убирала каждый день и хорошо, после чего мы под конец отдыха отблагодарили динарами. Официанты доброжелательны, как только нас видели показывали столик, куда сесть, если не хватало вилок, приносили в течении 5 минут( на других мы не обращали внимания кто как ест), динары не оставляли, хотя они очень милые и обходительные)))

Аниматоры (Sam, Simo, Momo, Yara) вообще супер, я посещала степ-аэробику, зумбу, аква-аэробику, водный поло, бачата, и я просто в кайфе от них была. Вечером были детские танцы, а потом различное шоу. Бар при бассейне, всегда обслуживали хорошо, нас с дочкой знали уже, и всегда давали, что мы хотим, иногда приходилось ждать, через 2 дня дочка одна заказывала, что хочет. Бар в отеле, спиртное на любителя, вино, только белое берите, виски не очень, пробовала коктейли разные, более менее норм). Также иногда по вечерам играл мужчина на саксофоне, очень романтично. Магазинчик при отеле: вещи дешевле, чем на шопинге, выбор разнообразен, приветливый Mohamed, мы с дочкой стали с ним друзьями))

Лежаков всегда хватало, и у бассейна, и у моря. Единственное на выходные приезжают местные арабы, и их много везде, но для меня это не была проблема, я со всеми приветлива. Познакомилась со многими людьми, как с французами, поляками и т.д. Не хотела улетать, мне очень все понравилось, я бы вернулась в этот отель еще раз. Если вы приезжаете не отдыхать, а докапываться к мелочам, то и отдых никакой будет. Я приехала отдохнуть с семьей, и отлично провели время.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

бассейны

Фото туриста отеля

Прочее

территория

Светлана оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.3 Сервисы для детей

Удобство расположения

4.6 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море пляж персонал анимация номер все
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 06.08.17 20:23 (2 303 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:20 06.08.17

Добрый день,Светлана! Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле "Thalassa Mahdia"! Нам очень приятно,что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске и Вы рекомендуете "Thalassa Mahdia" другим путешественникам! Будем рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле! Мы постараемся сделать всё возможное для Вашего комфортного отдыха и незабываемых впечатлений! С уважением,администрация отеля.

20:48 12.08.17

Светлана, спасибо за отзыв!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)