АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1314
Фото: 14
Отдыхала Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхать - не работать)

Пришло время поделиться впечатлениями пока они ещё яркие) В Турции были второй раз, первый раз были в отеле классом ниже.

Итак, отель очень большой, красивый, с огромной территорией на которой расположены три отеля, Fulya расположена посередине и является как бы центром, все представители туристических агенств находятся в ней .По прибытию в отель (приехали в отель в 12.00 ,у нас был забронирован номер с видом на сад),нам предложили номер с видом на море, но надо было доплатить 5 евро за сутки, мы сказали что подождём номер с видом на сад и попросили расположение номера этажом по ниже, так как я боюсь высоты, получили номер 3229 на втором этаже, не сколько не пожалели, номер на теневой стороне, над главным входом в отель, очень тихий, чистый .В номере, лично мне, не хватало стула у зеркала, а вот 3-я дополнительная кровать только занимала место, так как мы были вдвоём. Уборка номера на четвёрочку, полотенца и постельное бельё меняли регулярно, ковровое покрытие при ежедневной уборке не пылесосят, только при подготовке номера к новым жильцам. Получить пляжные полотенца можно в любом отеле, но, в отеле Fulya и Selin получение и замена полотенец по времени, в отеле K Club можно получать и поменять в течении всего дня с утра до 18.00. Пользоваться главным рестораном можно в отеле в котором проживаешь, но если вдруг ночью начал мучать голод)), то можно прийти и покушать в главный ресторан отеля Fulya, он работает ночью и доступен для проживающих трёх отелей, так же все три отеля перешли на бутилированные напитки, не каких сухих завтраков тоже нет, пользоваться можно барами всех трёх отелей, лобби бар опять же в Fulya ,самый роскошный. Коктейли так себе, если нет очереди, то постараются сделать как надо, если стоит народ, то , на отвяжись. Очень разочаровала анимация, в течении дня очень вялая, вечерние шоу тоже не впечатлили никак, может нам не повезло, но были одни танцевальные группы, то бальные танцы, то романтические, то турецкие. Вот пенная дискотека в бассейне, понравилась).На вечерние дискотеки на ходили.

На второй день проживания в отеле муж поймал кишечную бяку, сходили в аптеку, она находится в минутах 10 ходьбы от отеля, купили пробиотики которые нам посоветовали, оказалось, купили не то, не помогло, пришлось ехать в больницу, там выписали аж 3-и лекарства. После чего началось улучшение, но у бассейна мы больше не лежали, ходили на пляж, старались найти места под тентами, там больше народа, всегда можно найти с кем пообщаться, узнать какую то информацию, поделиться впечатлениями. Амфитеатр один на три отеля, он конечно большой, но мест не хватает, надо приходить на конец детской дискотеки, занимать места, иначе придётся смотреть стоя( опять же если повезёт найти местечко и будет видно) или сидеть на ступеньках. В отеле русских не много, нам показалось, что отдыхает больше самих турков , видимо поэтому аниматоры на русском почти ничего не говорят. Детей в отелях очень много, потому там шумно, жизнь бьёт ключом) Однозначно ребёнку скучно не будет, аквапарк не посещали ,опять же из-за очень большого количества детей, не протолкнуться. Обязательно посетите кофейню, очень вкусный кофе и вкусняшки. На этом буду закругляться, рекомендую отель для семейных пар с детьми, детям там есть где развернуться, парой и для молодёжи отель не подходит.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Татьяна оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.6 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
удобный заход в море. большая красивая территория замечательный пляж
Минусы отеля
очень слабая анимация сильно пахнет хлоркой у бассейнов.
Добавлено 07.08.17 08:58 (3 306 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:30 17.08.17

Татьяна! Спасибо за отзыв. А скажите, пожалуйста, про расположение номера. Я не знаю где главный вход. Под окнами никакой транспорт не останавливался? Шума от ресторана или бара нет?

15:49 05.09.17

Ольга, извиняюсь за такой поздний ответ, если ещё актуально, то отвечаю, номер находится почти над главным входом в отель, там останавливаются автобусы которые привозят гостей, увозят, везут на экскурсии и прочий пассажирский транспорт, но шума от них нет, номер находится на втором этаже, это достаточно высоко, теневая сторона, в номере нет духоты, нет шума о баров, ресторанов и павлинов тоже не слышно, так же он находится почти в конце коридора и мимо него не проходит слишком уж много народа, так что номер действительно тихий, с ребёнком я рекомендовала бы именно номера на этой стороне.

Читать полностью на TopHotels

17:11 05.09.17

Спасибо большое за ответ. Он еще актуален. Еду через 3 дня.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация