АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4673
Фото: 0
Отзыв об отеле Green Nature Club (отель был переименован 02.02.20)
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 06.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых был хороший

Отдыхали парой от оператора Туи. Изучили заранее отзывы знали все плюсы и минусы) на 10 ночей . Рейс был ночной так что к утру около 10.00 были на месте. Отмечу сразу что отель англоязычный так что без знание основ языка вам будет трудно. Совет если с англиским туго ищите постоянного представителя оператора Туи с 10 до 17 в лобби. Посему зарегистрировавшись и переодевшись бросили вещи и пошли к бассейну загорать и купаться. Заселили к 13.40 в номер в корпус клаб на первый этаж. Повезло балкон 1 этажа выходил на сад где не было никого никогда) т.к. Там не было прохода для гостей отеля. Номер стандарт без излишеств все работало. Балкон со столиком, вешалкой для сушки одежды, двумя креслами и пепельницей. И как всегда просите не одну ключ карту чтобы одна всегда была в датчике присутствия, тогда холодильник и кондиционер обеспечит вам полный комфорт. Душ и туалет совмещен. Так как принимая душ вода заливает половину пола следите чтобы были полотенце для ног иначе будите ходить по воде) вообще на двоих 2 банных, 2 для рук и 1 для ног полотенца. Если не положит уборщица для ног не беда в каридоре круглосуточно тележка уборщицы подходи и бери что не хватает) 2 диспенсора с мылом дав в душе и у раковины туалетная бумага шапочки для душа 2 стакана и собственно все. Номер с кроватями тумбочкой столешницей напротив зеркало в тумбочке под нормальным жк телевизором холодильник с бутылочками 2 шт. Не выбрасывайте их рекомендуют наполнять в любое время у любого бара из куллера или можно купить в магазине за пол лиры за штуку. Кровать стандартная с двумя комплектами подушек и за место одеяла ванильные белые покрывала. Имеется шкаф купе в нем сейф (платно) 3$ / сутки. Телевизор спутниковое вещание .

На территории бассейны. Кругом пластиковые шезлонги с мягкими матрасами. Занимают их обычно с 10.00 своими палатенцами. Пляжные полотенца выдаются под залог 10 $ (обязательно сохраните чек на данную услуга он поможет вам забрать обратно залог) - так что При заселении просите данную услугу иначе не предложат ) внося наличными и получив номерные Карты идёте их менять в сап центр на полотенца. Совет не оставляйте их на лежаках на долго иначе они пропадут и вам не вернут залог))) анимация не навязана - лишь вечерние представления с 22.00 имеет смысл посмотреть) территория зелёная что радует и оправдывает название) бары одинаковы все а персонал в них дружелюбный ) ( водка раки виски ром три коктейля газированные напитки стандарт аппараты с кофе и соками и разливное пиво) один главный ресторан - обязательно смотрите что готовят на уличной территории там есть то что нет на основной концепции! Еда впринцыпе разнообразна и вполне съедобна а проявив фантазию можно смешивать довольно неплохие и разнообразные блюда. Вино специфичное турецкое - из за сортов местного винограда но лёд и газировананная вода все может исправить тут на любителя как и чай в него же можно добавить мяты или лимона))) все зависит от желания. По мясу уклон на курицу чуть меньше говядины и иногда одно блюдо из свинины не буду объяснять все зависит от преобладающего количества представителей разных конфессий и соответственно и различие блюд это нормально так почти везде но все есть ! Море все уже прокомментировали можно найти и плюсы ещё ни кому не мешал лёгкий променад по красивой набережной после приема пищи) у диамата всегда есть лежаки особенно во второй половине дня. Маршрутки 2,5-2,7 лиры вполне доступны. Кредитки принимают во многих местах по главной улице (5 минут пешком по пути к морю) найдёте кучу банкоматов прочтите какие с вашим банком содействуют чтобы не платить комиссии. И кстате идя на пляж можно все взять с собой) больше двигайтесь не сидите в отели а то отпуск пролетит незаметно. По развлечением стоит брать у оператора только крупные и дорогие (чтобы комфортно отдохнуть ) все остальное не дорогие берите в тур агенства на пляже в 2 раза дешевле а разницы ноль! И помните вода еда в не отеля стоит на экскурсиях в 5 раз где то дороже) так что все в ваших руках) общеее впечатление остался бы на 21 день за место 10) рекомендую отель для тех кто не любит отдых по русски)

Кстати уборка не охти а чаевые особо не изменят ситуацию так что не сорите в номере))))

Плюсы отеля
территория питание персонал
Минусы отеля
уборка
Добавлено 06.08.17 22:08 (4 187 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:23 29.09.17

Добрый день увидела что вы отдыхами в отеле грин натура , скажите пожалуйста в отеле нет вируса ?? А то два других пришлось отменить , так как там карантин и все болеют

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация