АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.14
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 1
Читательский охват: 13021
Фото: 837
184
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2017
07.05.17 - 09.05.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достаточно хорошо для 2*

Мы выбирали место жительства в Минске не сами и в этот отель попали благодаря белорусской турфирме "Западный тракт".

Главный недостаток отеля - его расположение. Находится он на северо-западной окраине Минска, в районе Уручье, в Академгородке. От отеля достаточно далеко до ближайшего метро, а движение наземного транспорта в этом районе заканчивается довольно рано. Поэтому, если вы путешествуете не на собственном транспорте, но хотите вечером погулять по центру города, то либо вам придётся завершить прогулку пораньше, либо добираться до отеля на такси.

В то же время район, где расположен отель, очень тихий и спокойный. На улице Академика Купревича не бывает больших и шумных потоков транспорта. Ночью ничто не мешает спокойно отдыхать.

Сам отель довольно современный. Несмотря на категорию 2*, номера достаточно просторные, хорошо меблированные. В номерах имеется телевизор. Практически все программы - на русском языке. Санузел с душевой кабиной.

Ночевали мы только 2 ночи, поэтому о смене белья судить не можем. Но персонал вежливый и внимательный. При заселении мы заметили, что в санузле мало полотенец, сказали об этом на стойке регистрации, и через минут 5 нам их уже принесли.

В отеле чисто.

Если вы пользуетесь интернетом, то есть неудобство - бесплатный wi-fi есть только на первом этаже. Там в холле стоят кресла и столики, где и можно расположиться.

В ресторан отеля мы ходили только на завтраки. Завтраки типа "шведский стол". Ничего особенного, но сытно и достаточно вкусно.

Неожиданным бонусом к пребыванию в отеле стала для нас находящаяся неподалёку местная достопримечательность - национальный памятник природы Беларуси "Парк камней" или "Музей валунов". Поскольку заселились в первый день мы довольно поздно и ехать в центр уже не имело смысла, пошли гулять по окрестностям. За домами напротив отеля расположен сосновый лесок. Прошлись по нему, порадовались тому, какой он чистый. А за леском обнаружили очень интересное место - Парк камней, по которому можно гулять не один час, получая большое удовольствие. Если найти правильную дорожку, то от отеля до парка всего минут 5-7 ходьбы.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
удобные номера вежливый персонал интересная достопримечательность рядом тихий и спокойный район
Минусы отеля
далеко от центра города неудобно добираться из города самостоятельно wi-fi только на первом этаже
Добавлено 06.08.17 22:46 (2 120 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация