АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 3623
Фото: 14
Отдыхала С семьей в
июле 2017
25.07.17 - 01.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых )

Отель выбрала сама,и не ошиблась .Прилетели поздно вечером,нам оставили холодный ужин,что порадовало .Питание,обслуживание,уборка,отношение к гостям-все было отлично.Балкон выходил на детский бассейн,слышимость хорошая-но если закрыть балкон,то почти ничего не слышно.В номере жк телевизор (который мы не смогли включить,но он и не нужен был ),сплит,в ванной фен,мыло,гель для душа.Полотенца меняли каждый день.

У нас было одно посещение ресторана на террасе,очень вкусный ужин был,рыба и мясо на гриле.Еще повезло попасть на День рождения отеля-50 лет,шикарный ужин с креветками,тортами,шоколадными фонтанами был )Брали питание FB (трехразовое,обед и ужин без напитков),воду и соки покупали в ближайшем магазине.

До моря минут 30 ходьбы,но это только радовало-после сытных вкушений ))На городском пляже людей тьма,лучше ходить на другой ,нужно спуститься по лесенке,вода чистая,теплая,песочек обалденный )

Брали экскурсию в Барселону в агентстве Dorada travel agency,заранее забронировав по интернету,очень довольны и ценой и качеством,их офис недалеко от пляжа.У туроператора цены высокие на экскурсии.Еще посетили Феррари Ленд,очень понравилось.Салоу прекрасный городок,пальмы,фонтаны,цветы.

Отель рекомендую людям,которые не заморачиваются роскошеством номеров,изысканностью блюд,и близостью к морю-тогда вам в 5 звезд,а тут все вполне экономично,вкусно,чисто.

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Фото туриста отеля

Для детей

Детский бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Бульвар Короля Хайме первого.

Фото туриста отеля

Прочее

Tanushka оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошее отношение к гостям приятный отель
Добавлено 07.08.17 10:27 (1 368 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:23 08.08.17

Спасибо вам за отзыв!!!Скажите сколь стоит экскурсия на одного взрослого в этом агенстве....? Когда идёшь на пляж,что по пути...я имею ввиду интересно хоть 30 минут идти...далековато море...

16:34 08.08.17

Экскурсия в Барселону с билетами в Саграда Фамилия стоит 49,5 евро на взрослого,без билета-35 евро,я брала без билета.Агентство это находится по адресу Gavina 1,спуск к морю начинается и слева под навесом их фирма,могу номер вотсапа дать ,с кем можно связаться из агентства,они точнее объяснят.Идти к морю интересно,магазинчики везде,движуха )

18:11 08.08.17

я вот выбираю или Салоу или кап Салоу...переживаю,за пляж,что далеко и людно....А номер скиньте в письме....спасибо!!!

14:19 06.10.17

Уважаемая Татьяна,
Благодарим Вас за выбор отеля Калипсо для Вашего отдыха в Испании. Мы очень рады, что пребывание в нашем отеле оставило у Вас приятные впечатления.
Мы искренне надеемся на Ваше возвращение и сделаем все возможное, чтобы отдых в нашем отеле вызывал положительные эмоции и в дальнейшем!
С наилучшими пожеланиями,
Инга
Guest Relations

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tanushka (3)